Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдадим Байкал китайцам?!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Путин в девятый раз за 19 лет повторил, что "времени на раскачку нет" ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 3. Когда может быть воссоздан СССР 2.0, и какие страны в него войдут (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Последние новости дом 2 на сегодня 21.02.2019 (Дом 2 новости) от Нафаня 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Gabrielle 6. Нет амбиций – это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Как назовём? (В мире животных) от vomana 8. ,, Знойная женщина, мечта поэта!,, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Короткие рассказы.ЖыЗНенные.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. О пользе гильотины, или в жизни надо попробовать всё! Я (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 11. Всем бы такого мужа и отца своим детям. (Дом 2 слухи) от Paragon 12. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Интересное и необычное) от эка

Хромина не лишняя, Хромина запасная!  (Прочитано 861 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
7
Хромина не лишняя, Хромина запасная!
Редакция сайта schlock.ruДата: 15.04.2018

Мне всегда было интересно, почему участники проекта Дом 2 с таким трудом, со скрипом заводят отношения? Казалось бы - столько возможностей, пробуйте! Сегодня посмотрела утренний эфир с Острова Любви и поняла причину. Ведущая абсолютно не замечает одиночек, сидящих на острове месяцами, зато паре Мондезира и Насти посвящает практически каждое Лобное место! Без упреков в сторону этой пары не может обойтись. Вот и сегодня объявила о том, что Мондезир и Хромина поедут на свидание без камер, " чтобы проверить отношения". Казалось бы, сама ведь совсем недавно была на месте участников и должна еще помнить о том, как сложно что-то создать, когда тебя постоянно провоцируют, но нет! Наоборот, ведущая делает всё, чтобы разрушить пару, внести разлад. Может, ведущим премии дают за каждую разрушенную пару? Или Ефременкова из спортивного интереса гадости делает? Возьмём пару Шевы Шароваровой - та же история! Как бы я к Шеве не относилась - они в паре, пытаются отношения построитьу зачем создавать препятствия? Дайте им время, зачем постоянно Сашкиными трусами трясти? Мне лично поведение Насти Ендальцевой во всей этой ситуации нравится - я не ожидала, что она сможет достойно провокации Хроминой пережить, молодец!

Автор: Евгения для schlock.ru

Оффлайн Нина Н

• Знаток
« Ответ #1 : 15 Апрель 2018, 15:38 »
  • 3
Вот задолбали они уже этими идиотскими проверками отношений... Дввайте проверим отношения Бороды и Курбана? Или Ефременковой и Кучера? Олячка уже допроверялась... Мы даже не можем порадоваться ни за кого...

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 15 Апрель 2018, 15:42 »
  • 4
Если Хромина теперь штатная проверяльщица пар, то согласна, пущай пару Кучера-фаната фитоняшек и Ефремы-рот баранкой проверит в первую очередь  :hihihihi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 15 Апрель 2018, 15:49 »
  • 1
А потом скажут, что она пары рушит)

Теги:

И снова Хромина в контексте проекта Дом2 !!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 1
Просмотров: 843
Последний ответ 09 Февраль 2019, 21:35
от vomana
Лена Хромина. Я долго не могла определиться с платьем

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 610
Последний ответ 05 Февраль 2019, 13:36
от неколючка
Елена Хромина развелась с мужем ради возвращения на дом 2

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 713
Последний ответ 03 Февраль 2019, 07:12
от Kot_Baun
Лена Хромина. Я РАЗВЕЛАСЬ. Комментировать не буду.

Автор mellorn

Ответов: 11
Просмотров: 1123
Последний ответ 02 Февраль 2019, 14:44
от Ирина53
Маша Кохно и Лена Хромина

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 655
Последний ответ 26 Январь 2019, 08:54
от Дуэнья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 46.