Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Что Вы готовили вчера? А что будете готовить сегодня?  (Прочитано 9480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! щи, на грудинке телячьей. капуста уже свежая. крылышки по китайски с имбирём. салат. голодаем и нуждаемся.


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Да ладно жалеть нас... :xixixi:
Вот сёдни окорочёк с собакой поделили ,а через три дня (как пенсию перечислят) и я лимон куплю... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А кто вас жалеет...?Если только Дмитрий Медведев с мадам Голодец... :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:flower3: ммм оладьи....с домашним клубничным джемом...мммммммм :kiss04: :kiss04:
самолично собирала,варила,заготавливаем грибы-солю,мариную,делаю икру,с мамой делаем много заготовок из овощей,родители держат много птицы-бройлер,индюшки,утки,гуси,своя говядина,молоко,сметана,творог,сыр мама сама варит из творога,держат пару ульев во дворе,свой мёд.....много всего,но и работать приходится,есть возможность-едем и помогаем,кстати,они пенсионеры


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
За украинских не знаю. А вот российские, не редкость в очереди за бесплатным обедом...
Всякие бывают пенсионеры, у моей мамы пенсия почти вдвое больше моей, ей уже 86 лет. А аппетит такой слабенький, что уговариваем есть, а то и кормим - ну еще ложечку...ей на питание и половины хватает...а нам с мужем не хватает..потому мы работаем...в нашем городе нет бесплатных обедов, приходиться трудиться...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
салатный микст люблю


полюбляю руколу с печенью трески.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Богатейшая страна по недрам природным, а борщам с лимонами рады... :laughy:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
самолично собирала,варила,заготавливаем грибы-солю,мариную,делаю икру,с мамой делаем много заготовок из овощей,родители держат много птицы-бройлер,индюшки,утки,гуси,своя говядина,молоко,сметана,творог,сыр мама сама варит из творога,держат пару ульев во дворе,свой мёд.....много всего,но и работать приходится,есть возможность-едем и помогаем,кстати,они пенсионеры
:flower3: :flower3: Какие молодцы! А главное - все свое, свежее, экологически чистое!!! Дай бог всем вам сил и здоровья!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:flower3: :flower3: Какие молодцы! А главное - все свое, свежее, экологически чистое!!! Дай бог всем вам сил и здоровья!
спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: просто в нашем государстве простой народ на земле если хочет жить хорошо,то надо работать,при любой власти O:-)


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391

полюбляю руколу с печенью трески.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
О, а я делаю либо паштет для начинки яиц, либо салат, но без рукколы...а что туда еще? Колись!!!!!Попробую...у нас можно купить свежую печень в сехон и самим  заготовить на салаты, Куршская коса не даст соврать...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
А кто вас жалеет...?Если только Дмитрий Медведев с мадам Голодец... :laughy:


вас- нас. подзапутались как то. 1000 гривень - и ни в чём себе не отказывайте.

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
 Ну не знаю я тоже пенсионер. Вчера картофельно рыбная запеканка + свежие огурцы на манер малосольных.  Сегодня на завтрак молочная пшённая  каша с тыковкой . На обед суп фасолевый на говяжке. На ужин бифштексы и винегрет ( без картошки, свёкла морковь+ капуста квашенная, грибы солёные, зелёный горошек, лучок) плюс кто хочет макарошки..... к чаю пирог с палтусом, и вкуснючие кексы из магазина ( сами пекут,реально вкусные). Как то так...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11170
  • Карма: 31391
Богатейшая страна по недрам природным, а борщам с лимонами рады... :laughy:
Борщ наваристый да с чесночными гренками всяко вкуснее нефти... :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Все просто: вчера пюре + котлетки. Сегодня окрошечка! Когда окрошка в доме - больше ничего не надо! У нас так.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
О, а я делаю либо паштет для начинки яиц, либо салат, но без рукколы...а что туда еще? Колись!!!!!Попробую...у нас можно купить свежую печень в сехон и самим  заготовить на салаты, Куршская коса не даст соврать...

рукола, печень, яйца, орегано- обязательно. дальше на усмотрение -лук ошпаренный или чеснок, майонез или бальзамик с оливковым маслом. но руколы должно быть много!  :kiss04: :love005:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Всякие бывают пенсионеры, у моей мамы пенсия почти вдвое больше моей, ей уже 86 лет. А аппетит такой слабенький, что уговариваем есть, а то и кормим - ну еще ложечку...ей на питание и половины хватает...а нам с мужем не хватает..потому мы работаем...в нашем городе нет бесплатных обедов, приходиться трудиться...
С этого бы и начинали, что ”трудиться приходится”... раньше лавченки все, пенсами забиты были, а теперь же ими, штат уборщиц и сторожей. (Чтоб тот лимон с медом употребить)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.