Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Алиана Асратян. Мой бриллиант)))  (Прочитано 2909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
На последнем ток-шоу также целовалась, во разыграли, отличные актеры Али и ОВ! А я верила :(
так играли? И бабка хорошая актриса,а в жизни пушистая. за что же ее ненавидеть?


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да нет всё правильно сказали. Только в каждом цирке уродов есть самый отвратительный урод. Так вот за всё время дурки это Алиана. И уверена это не только моё мнение   
:flower3: Доказательства? Почему? Вот, я адвокат хомячий :D

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да нет всё правильно сказали. Только в каждом цирке уродов есть самый отвратительный урод. Так вот за всё время дурки это Алиана. И уверена это не только моё мнение   
:flower3: Доказательства? Почему? Вот, я адвокат хомячий :D
тогда и бабка играла. или правду показывала?
911  

Нет, бабка вне подозрений, самая искренняя, уверена на 100%. Да, не стеб. Дура старая не отдает отчета, что несет


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
так играли? И бабка хорошая актриса,а в жизни пушистая. за что же ее ненавидеть?
Нет, бабка по жизни очень мерзкая особа, с которой можно общаться на ОЧЕНЬ большом расстоянии по необходимости. Ненавидеть? Нет, конечно, просто исключить по максимуму из своей жизни

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет, бабка по жизни очень мерзкая особа, с которой можно общаться на ОЧЕНЬ большом расстоянии по необходимости. Ненавидеть? Нет, конечно, просто исключить по максимуму из своей жизни
Алиана тоже мерзкая по жизни...и на шоу она играла саму себя...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228558
:flower3: Доказательства? Почему? Вот, я адвокат хомячий :D
Все доказательства в эфирах, инсте, интервью. Этого мало? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228558
Нет, бабка по жизни очень мерзкая особа, с которой можно общаться на ОЧЕНЬ большом расстоянии по необходимости. Ненавидеть? Нет, конечно, просто исключить по максимуму из своей жизни
Ну как так то? Что за нестыковки?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пишите все играют. Алиана шоу делает, а бабка такая по жизни :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Так или все играют, или все такие по жизни. O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
:flower3: Доказательства? Почему? Вот, я адвокат хомячий :DНет, бабка вне подозрений, самая искренняя, уверена на 100%. Да, не стеб. Дура старая не отдает отчета, что несет
вот удивительно,Али САМА говорила,что на дурке жила искренне,а не играла. А бабка такого никогда не говорили,но вы утверждаете,что бабка искренне,а Али играла :D :D :D
да вы просто адвокат Дьявола :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Нет, бабка по жизни очень мерзкая особа, с которой можно общаться на ОЧЕНЬ большом расстоянии по необходимости. Ненавидеть? Нет, конечно, просто исключить по максимуму из своей жизни
а вы знаете по жизни бабку?
Я вот  таких как Али ПРЕЗИРАЮ. Презираю за то,что собирая на лечение матери у людей, в это же время делала сиськи и отдыхала на дорогом курорте,в то время,когда нормальные люди берегут каждую копейку.
Презираю за то,что пользует людей,выдавая все за дружбу.
Презираю за то,что оскорбляя свекровь на весь свет,оставляет ей своего ребенка.
Можно много писать презираю,но ни одного ЗА ЧТО ее можно уважать
Можно это услышать от вас?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 20:14 от Душенька »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну как так то? Что за нестыковки?     Пишите все играют. Алиана шоу делает, а бабка такая по жизни    Так или все играют, или все такие по жизни.
911  

Ох, как тяжело хомяков защищать :(  Смысл, для кого-то хомячья шкурка естественна в соответствии с предложенной ролью, для кого-то неприемлима.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Все доказательства в эфирах, инсте, интервью. Этого мало? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
адвокаты это не смотрють

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ох, как тяжело хомяков защищать :(  Смысл, для кого-то хомячья шкурка естественна в соответствии с предложенной ролью, для кого-то неприемлима.
почему тока срань защищаете?
Сранья шкурка ближе к телу?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17022
  • Карма: 73178
Да какая роль? Им всем по приходу говорят провоцируйте, ругайтесь штоб вызывать интерес у зрителей...Харитонова сказала мЕльком (когда к Гозиас приехала жить на дурку ее мать с ребенком) что она бы при своей маме провоцировать и ругаться не смогла бы...А Асратян там жила своей настоящей сутью..и не заметить и не понять этого было сложно...если только отвлекаться полностью на бабку, отождествляя ее со своей (бывшей) стерЬвой-свекровью....А если бы Асратян это все играла, ее бы давно позвали в большие и малые...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Можно это услышать от вас?
Можно, все можно.  :flower3: Я не воспринимаю Дурку всерьез, я не люблю хомяков, НО,  мне очень не нравится,  когда начинается травля одного конкретного хомяка, не такая уж Алька и плохая на фоне рап, маргош и прочих лядей. Про баночный "бизнес",  ну мы же взрослые люди, надо понимать, что бесплатные мерседесы с неба не сыпятся, хотите быть облапошенными - вуаля, НЛ, или как ее, ждет, все хомячье там подЬедается :happens:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
почему тока срань защищаете?
Сранья шкурка ближе к телу?
Ну...не знаю, может из-за неприятия ОВ, может из-за смерти Светланы...А так-то назовите любого хомяка, и смеха ради позащищаю :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 591
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3187
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 700
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 659
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 58.