Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стала известна причина смерти Евгения Осина Андрей Григорьев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Светлана Из Тихого омута 2. Нихт шиссен! Гитлер капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 3. Волки!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Я стала взрослая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma 5. божье создание :swearing: обыкновенная!.. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 6. Хомячко Карякино спалилось со старой кофтой))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. А теперь сидит тут и строит из себя хорошую мать! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. sveta1961,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. мадамочка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rimma 10. мадамочка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 11. Сычик, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Света Иванова,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Даже слов нет..  (Прочитано 1168 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Даже слов нет..
« : 14 Апрель 2018, 18:04 »
20
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
Даже слов нет..
« Ответ #1 : 14 Апрель 2018, 18:20 »
  • 3
Алька:flower3: :268: :wub:

Оффлайн неколючка

• Друг
Даже слов нет..
« Ответ #2 : 14 Апрель 2018, 18:23 »
  • 3
Алька, спасибо.  :flower3:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Даже слов нет..
« Ответ #3 : 14 Апрель 2018, 18:25 »
  • 3
Бедненький, сколько же он там сидел! :facepalm: как хорошо, что закончились его мучения, спасибо неравнодушным!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ninelle

• Знаток
Даже слов нет..
« Ответ #4 : 14 Апрель 2018, 18:37 »
  • 3
Алька,  спасибо!  :kiss04:
Целый фильм - драма, трагедия и счастливый конец ! Как же ему повезло , этому щеночку !
Чудеса бывают в жизни, все - таки :applo2:

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Даже слов нет..
« Ответ #5 : 14 Апрель 2018, 18:40 »
  • 4
ну до слез довела-  в нашем районе я   не раз видела  мужика с собакой= дворняжка  на трех ногах.- первый раз я удивилась- мужик лет 40  выглядит  и одет хорошо  спортивно и такая собака у него - а 2 и 3 раз я когда их встретила - смотрела им вслед  и думала Ну ты настоящий мужик-  подойти я стесняюсь ( как бы че не подумал хозяин собаки )  но  мож тебе приснится  что я о тебе думаю =-  ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК !!!

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Даже слов нет..
« Ответ #6 : 14 Апрель 2018, 21:03 »
  • 1
Как он сидел. Плачу.  :facepalm:

Оффлайн Wert

• Знаток
Даже слов нет..
« Ответ #7 : 14 Апрель 2018, 21:22 »
  • 2
Трогательно))) :applo2: Я знаю похожую историю про котёнка, которому отрезало лапы трамваем) и подписан в ютубе на Сергея Потапова, замечательного Человека и настоящего Мужика (с большой буквы), который выбрал себе образ жизни - жить, спасая попавших в беду животных. :cool:

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Даже слов нет..
« Ответ #8 : 14 Апрель 2018, 21:24 »
  • 3
очень тяжелое видео. Даже несмотря на счастливый финал- сижу и плачу. Какие страшные испытания впали на долю собакена...... :facepalm:
А после выздоровления я сперва даже не узнала его.  Шерстка такая стала гладкая и блестящаа, цвет такой красивый. И глазки такие довольные.

Оффлайн манюня

• Знаток
Даже слов нет..
« Ответ #9 : 14 Апрель 2018, 21:54 »
  • 2
В городе Лос-Анджелес местный житель Эльдад Хагар с благотворительной организации Hope For Paws стал звездой Сети, спасая умирающего щенка, которого неизвестные хулиганы бросили с 9-метрового моста в канал предварительно отрезав ему лапу. Мужчина вытащил бедное животное с заброшенного бассейна канала. Щенок сидел посреди воды на обычном полиэтиленовом пакете. Все тело животного было в лишаях и отсутствовала одна лапа, которая загноилась.

Новоиспеченный спасатель назвал пса Джорданом. Мужчина отвез животное в ветеринарную клинику, где ему оказали первую медицинскую помощь. Рану обработали и зашили. Через три дня постоянного надзора специальной группы ветеринаров, собака начал увереннее стоять на ногах и даже с удовольствием принимать ванные процедуры, а после нескольких недель реабилитации стал абсолютно здоровым. Вылеченного Джордана приняла у себя известная защитница животных Лиза Чиарелли. Джордан легко подружился с другими домашними питомцами став полноценным членом семьи. Спустя полтора месяца после спасения щенок уже вовсю бегает по дому, плавает в бассейне и играет с другими собаками, живущими дома у американки

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 58.