Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ANAIS

Алиана Асратян об измене Самсонова. Он мне звонил и писал)))  (Прочитано 6812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Смс не видели, а как Сраля пела про любофф и задом виляла перед Цыпой тема была от 24 января.
Видно там все в гараже и случилось.
Пошла Сралька по рукам. :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Точно...если уже вдесятером в бане на Пасху вертели..куда уж еще падать...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Запамятовали, то ли в эфирах было, то ли им по скайпу сообщили.  :bnu: а разница есть?
Трескали как не в себя..в три горла..Такое ощущение что и хлеба досыта не ели...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
у нас телевизоры не то показывали..
и бутылки тоже операторы спецом  в кадр пускали..
алкашня подзаборная..  :laughy:
по сценарию естессна  :xixixi: :D

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Не-не-не! Я лично раскрыла только тайну воздействия алианкиного салата - Самса не удовлетворился - и не удовлетворил потом Али. А за рецептами,  дозировкой, позами и оргвыводами - это не ко мне, это напрямую к автору блюда -  Алианочке :laughy: :laughy: :laughy:
А кто вам сказал, что ваш рассказ лучший?
Я написала, что буду ждать. И таки дождусь. Рецептов вряд ли, а остального точно в избытке будет, знай выбирай.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у нас телевизоры не то показывали..
и бутылки тоже операторы спецом  в кадр пускали..
алкашня подзаборная..  :laughy:
по сценарию естессна  :xixixi: :D
Не..не..не..не пьющая...Это бабака алкашня..у нее одно фото с бокалом в руке есть...  :D :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мало что прочитала, зато, послушала, как полная идиотка, чужие девчачьи разговоры. Все ждала обещанную компру от джулиана ассанжа.  :laughy:
Короче, вот зарекалась же!  Компры не услышала. Голова заболела.

Но хочу похвалить местечкового ассанжа. Скока времени потратил на вычленение и компоновку разговоров, вырванных из контекста, собранных из самых разных источников!


И тебе привет, джулиан! Сралька всяко интереснее твоего викиликса!

сачёёк, , а у кого там рефлекс павлова начался? На покойницу, алю, и ее семью?  :laughy:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
А я верю, что не было у сральки с самсой ничего! Откуда в её доме салатам взяться?  :happens: А за так он не согласен. Хотя.......мож ради такого и сгоняла в супермаркет за позавчерашними просроченными .

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
:lol: :xixixi: смуха сожрала  с голодухи начинку для вареников..
вечно таскала у бабани продукты.. йогурты прятала под кроватью и на балконе  :D
а тут вона чо,холодильник купила,грят в эфирах было  :xixixi: :D
СТРАННО, тема пр Шаулину...Самсонова... измену... страдания...
и творожки безвременно ушедшей женщины...Холодильник...йогурты.....
Щедрые люди, как погляжу!!!! :laughy:  посчитать, запомнить ...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 13:17 от сачёёк »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Смс не видели, а как Сраля пела про любофф и задом виляла перед Цыпой тема была от 24 января.
Видно там все в гараже и случилось.
Пошла Сралька по рукам. :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)
По всему видно, что орги постепенно продвигают Асратян к  возврату на дурку. В эфире Черно недавно сообщила, что сейчас она тесно общается с Алианой, и поняла, что ту надо возвращать в телепритон, так как многие вопросы у них с Падлой остались нерешенными.  :lol: Неплохая вырисовывается история: летом был скандал с Купиным( помните- Рамакаева и Тодерика подняли бучу в сети про то, как  Леха ХОЧЕТ Асратянко, а тот отплевывался)? Потом был детектор , не показанный в эфире, который выявил , что Купин все таки изменял с Алиханом. В отпуске  Купин и Ромка жили неделю в квартире Чобаняна ( и Морданшина). На видео- сторис видим , что Али возит Арайку после напряженного трудового дня в офесе и харчевен домой. Вот тут пазл мог и сложится. Судя по тому, что Донцовы ( в соседнем блоге) расстались, карабасы могут спарить  Алиану с Лешкой и давать зубодробительные ( Саплей) эфиры .  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я верю, что не было у сральки с самсой ничего! Откуда в её доме салатам взяться?  :happens: А за так он не согласен. Хотя.......мож ради такого и сгоняла в супермаркет за позавчерашними просроченными .
Может Сопля настругал когда за Робиком приезжал...вдруг...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Должно же было девочке повезти хоть в чем то...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Раз СраляАнечке не похвасталась..не удовлетворил значит..     Ну так такую слониху не каждый Онотолий ублажит...    
Эх Самса...Не потянул...Вовчик обошел...

Нещасная тарелка салатика... ты такая развратная однако!  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я верю, что не было у сральки с самсой ничего! Откуда в её доме салатам взяться?  :happens: А за так он не согласен. Хотя.......мож ради такого и сгоняла в супермаркет за позавчерашними просроченными .
У нее машина под #опой, а пока Мача ехал на случку встречу на метро, могла пять раз сгонять в близлежащую лавку за готовой едой.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк, , а у кого там рефлекс павлова начался? На покойницу, алю, и ее семью? 
Та блин, не знаю... мож от лимона Алькиного?
Не с творожков ЖЫ!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Может Сопля настругал когда за Робиком приезжал...вдруг...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Должно же было девочке повезти хоть в чем то...
Или бабушка ей через сВина передала коробочку с готовым оливье.  :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Или бабушка ей через сВина передала коробочку с готовым оливье.  :gigigi:
Значит, таки бабка оплошала?!  :xixixi:  Я так и думала! :laughy:  Это она Альке назло! :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Ну вот и выяснилось, что это был некалорийный бапкин оливье  :laughy:
Есссно, на бапкино хрючево Самсон не клюнул!

Жду продолжения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 56.