Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наряд Маши Кохно, играющей на скрипке, не оставил фанатов равнодушными (Дом 2 новости) от vomana 2. А у нас сегодня тепло и малина ещё зреет. (Колючие хозяюшки и дачницы) от подруга 3. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Не оторваться. 10 книг с захватывающим сюжетом (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Порошенко лишили звания почетного гражданина Вероны (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Позитива вам в ленту))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Малфрида
7. Выбирайте кусок свинины,который приятнее глазу! (Дом 2 слухи) от Сойка 8. Знакомство в интернете. Осторожно, ненормативная лексика!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 9. Жестокая реальность туризма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 10. Не работаешь - обслуживай мужа? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Про зайку. Рассказ о настоящей романтике, чувствах и страстях! . (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 12. Кому на пенсии жить хорошо, Минимальная в Дании 2800 долларов. (Вокруг света) от Катеринa 1970

Андрей Петров. Стрем или норм-тон Yves Saint Laurent  (Прочитано 342 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Протестируем с вами тон YSL? Почему нет? Я обожаю эстетику YSL и то, как работают многие их продукты. Ну и в конце видео мы узнаем, работает ли данный тон так же хорошо!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
  • 1
как же мне жалко его маму- за что ей такое

Онлайн мадамочка

• Друг
  • 1
его маму- за
Всегда тоже самое думаю , родительское горе !

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 45.