Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Об эфире (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 5. Сявкина не верит Пифагору? (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 6. Единоросс Макаров об уменьшении зарплат депутатов: "Зарплаты и так не растут, ку (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА

Для ЕВАНГЕЛИНЫ...  (Прочитано 1060 раз)

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« : 14 Апрель 2018, 23:02 »
27
Я эту тему создала для молитвенной помощи болящему младенцу ЕВАНГЕЛИНЕ, о которой писала lana renko.
Сама прибегала к помощи этого святого перед операцией и знаю, насколько она действенна... Прошу всех, кто верит в силу молитвы, прочитать её, ради спасения ребёнка...

В кабинетах хирургов часто можно видеть икону Святителя Луки Войно-Ясенецкого. Этот святой был прославлен Церковью в 1996 г.
«Где двое или трое собраны во Имя Моё, там и я посреди их» — говорит Христос в Евангелии. Это значит, когда близкий человек находится в больнице, родственники и друзья должны присоединить свой голос к его молитве, тогда она скорее будет услышана Богом.

Текст молитвы Луке о болящем перед операцией:
«О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас, грешных, и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли.
Испроси у Христа Бога нашего, да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия: пастырям да даст святую ревность и попечение о спасении вверенных им людей: право верующия соблюдати, слабые и немощныя в вере укрепляти, неведущия наставляти, противныя обличати.
Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная: градов наших утверждение, земли плодоносие, от глада и пагубы избавление, скорбящим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление.
Подаждь нам всем твое Архипастырское благословение, да таковое молитвенное ходатайство имущи, избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов. Настави нас на путь, ведущий в селения праведных, и моли о нас всесильнаго Бога, в вечней жизни сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»

Пишу это для всех, потому как ситуации со здоровьем могут возникнуть у любого, просто имейте ввиду, что есть Великий помощник, к которому можно обратиться и помощь будет явная! А я от всей души желаю малышке ЕВАНГЕЛИНЕ выздоровления, имя то КАКОЕ!! Всё будет хорошо!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #1 : 14 Апрель 2018, 23:24 »
  • 9
krona, Леночка!!! Спасибо, обязательно по молюсь... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #2 : 14 Апрель 2018, 23:26 »
  • 8
krona,
    Вы замечательная!  :flower3: :flower3:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #3 : 14 Апрель 2018, 23:31 »
  • 10
krona, Леночка!!! Спасибо, обязательно по молюсь... :flower3: :kiss04:

Спасибо, ГАЛОЧКА! Свт. ЛУКА сам был хирургом, продолжал спасать людей даже в лагере, куда был сослан, как священник в известные времена... И современные студенты и хирурги изучают его труды по гнойной хирургии, особенно их применяют в военной медицине. Великий человек во всех смыслах. Читая о нём книгу - обревелась... :flower3: :lasso:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #4 : 14 Апрель 2018, 23:32 »
  • 9
krona,
    Вы замечательная!  :flower3: :flower3:

Да нормальная я... Спасибо... :dart: :flower3:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #5 : 14 Апрель 2018, 23:34 »
  • 8

Спасибо, ГАЛОЧКА! Свт. ЛУКА сам был хирургом, продолжал спасать людей даже в лагере, куда был сослан, как священник в известные времена... И современные студенты и хирурги изучают его труды по гнойной хирургии, особенно их применяют в военной медицине. Великий человек во всех смыслах. Читая о нём книгу - обревелась... :flower3: :lasso:

Лена , спасибо вам, громадное... помолюсь... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #6 : 14 Апрель 2018, 23:39 »
  • 7
В закладки возьму, чтоб под рукой было всегда, спасибо  Лена

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #7 : 14 Апрель 2018, 23:45 »
  • 9
В закладки возьму, чтоб под рукой было всегда, спасибо  Лена
тоже  взяла  krona:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #8 : 14 Апрель 2018, 23:57 »
  • 6
Попрошу здоровья. Желаю самого лучшего :lasso:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #9 : 15 Апрель 2018, 00:12 »
  • 6

Леночка!!! Уберу в закладки... спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #10 : 15 Апрель 2018, 00:36 »
  • 7
Девы я уЛаны  в теме писАла уже может вместе все  кто сможет  в  понедельник  в день операции  в 7 .00 ( время уточнил папа Евочки )почитаем молитву коллективную как моей дочке  O:-) O:-) и мы читали потом ещё раз  о всех болящих ......операция идёт 3 часа ..
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 00:43 от Добробабушка »

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #11 : 15 Апрель 2018, 00:37 »
  • 8
Девы я уЛаны  в теме писАла уже может вместе все  кто сможет  в  понедельник  в день операции  в 12.00 почитаем молитву коллективную как моей дочке и мы читали потом ещё раз  о всех болящих ......
я -за!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #12 : 15 Апрель 2018, 00:56 »
  • 7
Спасибо вам всем большое, верю, что наши молитвы будут услышаны и Всевышний спасёт невинное создание и девочка будет жива и здорова! И родителям малышки желаю выдержки, крепости Духа и веры в благополучный исход операции. Я ещё акафист свт ЛУКЕ почитаю. Перед своей операцией объехала несколько храмов, где есть его икона и читала там акафист. Девочки, ни я, никто другой даже не ожидали, насколько удачно пройдёт операция и последующий период, даже сам хирург был доволен и удивлён. Желаю вам всем здоровья и помощи Всевышнего! :flower3: :lasso: :lasso:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #13 : 15 Апрель 2018, 01:02 »
  • 4
Евангелина не крещена еще? Можно покрестить прямо в больнице, знаю такие случаи.

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #14 : 15 Апрель 2018, 01:17 »
  • 6
krona,  Ленуся и  у нас тоже врачи были в приятном удивлении как всё прошло хорошо при обоих операциях а ведь подряд были с интервалом в месяц и полосные и химия  :facepalm:..не устану  благодарить всех форумчан за молитвы  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.