Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Лео 8. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 9. Ольга Бузова назвала номинантов на лучшее «мужское достоинство» года (Дом 2 слухи) от высокоморальная 10. Набор "Чиполлино " (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от S.Elena 11. Почему создательницу Мэри Поппинс любили куда меньше, чем её героиню, а она сама (Интересное и необычное) от S.Elena 12. Лео Месси поделился новым домашним фото с сыновьями и псом Халком (Интересное и необычное) от S.Elena

Лена Миро/Депрессия Метёлкиной  (Прочитано 1201 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Депрессия Метёлкиной
« : 15 Апрель 2018, 17:24 »
2
Вчера я зачем-то включила Первый канал и увидела, как живёт актриса Метёлкина, исполнившая роль женщины-разведчика в фильме «Гостья из будущего».

Сама Метёлкина, когда к ней пришли делать ремонт, сказала, что ей, скорее, нужна помощь психиатра и оказалась права.

Так засрать собственное жильё можно только от большой нищеты и депрессии.

Уж не знаю, зачем так Метёлкина депрессует, но взять тряпку в руки и выбросить хлам всё-таки можно и без денег. В смысле, бесплатно.

Я всегда говорила, что проблема -- не в отсутствии денег, а в голове, когда человек опускает руки и сам опускается.

Вот объективно, кто уж больно-то хорошо живёт? Всем всегда денег мало. И зарплаты в стране слишком малы, и пенсии -- курам на смех.

Но одни люди находят силы, чтобы помыть полы. У других же нет желания даже регулярно мыться. И помогать им, делая ремонт, не нужно, потому что они любой дизайн очень быстро загадят.

И жалеть опустившихся точно не нужно, потому что жизнь в клоповнике -- это их выбор.

А у вас были моменты, когда вы опускались? Как боролись с этим?

Оффлайн Елена45

• Герой
« Ответ #1 : 15 Апрель 2018, 18:03 »
  • 3
Мне кажется там,что-то психическое  O:-) Развести такой бардак,при этом исписать  две тетради перечнем всего барахла  :facepalm: Слушать ее вообще,не возможно,какая-то малохольность в ней есть все таки  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Апрель 2018, 18:07 »
  • 1
это лень

Оффлайн Елена45

• Герой
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 18:23 »
  • 3
это лень
Мне кажется это что-то другое,ведь не лень же ей все это складировать и вести записи  O:-) Это свинство внутри нее живет.Можно день лениться,неделю,но так засраться ,это надо постараться.Обычно психически нездоровые старухи живут в таком бардаке и тащат все с помоек в дом.Там похоже и тараканье стадом бегает  :facepalm: Посмотрела я на этот ремонт,и как то мне грустно стало.Первая мысль была,надолго ли?  O:-)

Теги:

Лена Миро/Спасибо Алле Борисовне Пугачёвой!

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 18
Просмотров: 1235
Последний ответ Вчера в 14:54
от Dani
Лена Миро/Терпила

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 3
Просмотров: 1229
Последний ответ 15 Январь 2019, 18:25
от собака-кусака
Лена Миро/Лопырёва и ребёнок

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 10
Просмотров: 1589
Последний ответ Вчера в 02:26
от собака-кусака
Лена Миро/Боня и самолёты

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 12
Просмотров: 2126
Последний ответ 14 Январь 2019, 02:05
от Gabrielle
Лена Миро/Любовь не зла: козла не полюбишь

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 3
Просмотров: 1617
Последний ответ 13 Январь 2019, 14:05
от Каратка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 48.