Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. РЕФОРМА ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 2. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от izumrud 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. Девочки-юристы-помогите!!! (Колючие разговоры обо всём) от Пиковит 5. ❗️ШОК❗️ Интимные подробности Дарьи Друзьяк и Александра Серова! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NAFANYA 6. Новые гаджеты для кухни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Просто Мария
7. Чаплин,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 8. Тряпичная Энн, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 9. Шунин хоррор!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Просто Мария 10. Крюгер или Пеннивайз? Знаки зодиака как персонажи фильмов ужасов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Шуне приснился сон (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

Последний снимок модели обеспокоил ее подписчиков.  (Прочитано 1802 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Нынешняя супруга Дмитрия Тарасова опубликовала в личном микроблоге новую семейную фотографию, которую раскритиковали пользователи Сети.
Несколько часов назад Анастасия Костенко обнародовала у себя на страничке новый снимок, на котором продемонстрировала поклонникам свое «счастье» с бывшим мужем прославленной телеведущей и певицы Ольги Бузовой.
Несмотря на довольно милое фото, многочисленные фолловеры остались вновь недовольны. По их мнению, модель просто-таки «рисуется» своим положением, а ведь не так давно она писала о том, что будет по минимуму рассказывать о своей личной жизни.
Стоит отметить, что Анастасия ранее не единожды говорила, что бывшая супруга ее мужа сама виновата в том, что упустила свое счастье, ведь Ольга довольно громко кричала о нем на каждом шагу. Поэтому Костенко призналась, что будет куда умнее своей предшественницы и намерена держать личное за семью замками.
Долгое время модель даже отказывалась общаться с журналистами и не соглашалась принимать участие в различных ток-шоу. Однако сейчас, вероятней всего, Анастасия решила действовать по-другому. Девушка каждый день публикует в Сеть новые фотографии, на которых не боится демонстрировать беременный живот. А последний снимок модели и вовсе обеспокоил ее подписчиков.

На фото Тарасов поднял Костенко и довольно сильно прижал к себе. По мнению пользователей, такими действиями семейство может навредить своему будущему малышу, поэтому попросили Анастасию и Дмитрия быть острожными.

«Насть, будьте осторожны! Вы же так можете навредить своему малышу», «Очень милое фото, но Дмитрию лучше не поднимать тебя так. Может навредить пузожителю», - пишут комментаторы под последней публикацией жены Тарасова.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Это она Бузову дразнит, та в свое время по ней прошлась, да и сейчас проходится.  :xixixi:
Что такое деньги и что такое ребенок - разница большая. Так что Настя уделала Бузу!  :268:
Что дальше, кто знает, а пока так... Буза в проигрыше, как бы жопы не выставляла.

Оффлайн Эва

• Герой
Не могу понять,чем-то она мне сразу не понравилась....Знала за кого шла и зачем,создает много шума вокруг себя :(

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Трясёт и трясёт своим голым животом, не имея понятия о стыде и скромности. Достижение! Тарасов обрюхатил! А малышу какогО ? Он ещё не родился, а его уже втянули в свои "игрища"?!

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
На фото Тарасов поднял Костенко и довольно сильно прижал к себе. По мнению пользователей, такими действиями семейство может навредить своему будущему малышу, поэтому попросили Анастасию и Дмитрия быть острожными.

:lol: :lol: :lol: Сто працентаф!!! Беременную жену на руках носить низзя - а вдруг уронит, целовать тож не нада - микробы - они такие микробы, про половое спокойствие я и вовсе молчу)))) вот как тока... с первых же минут зачатия - и фсё - на 9 месяцев - сплошной покой)))) Пользователи - они такие пользователи  :facepalm:
Классные фотки  :wub: молодая счастливая пара))))

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Друг
:lol: :lol: :lol: Сто працентаф!!! Беременную жену на руках носить низзя - а вдруг уронит, целовать тож не нада - микробы - они такие микробы, про половое спокойствие я и вовсе молчу)))) вот как тока... с первых же минут зачатия - и фсё - на 9 месяцев - сплошной покой)))) Пользователи - они такие пользователи  :facepalm:
Классные фотки  :wub: молодая счастливая пара))))
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
кто-то же их постоянно фотографирует?

Оффлайн Душенька

• Друг
Не могу понять,чем-то она мне сразу не понравилась....Знала за кого шла и зачем,создает много шума вокруг себя :(
есть в ней что-то фальшивое. но это на мой вгляд

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
бузова??? :blink: через замочную скважину ..

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Зато в Бузовой-такое фсё искреннее!!!  :D :D :D

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Очень интересный и умный вопрос))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эва

• Герой
да,точно :flower3:

От Камирен убежал последний гемогл.

Автор Лео

Ответов: 18
Просмотров: 1079
Последний ответ 01 Ноябрь 2018, 09:58
от БаБуКа
Новости от ЖАННЕТКИ. ПОСЛЕДНИЙ БОЙ?

Автор Полина1

Ответов: 4
Просмотров: 768
Последний ответ 28 Июль 2018, 12:25
от Флавия де Люс
Ивана Дилова бездарно упустила свой последний шанс

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 1045
Последний ответ 26 Июнь 2018, 15:49
от elena5
Саша Харитонова показала, как изменилась ее фигура за последний год

Автор Крохаминипут

Ответов: 30
Просмотров: 2965
Последний ответ 26 Июнь 2018, 15:52
от Kot_Baun
Жирно, ты когда в последний раз на себя в зеркало смотрела

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 976
Последний ответ 18 Май 2018, 00:21
от Ведь Ма

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.