Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Используй этот хитрый трюк, чтобы не стать жертвой клещей! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Масяня 202 2. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка 3. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Тайны Чапман. "За пять минут до Армагеддона" (20.04.2018) (Разные реалити тв шоу) от Слава6 6. КРАСАВА!!!!!))))))))))))))) (В мире животных) от Galina3409

Попавший в приют огромный бродячий кот поразил людей своим "разговором" с челове  (Прочитано 1235 раз)

Оффлайн saimonson

• Колючая команда
  • Друг
12
Этот огромный рыжий кот по кличке Клэнси попал в приют штата Орегон после того как 6-7 лет провел на улице. Он был покрыт несколькими боевыми шрамами от драк с другими котами, а еще у него был положительный результат на FIV (кошачий вирус иммунодефицита).

Так как в приюте не хватало места, Клэнси передали в приют "Cat Adoption Team (CAT)" города Шервуд в том же Орегоне. Там же кота стерилизовали, почистили ему зубы и начали лечить его инфекцию мочевого пузыря.

Там же Клэнси прославился своим очень необычным стилем общения с людьми. Когда люди разговаривают с этим котом, он отвечает им своим немного скрипучим мяуканьем. Выглядит все это так, словно Клэнси понимает о чем ему говорят и отвечает человеку.
(кликните для показа/скрытия)

"Он уникален из-за своего внешнего вида с этими огромными щеками и очень милым мяуканьем, но он также имеет большое сердце, супермягкий характер (очень необычно для бродячего кота) и тонну очарования и индивидуальности", - рассказывает волонтер Хетер Свобода.
Возраст кота определили в 6-7 лет и все из них он видимо провел на улице.

Когда видео с Клэнси, разговаривающим с человеком, разместили в фейсбуке, оно получило множество просмотров и откликов. 

"Множество людей предлагали свою поддержку и любовь для этого кота, некоторые жертвовали вещи для приюта и предложили оплатить его лечение, а также предлагали финансовую помощь для других  кошек и котят приюта", - говорит Хетер Свобода.

А вскоре появилась женщина по имени Сэнди, сказавшая, что полностью очарована котом и хочет взять его к себе насовсем, несмотря на его вирус иммунодефицита. Теперь у Клэнси всего будет свой человек, с которым он сможет вволю наговориться.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не увидела ничего необычного. Моя Дуся всегда так со мной разговаривает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
мои три кота тоже со мной разговаривают, особенно Тиша, у наго даже слово мама часто получается

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
мои три кота тоже со мной разговаривают, особенно Тиша, у наго даже слово мама часто получается

Мой отец обижался на кота, который говорил "Мама" ! Возмущался, что пора бы уже и "Папа " говорить)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
и моя говорит, диалог ведет....
а этот кот - само очарование. Вообще рыжиков очень люблю. А тут такие щеки... или бакенбарды... так бы и потрепала за мордаху........ :tigra:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг

:xixixi: мой Ральфик по утрам тоже мамкает,а этому котику в жизни досталось,но все закончилось,слава Богу,хорошо  :applo2:

Оффлайн неколючка

• Друг
Потрепала жизнь котика,  но теперь все  будет хорошо!  :flower3:

Онлайн Татьяна92

• Знаток
Жалко как их, бездомных!
Не сладко им на улице.. Всегда  пару пачек корма для уличных  в сумке ношу-ну вот такая я дура.
Хорошо, что Рыжику повезло, пусть не болеет! :flower3:

" Это - не твоё дело, куда мой сын тратит заработанные им деньги."

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:12
от Верба
Ответов: 25
Просмотров: 1143
"Я тебе прямо в глаза скажу". Востриков ответил отцу "трезвого мальчика"...

Автор irinka5

Последний ответ Вчера в 18:21
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 4145
Стала домохозяйкой - "предала родителей"?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:17
от ruslana
Ответов: 16
Просмотров: 1819
Как уговорить мужа на "платные" роды?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:32
от СоНата
Ответов: 13
Просмотров: 918
"Подруга бы поддержала, а не учила жить!..

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:31
от Няшка
Ответов: 1
Просмотров: 1338

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 59.