Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Царь все расставит по местам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Как назовём? (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Чтоб не разрушать стереотипы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 5. Голикова рассказала о создании новой инфраструктуры для пенсионных накоплений (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 6. Актер Михаил Боярский назвал «правильным» решение повысить пенсионный возраст, (Кино и новости кино) от Кэрричка

Гобозовы поражают!  (Прочитано 6070 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гобозовы поражают!
« : 14 Апрель 2018, 20:21 »
27
Гобозовы поражают!

Гобозовы поражают своим навязчивым, фанатичным стремлением, любой ценой, пролезть на голубой экран. Словно не было в прошлом позорных унижений, грязи в которую была втянута вся семья и выставлено ими на всеобщее обозрение и обсуждения. Рвутся они в телевизор не ради славы, а за лёгкими и не пахнущими деньгами.
Так смешно и нелепо смотрится Ольга Габозова, когда её повторно выносит на руках из-за кулис молодой человек. Сев на сцене, обхватывает голову этого парня и смачно целует его в лицо. Представление начато.

Почему ведущие, зная с каким негативом относятся большинство телезрителей к этой бабущке-врушке-побирушке, приглашают её на молодёжное шоу? Чтобы позлить нас, чтобы возмущались её алчности, склочности и др. Для оргов она – послушный, готовый на всё материал. На лобном завалится в обморок, совершит псевдосуицид, полуголая в исподнем подерётся с невесткой, сварит шашлык, высморкается в котлеты. Теперь опять будут исчезать простыни, полотенца, шампуни. Она же говорила, что не ворует, а берёт рекламный реквизит, который им нужен дома. Опять будет клянчить в магазине у Солдатова себе и мужу куртки, свитера и пр. Ольга прикидывается добренькой, на самом деле злости в ней на десятерых. Помните, как она дралась с Алианой? Кулачками так зло ей в лицо – тюк, тюк. Ногой в живот – жах, жах. Сашка никак не мог её оттащить в сторону. Теперь опять появятся её дочуры, скандальная хамка Марина и Ира с пьющим мужем. Ждём хирурга на пенсии – Гобозова старшего. Ведь за каждый выход заплатят.
BANWA

Оффлайн Душенька

• Друг
Гобозовы поражают!
« Ответ #1 : 14 Апрель 2018, 20:26 »
  • 14
Гобозовы поражают!

Гобозовы поражают своим навязчивым, фанатичным стремлением, любой ценой, пролезть на голубой экран. Словно не было в прошлом позорных унижений, грязи в которую была втянута вся семья и выставлено ими на всеобщее обозрение и обсуждения. Рвутся они в телевизор не ради славы, а за лёгкими и не пахнущими деньгами.
Так смешно и нелепо смотрится Ольга Габозова, когда её повторно выносит на руках из-за кулис молодой человек. Сев на сцене, обхватывает голову этого парня и смачно целует его в лицо. Представление начато.

Почему ведущие, зная с каким негативом относятся большинство телезрителей к этой бабущке-врушке-побирушке, приглашают её на молодёжное шоу? Чтобы позлить нас, чтобы возмущались её алчности, склочности и др. Для оргов она – послушный, готовый на всё материал. На лобном завалится в обморок, совершит псевдосуицид, полуголая в исподнем подерётся с невесткой, сварит шашлык, высморкается в котлеты. Теперь опять будут исчезать простыни, полотенца, шампуни. Она же говорила, что не ворует, а берёт рекламный реквизит, который им нужен дома. Опять будет клянчить в магазине у Солдатова себе и мужу куртки, свитера и пр. Ольга прикидывается добренькой, на самом деле злости в ней на десятерых. Помните, как она дралась с Алианой? Кулачками так зло ей в лицо – тюк, тюк. Ногой в живот – жах, жах. Сашка никак не мог её оттащить в сторону. Теперь опять появятся её дочуры, скандальная хамка Марина и Ира с пьющим мужем. Ждём хирурга на пенсии – Гобозова старшего. Ведь за каждый выход заплатят.
BANWA(Изображение удалено из цитаты.)
мне бабань что шла,что ехала. но написано односторонне. бабка дралась,а Али на метр выше ее, слабенько оборонялась :laughy: :laughy: :laughy:
Бабка и в прыжке до Алианкиного живота не допрыгнет :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Гобозовы поражают!
« Ответ #2 : 14 Апрель 2018, 20:27 »
  • 15
посмотрите в этот блин это лицо -  :sick: :sick: :sick:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Гобозовы поражают!
« Ответ #3 : 14 Апрель 2018, 20:30 »
  • 18
мне бабань что шла,что ехала. но написано односторонне. бабка дралась,а Али на метр выше ее, слабенько оборонялась :laughy: :laughy: :laughy:
Бабка и в прыжке до Алианкиного живота не допрыгнет :gigigi: :gigigi: :gigigi:
бабань постоянно наскакивала на ту, что на метр выше, потому что под камерами...и рядом - сыначка, который из-за неё уже и нос ломал и челюсть двигал...не думаю, что в тёмном Наро-Фоминском переулке она б имела претензии к невестке... O:-)

