Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 2. Как в Доме 2 подменяют понятия, или Крик души убежденной сексистки! (Дом 2 слухи) от Рики Тики 3. Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 4. Алина Кабаева предсказала победу французским футболистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 5. Про то, как Яббаров закрыл дверь в прошлое новой песней (Дом 2 слухи) от ASTRAL009 6. kleo,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Верба
7. Горе-пиарщица Панина ищет работу за 300 тысяч рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от ASTRAL009 8. Шелуха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 9. Куколка,ты что,-пукнула?Ну-ка давай понюхаю.... (Дом 2 новости) от Рики Тики 10. WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах. (Наши покупки) от Zoom 11. Sima, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 12. 28 июля все выходим на акцию протеста против пенсионной реформы от партии КПРФ (Важные новости, события и политика) от Верба

Алиана Асратян об измене Самсонова. Он мне звонил и писал)))  (Прочитано 4036 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
25

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Даже по тому ....как она об этом говорит...Ясно , что врет... Переигрывает...
Если он сам предлагал..не верю...что такая охочая до траха Сраль отказалась... 

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Юлька дура, что Сральке верит  O:-)

Оффлайн Rubi

• Герой
mellorn, не хочу слушать этот мерзкий-блевотный голос. Скажи в двух словах,что там?

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
И ведь не надоедает.  :lol:
Кстати компромат на паразитку (на паразитку жи?  :bnu:) канеш убойный.  :268: :applo2: :D
Салаты есть? Приеду!   :lol:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
И ведь не надоедает.  :lol:
Кстати компромат на паразитку (на паразитку жи?  :bnu:) канеш убойный.  :268: :applo2: :D
Салаты есть? Приеду!   :lol:
Одно сообщение в целый экран, а там два слова!!! :lol:
Ну я ж говорила, экстрасенсеры по клаве читают, не зря она вместо сообщений фигурирует!!!   :laughy: :gigigi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
mellorn, не хочу слушать этот мерзкий-блевотный голос. Скажи в двух словах,что там?
Слушай...Неохота пересказывать...  :xixixi: :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Юлька дура, что Сральке верит  O:-)
Естественно...
Надо знать Асратян..и то как она любит мужиков...Не откажет никакому...тем более Самса ей нравился...

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Было было.. сто проц.. Самсон действительно дно,что до Асратян опустился.... Какая разница в манере говорить между Юлей и Алькой.. Алька словно с подворотни.. фууу

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Было было.. сто проц.. Самсон действительно дно,что до Асратян опустился.... Какая разница в манере говорить между Юлей и Алькой.. Алька словно с подворотни.. фууу
Именно этот контраст тоже бросился в глаза...и манера и лексикон...
Тупое быдло...И разговор такой...

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Естественно...
Надо знать Асратян..и то как она любит мужиков...Не откажет никакому...тем более Самса ей нравился...
да. и этот компромат сие подтвердил. на все сто. :268:
Салаты есть? Приеду!  :bnu: :lol:
Кстати чётамкак с количеством палок? ЧТО именно последует из данного конкретного компромата, даже интересно....  :xm:  :D

Хотя уже последовало. Зря доверяют паразитке (зря и сё!). И манера говорить паразитская.  :268: :D

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Естественно...
Я еще одним поражена ,у Юльки речь развита ,ясно излагает свою мысль,ну этаа ртом жует междометия   :laughy: как она с людьми ,на работе общается  :laughy:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
артистка!
хАчу самсонова!
конечно,хочу..
и Самсона хачу, и Бовшика хачу и Сичкаря хачу..
только на дурке самсон погнал вонючку, а тут поимел.. :laughy: ради квалификации  :laughy: идиёт..фу

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Мдя...Оскоромилась я снова - послушала чужие, непонятно как и для чего  :laughy:  слитые в сеть разговоры :facepalm:  Что сказать?! Не удивлена O:-)  Самсонов не из тех, кто меняется. Шаулина дурочка, если надеялась на другое O:-)  Али так многословно и неестественно оправдывается (кто, я?!!! Да чтобы я, да чтобы с Самсоновым?!!! Ха-ха-ха!), что сразу видно, то есть - слышно :happens: - врёт!  :laughy:  Падлик, оказывается, гульбанит только по пьяни, а трезвый - золото! :laughy:  И, наконец - тадаммм! Якунина беременна! :shock:  Ну молодец Серёжа - в очередной раз! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
молодец Серёжа - в очередной раз!
да тыщу раз сказали уже!
не Сырожа молодец, а Сралечка!!  :D :xixixi:
сралька молодец! и точка  :hihihihi:

Алиана -

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 20:23
от Rubi
Ответов: 3
Просмотров: 276
Алиана - Порою нужен сбой в системе

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 21:51
от коварный искуситель
Ответов: 33
Просмотров: 498
Алиана - Мой новый образ

Последний ответ Вчера в 13:04
от Благоразумная
Ответов: 48
Просмотров: 1008
Алиана - Кто миру улыбается

Последний ответ Вчера в 03:31
от anne-lene
Ответов: 17
Просмотров: 507
Алиана - Нужно просто радоваться счастливым моментам

Последний ответ 14 Июль 2018, 21:40
от Rubi
Ответов: 14
Просмотров: 574

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.117 секунд. Запросов: 56.