Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что не сделаешь ради прогулки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 2. Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения)))))) (Кулинария и вокруг нее) от Галина25 3. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от нэша 4. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от Амиша 5. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от шулер 6. Элина Камирен. Сашуля осваивает скейтборд )) (Дом 2 новости) от Шенлун
7. Маликова затравили за «безобидное» фото с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лео 8. Всем Колючкам,которые помогали мне и брату (Колючие разговоры обо всём) от Планета Шелезяка 9. Пожертвовала. Священник забрал у пенсионерки 600 тысяч и потратил на ипотеку(( (Важные новости, события и политика) от ЛилияЧ 10. А вам слабо?? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 11. Хорошее образование получат студенты 😂😂😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника

Хромина не лишняя, Хромина запасная!  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
7
Хромина не лишняя, Хромина запасная!
Редакция сайта schlock.ruДата: 15.04.2018

Мне всегда было интересно, почему участники проекта Дом 2 с таким трудом, со скрипом заводят отношения? Казалось бы - столько возможностей, пробуйте! Сегодня посмотрела утренний эфир с Острова Любви и поняла причину. Ведущая абсолютно не замечает одиночек, сидящих на острове месяцами, зато паре Мондезира и Насти посвящает практически каждое Лобное место! Без упреков в сторону этой пары не может обойтись. Вот и сегодня объявила о том, что Мондезир и Хромина поедут на свидание без камер, " чтобы проверить отношения". Казалось бы, сама ведь совсем недавно была на месте участников и должна еще помнить о том, как сложно что-то создать, когда тебя постоянно провоцируют, но нет! Наоборот, ведущая делает всё, чтобы разрушить пару, внести разлад. Может, ведущим премии дают за каждую разрушенную пару? Или Ефременкова из спортивного интереса гадости делает? Возьмём пару Шевы Шароваровой - та же история! Как бы я к Шеве не относилась - они в паре, пытаются отношения построитьу зачем создавать препятствия? Дайте им время, зачем постоянно Сашкиными трусами трясти? Мне лично поведение Насти Ендальцевой во всей этой ситуации нравится - я не ожидала, что она сможет достойно провокации Хроминой пережить, молодец!

Автор: Евгения для schlock.ru

Оффлайн Нина Н

• Знаток
« Ответ #1 : 15 Апрель 2018, 15:38 »
  • 3
Вот задолбали они уже этими идиотскими проверками отношений... Дввайте проверим отношения Бороды и Курбана? Или Ефременковой и Кучера? Олячка уже допроверялась... Мы даже не можем порадоваться ни за кого...

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Апрель 2018, 15:42 »
  • 4
Если Хромина теперь штатная проверяльщица пар, то согласна, пущай пару Кучера-фаната фитоняшек и Ефремы-рот баранкой проверит в первую очередь  :hihihihi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 15:49 »
  • 1
А потом скажут, что она пары рушит)

Хромина о скитаниях Друзьяк: «Она умоляла приютить ее»

Автор Людмила0

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 10:36
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 920
Елена Хромина готовится вернуться на телепроект

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 11:20
от mellorn
Ответов: 3
Просмотров: 390
Хромина: «Пинчук ходит по списку моих бывших"

Автор мишаня

Последний ответ 14 Сентябрь 2018, 13:33
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 4
Просмотров: 515
Елена Хромина пытается вернуть Саймона Марданшина

Автор Людмила0

Последний ответ 10 Август 2018, 14:59
от Людмила0
Ответов: 0
Просмотров: 516
Елена Хромина все же сделала сиськи...

Автор Людмила0

Последний ответ 31 Июль 2018, 20:57
от NatyGruziya
Ответов: 2
Просмотров: 822

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 46.