Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. РЕФОРМА ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 2. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от izumrud 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Девочки-юристы-помогите!!! (Колючие разговоры обо всём) от Пиковит 5. ❗️ШОК❗️ Интимные подробности Дарьи Друзьяк и Александра Серова! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NAFANYA 6. Новые гаджеты для кухни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Просто Мария
7. Чаплин,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 8. Тряпичная Энн, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. Шунин хоррор!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Просто Мария 10. Крюгер или Пеннивайз? Знаки зодиака как персонажи фильмов ужасов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Шуне приснился сон (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Украинцев продают на Западе как скот на базаре – СМИ  (Прочитано 973 раз)

Оффлайн Dmiitriy

• Знаток
9

Билборды с призывом купить украинцев появились недавно возле польско-чешской границы. Текст билбордов адресован польско-чешским жителям.

Об этом сообщают Новости Закарпатья.

Издание ссылается на Valerij Lashkun, написавшего об этом в Facebook.
«Я набрался наглости и позвонил по предоставленному телефону, как чешский предприниматель с вопросом, как наша фирма может завязать с ними сотрудничество, так как нам нужны сотрудники. В ответ получил полную лекцию - что, как, и когда. Первое, на что мне обратили внимание, было то, что украинские рабочие - трудолюбивые, в продуктивном возрасте, не болеют, не пьют водку, без завышенных ожиданий относительно быта.

Короче говоря, мне нахваливали, как скот на базаре. Мне показалось, что я на рабовладельческом рынке. Такие дела, малыши ... Доборолась, Украина», - пишет Valerij Lashkun в Фейсбук.

ссылка

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
я думал органы .. на органы хохлов ...
а здесь на раб труд

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
рабы укры рабы...там за любую копейку молча унижения и рабскиу труд терпят,домой приедут горилки тяпнут и давай русских проклинать  O:-) за что  :happens: за то,что,они САМИ делов наворотили в своей стране,А теперь признаться ссыкотно и как водится ищут крайнего

Оффлайн Слава6

• Знаток
Хохлы- они в африке рабы, куда шли- туда пришли в рабство.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Верной дорогой идут товарищи.  Все им поляки вернут с процентами.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
я ведь помню с детства  - как  ездили на Украину - кто к родственникам- кто просто как турист - так  так  там все  было  хорошо =богатая Украина  =  и кто   это все изгадил - на мысль ниче не приходит ?  а  мне приходит песня Америка= Америка из нашего же художественного фильма Богач и бедняк ( если кто помнит многосер фильм был )

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
я ведь помню с детства  - как  ездили на Украину - кто к родственникам- кто просто как турист - так  так  там все  было  хорошо =богатая Украина  =  и кто   это все изгадил - на мысль ниче не приходит ?  а  мне приходит песня Америка= Америка из нашего же художественного фильма Богач и бедняк ( если кто помнит многосер фильм был )

ага.  помню меня в Кременгуг возили.  так и там  в гостях хохлы себя.не с.хорошей стороны показывали . Скандалы.на пустом.месте . А сами посылки клянчили вечно , дефицыты там всякие ..

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Короче говоря, мне нахваливали, как скот на базаре. Мне показалось, что я на рабовладельческом рынке.
:): печально всё это... но хохлы сами выбрали дорогу по какой скакать и кого дружно ненавидеть :xm:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.