Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторитетная уборщица заставила всех разуваться при входе в магазин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от rimma 2. Кто просверлил дыру на мкс и почему рухнул «союз»?- рассказывает известный изобр (Важные новости, события и политика) от Галчонок 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса 4. Кошки и таблетки) (Колючие разговоры обо всём) от фиона 5. ДикОбразный взгляд на Дом 2 (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Верунчик 6. Триша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка

Депутат Петр Толстой посоветовал россиянам кору дуба вместо западных лекарств  (Прочитано 1352 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
12
Зампред Госдумы Петр Толстой в эфире телепередачи 60 минут посоветовал принимать кору дуба вместо западных лекарств, запрет на которые может быть введен Россией в ответ на американские санкции. На передаче президент фонда Институт региональных проектов и законодательств Борис Надеждин рассказал, что у него гипертония, из-за чего приходится принимать лекарственные препараты иностранного производства.

"Этот закон создает проблемы не для американского бизнеса, а для десятков миллионов российских граждан. Я пожилой человек, пью лекарства. К сожалению, они сделаны в странах вероятного противника, например, в Германии, - сказал он. - А вы выплевывайте, выплевывайте".

"Кору дуба заваривайте! Боярышник! Я вам говорю боярышник, а эти сплевывайте", - пошутил Толстой в ответ на высказывание Надеждина. Как сообщалось, авторы антиамериканского законопроекта предлагают ввести ряд ограничений на поставку в Россию товаров и услуг, в частности, сельхозпродукции, алкоголя, табака, лекарств.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да уж...весна пришла - открывай ворота Кащенко(((((((((((((((((((((( :med: :med: :med: :med: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вот, например, пусть предложит это онкобольным, например, несчастному Кобзону :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Душенька

• Друг
Вот, например, пусть предложит это онкобольным, например, несчастному Кобзону :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
Кобзон может поехать в Израиль и там купить. имеет право,если будет ПРОТИВ этого закона.
А вот тем депутатам,кто будет принимать и голосовать ЗА эти санкции ЗАПРЕТИТЬ лечиться за рубежом и им,и их детям и всему ближнему окружению.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Кобзон может поехать в Израиль и там купить. имеет право,если будет ПРОТИВ этого закона.
А вот тем депутатам,кто будет принимать и голосовать ЗА эти санкции ЗАПРЕТИТЬ лечиться за рубежом и им,и их детям и всему ближнему окружению.
дык...да, если мне не изменяет память, то господин Кобзон сам выседает в Думе...ему и голосовать..... :med: O:-)
душенька)))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
 в последнее время все эти властьимущие просто откровенно глумятся над народом. :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
"Кору дуба заваривайте! Боярышник! Я вам говорю боярышник,

Пациент: "У меня болит голова!"
Слушаем ответы врача.
В 2000 до н. э.:
- На, съешь этот корешок.
В 1000 н. э.:
- Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!
В 1850 н. э.:
- Эти молитвы - глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
В 1940 н.:э.:
- Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
В 1985 н. э.:
- Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
В 2000 н. э.:
- Эти антибиотики искусственного происхождения! На, съешь этот корешок.

:happens: :hihihihi: :)8

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Борис Надеждин рассказал, что у него гипертония, из-за чего приходится принимать лекарственные препараты иностранного производства.

И все услышали, что Борис Надеждин готов продать Россию за американские лекарства.    :bita:

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой
ну вот, хоть какое-то разнообразие  O:-) а то все подорожник.. подорооожник.... :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

У этих любителей светить свои рожи на экранах телевизоров, Надеждина, Толстого и примкнувших к ним конкретно весеннее обострение....  :laughy:  :med: :durdom:
Ну, и порой, как говорил ВВП о Пескове: "Пургу гонят".  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
ну вот, хоть какое-то разнообразие  O:-) а то все подорожник.. подорооожник.... :facepalm:

А подорожник можно еще к хрену привязать... и затолкать этим умникам в очко... вместо импортных лекарств...  :med: :med: :med: :durdom:

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Я смотрела передачу,там Толстой просто прикалывался над Надеждиным.Не надо перевирать. :draznilka:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Странно
Во все времена были знахари
Занимались собирательством
И лечили людей травами
И если есть возможность не принять таблетку или микстуру то я так и делаю
Думаю что у нас есть наработки и разработки и для онкобольных - просто привыкли закупать у запада
Тут была тема что не будет импортного порошка
И у людей караул , чем стирать - наших порошков нет- а они прикиньте есть и не только порошки - просто рекламу крутят тайда ариэля и др.импорта
Насчет онкобольных и лекарств им :
давайте откровенно что есть такие типы рака которые дают рецедив и те которые не поддаются лечению какие бы заморские лекарства не вливали бы в тело больного
Сами же тут пишем - бляха муха какое дорогое лечение нужно ребенку( сбор денег на операцию заграницу) , почему у нас не делают
Сделают , если будет это развиваться , а не развивается потому что есть у других
Это тоже самое что :1) посадить самому картошку/ вырастить/ собрать / и питаться ею
2) тупо пойти в супермаркет и купить с стакане готовое сухое пюре в которое тупо добавь кипяток
Мы изза западных товаров превратились в тех ленивцев которые выбирают N°2
Наши к сожалению не бегут за патентом и это наш минус
А немцы все патентуют и поэтому многое запрещено воспроизводить другим
Не думаю что лекарства которые поставляют нам запад того же качества что и у них на прилавках
Были про это видео тех кто заинтерисовался этим вопросом

Оффлайн Eva15

• Друг
А мне от давления не помогли наши лекарства..год мучилась, может подделки ..потом выписали японские..более менее в себя пришла.

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Я фигею с комментаторов некоторых.  :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 63.