Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Женя Феофилактова просит у своих поклонников поддержку  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
0



Женя Феофилактова просит у своих поклонников поддержку

Просмотров: 469 (Опубликовано 14 августа 2013)


Слухи дом 2 о том, что Даша и Сергей Пынзарь окончательно разругались со своими проектными друзьями Гусевыми, ходили по сети давно, тем не менее, каждое новое подтверждение этих сплетен воспринимается поклонниками, которые смотрят серии дом 2, просто на «Ура», ведь подтверждают предположения, что на самом деле никакой дружбы и не было…



17 августа состоится финал конкурса «Человек года 2013» и хоть финалистов трое, на самом деле, реальных кандидатов на спортивную машину только два – Сергей Пынзарь и Сергей Сичкар. Чем ближе финал, тем чаще в сети появляются блоги и сообщения от бывших или действующих участников дом2, в поддержку одного из Сергеев.

Женя Феофилактова решила не оставаться в стороне, и попросила своих фанатов поддержать… Сергея Сичкара! Да-да, именно так! ЗвЯзда уверена, что у Пынзарей уже есть две машины, квартира в Москве и самое главное – они есть друг у друга, а вот у Сергея Сичкара всего этого нет, и поэтому он более достоин победы!

Как думаете – это всего лишь месть Жени Феофилактовой Пынзарям или же на самом деле молодая мамочка решила проявить благородство и поддержать скромного белоруса?

Шпилька для Дом 2 онлайн

 


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Интереснее всего в этом вранье то      что оно  -  вранье  от первого до последнего слова !!! Поздравляю  вас   гражданин   соврамши!!!  :durdom: Слова   не  мои   но в тему O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интереснее всего в этом вранье то      что оно  -  вранье  от первого до последнего слова !!! Поздравляю  вас   гражданин   соврамши!!!  :durdom: Слова   не  мои   но в тему O:-)
Не люблю Гусыню, но как почитаю писАков, так и думаю: Донцова отдыхает :D
А если серьезно, то ведь у Пынзарей действительно есть все, почему бы и не выиграть Сичкарю? O:-)


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Может на это раз Шпилька и права. Не зря же Пынзари выбились в лидеры в Лопухе года, думаю не без помощи "друга"семьи Фегусевой

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Интереснее всего в этом вранье то      что оно  -  вранье  от первого до последнего слова !!! Поздравляю  вас   гражданин   соврамши!!!  :durdom: Слова   не  мои   но в тему O:-)
Согласна полностью.уж кому кому а жеке вообще налевать кто там победит..главное что не она хихихи


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Может на это раз Шпилька и права. Не зря же Пынзари выбились в лидеры в Лопухе года, думаю не без помощи "друга"семьи Фегусевой
Согласна, уверена, в лопушистости Пынзарей роль Гусыни бесспорна.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Согласна, уверена, в лопушистости Пынзарей роль Гусыни бесспорна.
Да в этой номинации и без жеки охотников было хоть куда..за пыздара про голосовать хихих

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Да в этой номинации и без жеки охотников было хоть куда..за пыздара про голосовать хихих
А охотники от кого и на кого? :smile: :)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А охотники от кого и на кого? :smile: :)
я в том смысле что желающих против пынзаря и так хватает.и без жеки..пынзарь как мужик.по моему не кого не вдохновляет.кроме его Дуськи...Грубиян и хамло..пердящее.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Серёга заслужил этот приз только потому что он очень порядочный и настоящий мужик несмотря на то что эта дрянь его зомбирует я за Сергея Сичкаря!!!!!!!!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Серёга заслужил этот приз только потому что он очень порядочный и настоящий мужик несмотря на то что эта дрянь его зомбирует я за Сергея Сичкаря!!!!!!!!!
Да какая она дрянь.ну что вы на неё так.молодая..боится его потерять.боится что успех ему голову вскружит.вот и рычит и психует.конкурс пройдёт все нормализуется..Сашулька если честно уже устала..то с этими конкурсами.то с этими мужиками.везде ей приходиться отбиваться..психика не окрепшая..вот и срывается..Серёга все понимает.молодец...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Серёга заслужил этот приз только потому что он очень порядочный и настоящий мужик несмотря на то что эта дрянь его зомбирует я за Сергея Сичкаря!!!!!!!!!
Пынзари уже всем поднадоели своей игрой на камеру в благополучную семью. Сергей - хам. Я за Сичкаря, простой парень без всяких выпендриваний.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
А я за то, чтобы дали Пынзарям машину, открыли ворота и с честью проводили, а не так, как предыдущих...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А я за то, чтобы дали Пынзарям машину, открыли ворота и с честью проводили, а не так, как предыдущих...
А я все то же самое.только без машины..слипнется хихихи

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
в лопухах нужно было только зарегистрироваться и бесплатное голосование от сюда и столько голосов у пынзаря естественно не без подачи гусихи ведь ее высмеивали в ролике, а чг это все таки деньги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 874
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1160
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4494
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1125
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 885
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.