Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. kamirenworldИнтернет – это форма общения, (Дом 2 новости) от nadya_guseva 2. Авторитетная уборщица заставила всех разуваться при входе в магазин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от rimma 3. Кто просверлил дыру на мкс и почему рухнул «союз»?- рассказывает известный изобр (Важные новости, события и политика) от Галчонок 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса 5. Кошки и таблетки) (Колючие разговоры обо всём) от фиона 6. ДикОбразный взгляд на Дом 2 (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Верунчик
7. Триша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 8. Как выживают мамы-одиночки «ДОМа-2» (Дом 2 новости) от Тань 9. Райсон поставила на место Устиненко (Дом 2 новости) от anne-lene 10. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene 11. Ох не прост кота удел - столько нужно сделать дел! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 12. Богемская рапсодия. Ваши впечатления? (Кино и новости кино) от Шелест

Агент Хаос: как влюбленный в Савченко ополченец стал шпионом-убийцей СБУ..  (Прочитано 703 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Арестованный шпион СБУ, очарованный и завербованный Надеждой Савченко, рассказал историю своего предательства в откровенном интервью программе «Новые русские сенсации».
Гражданин России Василий Сапронов — шпион СБУ, который орудовал в тылу луганских ополченцев. Летом 2014 года пленная наводчица ранила его в самое сердце. Ради нее Василий Сапронов завербовался в тайные агенты и предал товарищей-ополченцев.
В июне 2014-го под Луганском они встретились как враги.

Василий Сапронов: «Для меня, например, Надия Савченко с первой моей встречи, когда я ее увидел, это было 17 июня 2014 года, была обычным солдатом. В украинской форме она была, я был в ополченческой форме. Для меня она была изначально обычный солдат, поэтому к ней не было ненависти, злости. Я к ней относился как к военнопленному, потому что она была в статусе военнопленного на тот момент… Я тогда находился непосредственно в батальоне „Заря“, отвечал в комендатуре за штурм, задержание, в том числе и за военнопленных. Тогда их было семь человек, в том числе и Надия Савченко».

По его словам, попав в плен к ополченцам, бравые хлопцы теряли лицо. И только женщина проявила мужской характер.

Василий Сапронов: «Первоначально мне очень сильно понравилось ее мужество. Это вот первые минуты, когда привезли первых мужиков, они очень боялись, у них в глазах был страх. У Надии Савченко не было страха. Она до того была отважная, показалось, в ней не было страха. Поэтому я начал первое общение с нею: „Почему ты не боишься, ты знаешь, куда попала — нас же раскручивают как террористов, бандитов“. Она говорит: „А что бояться? Вы же обычные люди. Я свою маму боюсь, я родителей боюсь и Бога“. Ну и дальше — больше пошло общение».

Часовым на посту разговаривать с пленными строго запрещено во всех армиях мира. Но он нарушил приказ по велению сердца. Он и сам не заметил, как пленная наводчица мягко и нежно завербовала его. И сделала это так аккуратно, что он до сих пор уверен, что сам решил стать киллером на службе СБУ.

В итоге Василий стал командиром украинской диверсионной группы, позывной «Хаос». Кажется, он до сих пор не может понять, как превратился в героя остросюжетного шпионского триллера. Злодей с доброй улыбкой, в жизни которого смешались война, измена, большая политика и страстная любовь. Надежда Савченко для него была просто Надей.

Василий Сапронов: «Грудь у нее красивая, большая, и талия хорошая. Женственности мало почему? Потому что вы на ней видите одежду не ту, которую на ней надо. А так, допустим, стоя, она мостик делала. Резко так — хоп — закидывала руки, на мостик вставала, удивился, как резко так можно было сделать. Я сам удивился, только стоит — хоп — на мостик перекинулась. Растяжки делала хорошо. Я удивился, что такие люди, такой комплекции, как она, смогла сделать».

По заданию СБУ он выслеживал и убивал командиров ополчения, а заодно устранял их родственников как ненужных свидетелей.

Василий Сапронов: «Это заказ спецслужбы Украины был. Это не мое личное желание пойти и убить человека».

Агент Хаос знал, что его ищут, но выходил на связь с Савченко, забыв о конспирации.

Василий Сапронов: «Когда я начал работать на главную разведку Украины, мне запретили с ей общаться. Год я с ней не общаюсь, мне запретили с ней общаться, потому что ее слушают все спецслужбы мира, так мне дословно сказали».

Когда агент Хаос оказался на грани провала, кураторы в Киеве приказали его убрать. Они боялись его показаний о заказных убийствах. Еще больше они боялись его откровенного интервью.

Василий Сапронов: «Какие у меня перспективы: пожизненное, расстрел, разорвут на куски. Что меня ждет, я не знаю».

Как Надежда Савченко околдовала и завербовала русского парня? Как он похищал и убивал людей, чтобы просто понравиться ей? Убийственные откровения украинского шпиона — в фильме «„Ба-бах!“ для Порошенко» из цикла «Новые русские сенсации».

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
смотрите сегодня по НТВ)))))))))))  O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Попал в "Медовую ловушку". Старый, как мир, способ вербовки.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Да бред сивой кобылы- продался за бабки , а сейчас сказки рассказывает. Иуда.

Оффлайн Ольга62

• Друг
Посмотрела. Руки за спиной в наручниках, а глаза злющии! Узнал что Надюша сидит, чуть не заплакал

Агент Трамп на линии

Автор Амиша

Ответов: 2
Просмотров: 603
Последний ответ 09 Июнь 2018, 10:07
от Дарина
Агент раскрыт: Медведев заставил Меркель забыть родной язык

Автор Дальневосточница

Ответов: 2
Просмотров: 858
Последний ответ 18 Май 2018, 20:15
от максим68
Когда агент на агенте сидит и агентом погоняет

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 596
Последний ответ 17 Декабрь 2017, 07:44
от NATALIG
Блок Порошенко: Саакашвили – агент не Путина, но Януковича

Автор NATALIG

Ответов: 5
Просмотров: 379
Последний ответ 05 Декабрь 2017, 14:20
от ирусичка15
Украинцы хотят, чтобы президентом Украины стал агент Путина?

Автор ФиФа

Ответов: 5
Просмотров: 1312
Последний ответ 03 Июль 2017, 08:19
от Эллочка- людоедка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 47.