Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О пользе гильотины, или в жизни надо попробовать всё! Я (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Короткие рассказы.ЖыЗНенные.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 4. Предателю Серебрякову дали по морде за очередной наезд на Россию (Важные новости, события и политика) от tatsli 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Логви 6. Всем бы такого мужа и отца своим детям. (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Когда может быть воссоздан СССР 2.0, и какие страны в него войдут (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Отдадим Байкал китайцам?!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Путин в девятый раз за 19 лет повторил, что "времени на раскачку нет" ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 10. Последние новости дом 2 на сегодня 21.02.2019 (Дом 2 новости) от Нафаня 11. Нет амбиций – это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 12. Как назовём? (В мире животных) от vomana

Машина для эвтаназии готова к первым испытаниям  (Прочитано 1335 раз)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
11

Sarco — разработка австралийца Филиппа Ничке, давнего сторонника эвтаназии, также известного как «Доктор Смерть».

Футуристическая камера для «мягкого самоубийства» вызывает противоречивые чувства — восхищение пополам с ужасом. Внутрь камеры подается азот, который потихоньку усыпляет добровольного смертника, и человек не ощущает, как умирает от нехватки кислорода.

Каждый желающий воспользоваться изобретением Филиппа Ничке должен сначал пройти тест на вменяемость и подтвердить, что собрался умирать по собственной воле. После этого человек получает 4-значный код, действительный в течение 24 часов — за это время он может либо укрепиться в своем решении, либо передумать. После введения этого кода на клавиатуре машины разблокируется кнопка, запускающая процесс убийства.

Возможное испытание смертоносной камеры вызвало протесты в голландском обществе. Пресс-секретарь телефонной службы по предотвращению суицидов назвал такие тесты «абсолютно нежелательными». Депутат парламента Кеес ван дер Стаай был более эмоционален: «Это ужасно! Мы все вместе пытаемся предотвращать суициды, а тут на выставке эта коробка как что-то абсолютно нормальное. Суицид — не рекламная акция, и это уголовное преступление».
Сам Ничке настроен философски: «Мы умираем один раз, так почему не сделать это наилучшим образом?», цитирует он «Доктора Смерть»

ссылка

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
жутко...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2018, 12:36 от Пиковит »

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Кто сильно мучается от болей и пожилого возвраста подключенных к аппаратам это единственный способ уйти спокойно из жизни.

Оффлайн Rubi

• Герой
Сам Ничке настроен философски: «Мы умираем один раз, так почему не сделать это наилучшим образом?», цитирует он «Доктора Смерть»
Хорошая штуковина. Я думаю,многие бы хотели самоубиться,но боятся боли, и не всегда результат оправдывает ожидания.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А я думаю человек не решает когда появиться на свет и не ему решать когда уйти...

Оффлайн Rubi

• Герой
А я думаю человек не решает когда появиться на свет и не ему решать когда уйти...
А если человеку плохо? А если он устал и жить не хочет? А если каждый день ничего кроме мук не приносит?

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
А если в последний момент передумает ....

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А если человеку плохо? А если он устал и жить не хочет? А если каждый день ничего кроме мук не приносит?
Нет такого права ни у кого отнимать жизнь..даже свою...

Оффлайн Rubi

• Герой
Разблокируется.

Оффлайн Rubi

• Герой
"человек получает 4-значный код, действительный в течение 24 часов — за это время он может либо укрепиться в своем решении, либо передумать. После введения этого кода на клавиатуре машины разблокируется кнопка, запускающая процесс убийства"

• Профиль на проверке
  • Герой
почему это не ему решать????

• Профиль на проверке
  • Герой
значит нажмет кнопку отмены

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Человек не имеет права выбора, чтобы появиться на свет. Как противовес должен он иметь шанс уйти так как считает нужным.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.