Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Верба 3. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 4. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Akita 5. Кадони заступается за хомяков (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг 6. В Венецию заплыл живой кит! (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг
7. Бузова сломала навигатор, гоняясь за Романом Гриценко по Москве? (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Татарское национальное блюдо "Урама" (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг 9. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 10. Михална рвет за доню (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Минобороны начало стройку вдоль западных границ России. (Важные новости, события и политика) от Akita 12. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг

Хитрая жена брата  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хитрая жена брата
« : 15 Апрель 2018, 16:00 »
7
Хитрая жена брата

Два года назад, брат со своей хитрой жёнушкой уговорили маму "чуть-чуть добавить" им на квартиру. В итоге, мама, из своей большой двухкомнатной квартиры, переехала в комнату в коммуналке. Хотя она согласилась разменять своё жильё при условии покупки ей однокомнатной квартиры.

Брат оправдал обман тем, что родители его жены обещали дать средства на приобретение недвижимости, но, в последний момент, передумали. А передумали они потому, что брат оказался оформлять покупаемую квартиру на тёщу.

Мама была очень расстроена - на старости лет, жить в одной квартире с чужими людьми, ей совсем не хотелось.

Тут надо добавить, что я, с мужем и ребёнком, живу в трёхкомнатной квартире мужа, что досталась ему в наследство от его родителей. Я поговорила с мужем и решили забрать маму к себе жить.

Мама отказалась. К счастью, в соседках у неё числилась женщина примерно её возраста, и они подружились.

- Не поеду к вам, стеснять вас ещё. Мне и тут, с Натальей Ивановной, хорошо. Вот, в субботу на танцы в парк пойдём. - сообщила мне довольная мама.

Недавно брат очень серьёзно поругался со своей женой - она ему изменила, пока брат был в командировке. И мало того, что изменила, а ещё и забеременела.

Развестись с ней брат не может: есть закон какой-то, что с беременной женщиной нельзя развестись, если только она сама не подаст на развод. Родители жены брата отказались пустить жить её в свой дом:

- Мы тебя вырастили, теперь мы хотим спокойно жить, в тишине. Без детских криков и пелёнок. Пусть отец ребёнка решает твои проблемы, мы тут при чём?

Из квартиры, которую купила им моя мама, хитрая жена брата просто отказалась уходить:

- Мне некуда идти, а квартира в браке куплена, значит - и моя тоже.

Эта ушлая девица просто выставила брата из дома и поменяла замки. Ещё и пригрозила ему напоследок:

- Если придёшь, напишу на тебя заявление, что ты меня беременную избиваешь.

Брату пришлось переехать к маме. С одной стороны, брат получил то, что заслужишь: чтобы купить квартиру, он обманул маму. И нет ничего удивительного, что в итоге оказался обманут сам.

Брат позвонил мне неделю назад и заявил:

- Забирай маму к себе. Нам в комнатушке тесно вдвоём.

Я ему возразила:

- Ты ведь сам маму туда жить отправил. Не нравится - сними себе квартиру, не маленький.

А вчера он узнал, что жена его в их квартире уже не одна живёт, а с отцом ребёнка. Брат напился, пришёл к маме, устроил дебош и разнёс половину комнаты.

Мама позвонила и, плача, попросила помощи. Мы с мужем приехали, муж выставил брата, а я собрала его вещи. Тут мой муж идею подкинул: если доказать, что для покупки той квартиры использовались мамины деньги, то есть возможность вернуть ту квартиру маме.

Сейчас муж повёз маму к юристу. Я не знаю, получится у них что-нибудь или нет, но для себя я поняла одно: там, где дело касается квартирного вопроса, родственные связи вообще не надо принимать в расчёт.ссылка

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Хитрая жена брата
« Ответ #1 : 15 Апрель 2018, 18:58 »
  • 2
Такие дети разные у одной мамы  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Хитрая жена брата
« Ответ #2 : 15 Апрель 2018, 19:15 »
  • 1
К сожалению верю в эту историю. Дай бог, чтоб доказали.

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Хитрая жена брата
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 19:19 »
  • 2
понеслась Марика в реку! ответочка свекроЯм!  :)

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Хитрая жена брата
« Ответ #4 : 15 Апрель 2018, 22:20 »
  • 2
понеслась Марика в реку! ответочка свекроЯм!  :)
А чего они две недели невесток травили и подставляли??? Пусть получают!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 47.