Оффлайн Душенька

• Друг
Гобозовы поражают!
« Ответ #4 : 14 Апрель 2018, 20:34 »
  • 10
бабань постоянно наскакивала на ту, что на метр выше, потому что под камерами...и рядом - сыначка, который из-за неё уже и нос ломал и челюсть двигал...не думаю, что в тёмном Наро-Фоминском переулке она б имела претензии к невестке... O:-)
бабка ведомая и Али,зная ее слабость постоянно ее доводила и провоцировала.
Мерзкая все же Али

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Гобозовы поражают!
« Ответ #5 : 14 Апрель 2018, 20:35 »
  • 27
бабка дралась,а Али на метр выше ее, слабенько оборонялась :laughy:
видимо, все же есть у нее уважение к свекрови (+ пожилому человеку), так  получается?  :happens:
а могла б одним ударом снести возрастного агрессивного недоростка в вечный нокаут.  O:-)

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Гобозовы поражают!
« Ответ #6 : 14 Апрель 2018, 20:37 »
  • 27
бабка ведомая и Али,зная ее слабость постоянно ее доводила и провоцировала.
Мерзкая все же Али
провоцировала и доводила беременную постоянно бабка. и на последнем шове, куда старушенция была торжественно вынесена, сам падлик вещал, что от бабки чуть ли не каждый день удалялись в новые локации, но она живенько скакала следом.  :happens: :laughy:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Гобозовы поражают!
« Ответ #7 : 14 Апрель 2018, 20:47 »
  • 8
провоцировала и доводила беременную постоянно бабка. и на последнем шове, куда старушенция была торжественно вынесена, сам падлик вещал, что от бабки чуть ли не каждый день удалялись в новые локации, но она живенько скакала следом.  :happens: :laughy:
ой ли скакала,когда няню за ребёнком не потянули,так хорошая была бабка,спасибо ей Али говорила,хинкали нахваливала,сына доверяла,ровно до момента смерти матери,потом бабкена изгнала невестка до момента переезда в Подмосковье,снова бабке можно сына доверять,Али на шоу ходит так же за оплату,как и бабка,очень они похожи,имхо

Оффлайн Душенька

• Друг
Гобозовы поражают!
« Ответ #8 : 14 Апрель 2018, 20:50 »
  • 4
видимо, все же есть у нее уважение к свекрови (+ пожилому человеку), так  получается?  :happens:
а могла б одним ударом снести возрастного агрессивного недоростка в вечный нокаут.  O:-)
вообще-то смайлик сам за себя говорит :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Гобозовы поражают!
« Ответ #9 : 14 Апрель 2018, 20:51 »
  • 19
ой ли скакала,когда няню за ребёнком не потянули,так хорошая была бабка,спасибо ей Али говорила,хинкали нахваливала,сына доверяла,ровно до момента смерти матери,потом бабкена изгнала невестка до момента переезда в Подмосковье,снова бабке можно сына доверять,Али на шоу ходит так же за оплату,как и бабка,очень они похожи,имхо
о какой няне идет речь, если я говорю о пребывании на дурке, где все показывали?  :blink:
что у них сейчас - хз. поэтому про это я не говорю.

Оффлайн Душенька

• Друг
Гобозовы поражают!
« Ответ #10 : 14 Апрель 2018, 20:51 »
  • 4
так отдалялись,так отдалялись,что Робик теперь ВСЕ выходные у бабань :laughy: :laughy: :laughy:
Али за 10 часов в неделю нахождения с ребенком очень сильно устает :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Гобозовы поражают!
« Ответ #11 : 14 Апрель 2018, 20:52 »
  • 18
вообще-то смайлик сам за себя говорит :laughy: :laughy: :laughy:
слова не читать? тока смайликом руководствоваться?  :smile: :laughy:

Оффлайн Душенька

• Друг
Гобозовы поражают!
« Ответ #12 : 14 Апрель 2018, 20:53 »
  • 6
о какой няне идет речь, если я говорю о пребывании на дурке, где все показывали?  :blink:
а на шоу разве бабань не было доверено почетное право следить за ребенком. так-то у них все было расписано по часам,кто сколько сидит с Робиком :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
Гобозовы поражают!
« Ответ #13 : 14 Апрель 2018, 20:53 »
  • 8
там все подначивали,без исключения

Оффлайн julianna

• Знаток
Гобозовы поражают!
« Ответ #14 : 14 Апрель 2018, 20:53 »
  • 23
Бабанька Свете весь мозг вынесла! Столько нервов стоило Светлане с ней воевать. Я думаю что этот сресс повлиял на болезнь Светы. Бабка  еще та сукерия крашеная! Терпеть её ненавижу и не желаю ей здоровья...

Cекреты управления организмом, которые просто поражают!

Автор irinka5Раздел Здоровье, физкультприветы и диеты

Последний ответ 08 Июнь 2018, 10:36
от Ieva
Ответов: 6
Просмотров: 1334
Саша и Робик Гобозовы

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 09 Апрель 2018, 21:35
от Hansen
Ответов: 11
Просмотров: 740
По мнению Ирины Михайловны, Гобозовы все еще любят друг друга.

Последний ответ 09 Март 2018, 12:48
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 725
Сегодня вечером. Гобозовы

Последний ответ 06 Март 2018, 19:46
от nynka
Ответов: 69
Просмотров: 2258
Чхуй и Гобозовы-старшие...)))

Автор Натан 70Раздел Колючий взгляд на Дом 2

Последний ответ 25 Февраль 2018, 08:20
от Натан 70
Ответов: 15
Просмотров: 1549

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.807 секунд. Запросов: 56.