Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные кабачки (Кулинария и вокруг нее) от Largo 2. Рапунцель, займись ребёнком! (Дом 2 новости) от oksana_ya 3. Эх, Купин, Купин, какой же ты продажный (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Вячеслав и Марина Зайцевы. Разрушенное счастье и счастливое одиночество. (Досье на каждого) от Миссис уксус 5. Битва за АРКОНУ: 200 русских воинов против 15000 иностранных захватчиков (Интересное и необычное) от vic2015 6. Темнокожий сын Михаила Евдокимова становится очень похож на отца (Досье на каждого) от Честно
7. В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. вот так и надо (Колючие разговоры обо всём) от Лео 9. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Возраст - это всего лишь цифра. :) Дискотека 70-х. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лапочка-дочка 11. Отправили,но не с проекта (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от Лапочка-дочка

Феофилактова. Мои дорогие, я совсем пропала.  (Прочитано 2814 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
evgeniyafeofilaktova
Мои дорогие, я совсем пропала. И уже как почти 3 дня не появлялась в сети, но это все потому, что с Дэни  сидим дома, лечимся🤒. Но слава Богу вроде идём на поправку, тем более погода просто потрясающая, свежий воздух 🍃☁️, солнышко☀️. Поэтому не унываем, а занимаемся приятными домашними делами. Я хотя бы нашла время разобрать свои вещи🎒👛, зимние 🧣🧤❄️убрала подальше, достала весеннюю одежду👚👗👖👠, разобрала также одежду🧢👕 и обувь👟 Дэни, что мало, что велико. В общем, такие дни «домашние» тоже нужны😉. Сейчас ещё мой зайчик🐰поправится и жизнь удалась))).

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Говорили мне что такие хуяшки модные в этом сезоне,а я не купила.   :xixixi: :xixixi: :xixixi:. вспомнила Корягу в хуяшке     :facepalm: :facepalm: :facepalm:   и Фсеее. Даром ненать.  O:-) O:-) O:-) А Фекла себе прикупила.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
  • 17
evgeniyafeofilaktova
Мои дорогие, я совсем пропала. И уже как почти 3 дня не появлялась в сети, но это все потому, что с Дэни  сидим дома, лечимся🤒. Но слава Богу вроде идём на поправку, тем более погода просто потрясающая, свежий воздух 🍃☁️, солнышко☀️. Поэтому не унываем, а занимаемся приятными домашними делами. Я хотя бы нашла время разобрать свои вещи🎒👛, зимние 🧣🧤❄️убрала подальше, достала весеннюю одежду👚👗👖👠, разобрала также одежду🧢👕 и обувь👟 Дэни, что мало, что велико. В общем, такие дни «домашние» тоже нужны😉. Сейчас ещё мой зайчик🐰поправится и жизнь удалась))).(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
дура  противно смотреть на эту искусственную женщину мутанта....

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Говорили мне что такие хуяшки модные в этом сезоне,а я не купила.   :xixixi: :xixixi: :xixixi:. вспомнила Корягу в хуяшке     :facepalm: :facepalm: :facepalm:   и Фсеее. Даром ненать.  O:-) O:-) O:-) А Фекла себе прикупила.
Или очередная реклама.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Да наплевать на тебя , штопанка

Оффлайн манюня

• Знаток
Ух ты,как выросли ноги...за 3 дня    :laughy:

Оффлайн Alessandro

• Знаток
После съемки не забудь рекламное шмотье сдать.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ох великий фотошоп :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн vlada555

• Друг
Че то на одном фото пакля приклеенная одного цвета...на другом другого цвета... :laughy:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Че то на одном фото пакля приклеенная одного цвета...на другом другого цвета... :laughy:
:lol: :lol: :lol: :xixixi: :kiss04: :applo2:   точно   2 одинаковых не было....

Оффлайн Татьяна446

• Друг
  • 2

Тысячу извинений. Это про какую часть одёжки? Бабоги на кэблах,лопсердак или пидарку с козырьком?
Очень меня заинтересовало Ваше обозначение-хуяшке.

Оффлайн манюня

• Знаток
  • 2

или пидарку с козырьком?
Очень меня заинтересовало Ваше обозначение-хуяшке.
Мне кажется,последнее.Фуражки-хуяшки))Ваш вариант еще лучше звучит))   :hihihihi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
откуда талия?  пару недель назад это было бревно на коротких мосластых ножках....
неужели даже самые отсталые слои насления великолепно освоили фотошоп-удлинитель и фотошоп-утягиватель?
 или это так поработала фотограф?
ПыСы: не хорошо вводить потенциальных клиентов в заблуждение!  :bita:
Этим вы нарушаете их права на предоставление правдивой, достоверной информации о товаре и услугах ... :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
  • 0
Ух какая тётя

Феофилактова. И кто же это рядом со мной?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:38
от Надейка
Ответов: 17
Просмотров: 2379
Феофилактова восприняла все с улыбкой

Автор elena5

Последний ответ 21 Апрель 2018, 21:11
от Ginger
Ответов: 4
Просмотров: 1322
Феофилактова сообщила, что получит ключи от купленной квартиры лишь этим летом

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2018, 21:14
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 966
Саша Артемова. Я же совсем забыла. Познакомить вас со своей новой подружкой

Автор mellorn

Последний ответ 12 Апрель 2018, 06:11
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 579
buzova86 Мои дорогие, это ИНФОРМАЦИЯ О МОЁМ ТОКЕНЕ - BUZCOIN

Автор elena5

Последний ответ 11 Апрель 2018, 10:55
от сачёёк
Ответов: 7
Просмотров: 506

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 70.