Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вернуть смертную казнь»: Владимир Соловьев сделал жесткое заявление (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 2. Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других» (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 3. Сибирь, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 4. Михаил Терехин (Дом 2 новости) от Натан 70 5. Катерина 1970,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 6. Карякина погнала (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Карякина в глубоком леопардовом декольте о глубине фразы (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Ольгуня,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 9. Кто они? Эти два ущербных примата? (Дом 2 слухи) от natalka 10. 5276 Дом 2 20.10.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 11. 5276 Дом 2 20.10.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 12. 5276 Дом 2 20.10.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Лена Миро/Депрессия Метёлкиной  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лена Миро/Депрессия Метёлкиной
« : 15 Апрель 2018, 17:24 »
2
Вчера я зачем-то включила Первый канал и увидела, как живёт актриса Метёлкина, исполнившая роль женщины-разведчика в фильме «Гостья из будущего».

Сама Метёлкина, когда к ней пришли делать ремонт, сказала, что ей, скорее, нужна помощь психиатра и оказалась права.

Так засрать собственное жильё можно только от большой нищеты и депрессии.

Уж не знаю, зачем так Метёлкина депрессует, но взять тряпку в руки и выбросить хлам всё-таки можно и без денег. В смысле, бесплатно.

Я всегда говорила, что проблема -- не в отсутствии денег, а в голове, когда человек опускает руки и сам опускается.

Вот объективно, кто уж больно-то хорошо живёт? Всем всегда денег мало. И зарплаты в стране слишком малы, и пенсии -- курам на смех.

Но одни люди находят силы, чтобы помыть полы. У других же нет желания даже регулярно мыться. И помогать им, делая ремонт, не нужно, потому что они любой дизайн очень быстро загадят.

И жалеть опустившихся точно не нужно, потому что жизнь в клоповнике -- это их выбор.

А у вас были моменты, когда вы опускались? Как боролись с этим?

Оффлайн Елена45

• Герой
« Ответ #1 : 15 Апрель 2018, 18:03 »
  • 3
Мне кажется там,что-то психическое  O:-) Развести такой бардак,при этом исписать  две тетради перечнем всего барахла  :facepalm: Слушать ее вообще,не возможно,какая-то малохольность в ней есть все таки  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Апрель 2018, 18:07 »
  • 1
это лень

Оффлайн Елена45

• Герой
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 18:23 »
  • 3
это лень
Мне кажется это что-то другое,ведь не лень же ей все это складировать и вести записи  O:-) Это свинство внутри нее живет.Можно день лениться,неделю,но так засраться ,это надо постараться.Обычно психически нездоровые старухи живут в таком бардаке и тащат все с помоек в дом.Там похоже и тараканье стадом бегает  :facepalm: Посмотрела я на этот ремонт,и как то мне грустно стало.Первая мысль была,надолго ли?  O:-)

Лена Миро/Новый парень чуть пьяной Матильды

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 10:46
от Луна
Ответов: 3
Просмотров: 966
Лена Миро/Не давать!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 17 Октябрь 2018, 09:11
от Анеле62
Ответов: 10
Просмотров: 1309
ЛЕНА МИРО: Катенька, хватить сосать кровь из молодых парней!

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Октябрь 2018, 18:03
от anne-lene
Ответов: 24
Просмотров: 2534
Лена Миро/Почему Кокорина нельзя сажать?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 13 Октябрь 2018, 22:23
от эка
Ответов: 5
Просмотров: 1596
Лена Миро/Кокорин первый начал!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 23:21
от МилкаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1352

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 45.