Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невзоров предложил отправить Началову в Мавзолей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 2. Нашлась причина развода! Галкин бросил Пугачеву ради эффектной коллеги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Людей гонят от гроба певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Катеринa 1970 4. Алиана Гобозова-Кому скучно-давайте поиграем ?) (Дом 2 новости) от Фросильда 5. Черно теряет поддержку (Дом 2 слухи) от Виктория02 6. Стали известны подробности развода Сергея Шнурова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25
7. Лохопед сошел с ума! (Дом 2 новости) от Дейенерис 8. Гобозов-И вот я снова в Москве (Дом 2 новости) от АГАВА 9. Дмитрий Нагиев прокомментировал поступок сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Что то в стране назревает, но нам об этом не говорят. (Важные новости, события и политика) от gala68 11. Россияне с лютой ненавистью не любят богатых и умных людей... (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 12. Безус попросил выгнать с проекта Безбородову (Дом 2 слухи) от Kot_Baun

Военная тайна с Игорем Прокопенко (14.04.2018)  (Прочитано 195 раз)

Онлайн Слава6

• Знаток
0
Военная тайна с Игорем Прокопенко (14.04.2018)   
(кликните для показа/скрытия)
     :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Военная тайна с Игорем Прокопенко (14.04.2018)
« Ответ #1 : 14 Апрель 2018, 18:23 »
  • 0
не = мне не нра = я  думала здесь текст - а видеорепортаж я на тв посмотрю - есди захочу

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 44.