Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 2. Гешка Асратян передает привет !!!! (Дом 2 новости) от Мона 3. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от Барышня 4. Используй этот хитрый трюк, чтобы не стать жертвой клещей! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Масяня 202 5. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка 6. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя

Лена Миро/Депрессия Метёлкиной  (Прочитано 1022 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Депрессия Метёлкиной
« : 15 Апрель 2018, 17:24 »
2
Вчера я зачем-то включила Первый канал и увидела, как живёт актриса Метёлкина, исполнившая роль женщины-разведчика в фильме «Гостья из будущего».

Сама Метёлкина, когда к ней пришли делать ремонт, сказала, что ей, скорее, нужна помощь психиатра и оказалась права.

Так засрать собственное жильё можно только от большой нищеты и депрессии.

Уж не знаю, зачем так Метёлкина депрессует, но взять тряпку в руки и выбросить хлам всё-таки можно и без денег. В смысле, бесплатно.

Я всегда говорила, что проблема -- не в отсутствии денег, а в голове, когда человек опускает руки и сам опускается.

Вот объективно, кто уж больно-то хорошо живёт? Всем всегда денег мало. И зарплаты в стране слишком малы, и пенсии -- курам на смех.

Но одни люди находят силы, чтобы помыть полы. У других же нет желания даже регулярно мыться. И помогать им, делая ремонт, не нужно, потому что они любой дизайн очень быстро загадят.

И жалеть опустившихся точно не нужно, потому что жизнь в клоповнике -- это их выбор.

А у вас были моменты, когда вы опускались? Как боролись с этим?

Оффлайн Елена45

• Друг
« Ответ #1 : 15 Апрель 2018, 18:03 »
  • 3
Мне кажется там,что-то психическое  O:-) Развести такой бардак,при этом исписать  две тетради перечнем всего барахла  :facepalm: Слушать ее вообще,не возможно,какая-то малохольность в ней есть все таки  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
« Ответ #2 : 15 Апрель 2018, 18:07 »
  • 1
это лень

Оффлайн Елена45

• Друг
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 18:23 »
  • 3
это лень
Мне кажется это что-то другое,ведь не лень же ей все это складировать и вести записи  O:-) Это свинство внутри нее живет.Можно день лениться,неделю,но так засраться ,это надо постараться.Обычно психически нездоровые старухи живут в таком бардаке и тащат все с помоек в дом.Там похоже и тараканье стадом бегает  :facepalm: Посмотрела я на этот ремонт,и как то мне грустно стало.Первая мысль была,надолго ли?  O:-)

Лена Миро/Трудно быть Боней

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 19:11
от Инфанта
Ответов: 8
Просмотров: 927
Лена Миро/Грязноротая

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 14:46
от люблюроссию
Ответов: 13
Просмотров: 2708
Лена Миро/Маньяк из коррекционного класса

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 01:58
от эка
Ответов: 12
Просмотров: 2981
Лена Миро/Императрица Бузова

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Апрель 2018, 17:31
от storna
Ответов: 4
Просмотров: 1094
Лена Миро/Мисс Россия 2018

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 00:54
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 1251

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 48.