Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так ли уж неправа Рапунцель? (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. А вы в чем завтра пойдете ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Дневник учителя: Половину учеников я бы отправила в коррекционные классы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Что естественно-то не раздражает(меня). (Колючий взгляд на Дом 2) от veta76 5. Викто Конецкий. О стремлении к правде и боязни одиночества. (Литература, поэзия и искусство) от Альмина 6. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Rubi
7. Лена Миро/Плохая (Интернет знаменитости) от бегемот05 8. 🚫🚬 Сегодня день отказа от курения! Лайк, если не куришь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Кабанюга совсем озверел! Смотрите завтра в эфире#Дом2 #ТНТ (Дом 2 новости) от Анна84 10. Украсить дом к Новому 2019 году. Идейки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Просто Мария 11. Божену Рынску не пускают в Израиль (Интернет знаменитости) от Алька 12. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от anne-lene

Детей можно было спасти?  (Прочитано 1181 раз)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Детей можно было спасти?
« : 15 Апрель 2018, 14:41 »
8

(кликните для показа/скрытия)

Путина просят спасти пожарного из Кемерова
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 42.