Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные кабачки (Кулинария и вокруг нее) от Largo 2. Рапунцель, займись ребёнком! (Дом 2 новости) от oksana_ya 3. Эх, Купин, Купин, какой же ты продажный (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Вячеслав и Марина Зайцевы. Разрушенное счастье и счастливое одиночество. (Досье на каждого) от Миссис уксус 5. Битва за АРКОНУ: 200 русских воинов против 15000 иностранных захватчиков (Интересное и необычное) от vic2015 6. Темнокожий сын Михаила Евдокимова становится очень похож на отца (Досье на каждого) от Честно
7. В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. вот так и надо (Колючие разговоры обо всём) от Лео 9. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Возраст - это всего лишь цифра. :) Дискотека 70-х. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лапочка-дочка 11. Отправили,но не с проекта (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от Лапочка-дочка

Машина для эвтаназии готова к первым испытаниям  (Прочитано 1018 раз)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
11

Sarco — разработка австралийца Филиппа Ничке, давнего сторонника эвтаназии, также известного как «Доктор Смерть».

Футуристическая камера для «мягкого самоубийства» вызывает противоречивые чувства — восхищение пополам с ужасом. Внутрь камеры подается азот, который потихоньку усыпляет добровольного смертника, и человек не ощущает, как умирает от нехватки кислорода.

Каждый желающий воспользоваться изобретением Филиппа Ничке должен сначал пройти тест на вменяемость и подтвердить, что собрался умирать по собственной воле. После этого человек получает 4-значный код, действительный в течение 24 часов — за это время он может либо укрепиться в своем решении, либо передумать. После введения этого кода на клавиатуре машины разблокируется кнопка, запускающая процесс убийства.

Возможное испытание смертоносной камеры вызвало протесты в голландском обществе. Пресс-секретарь телефонной службы по предотвращению суицидов назвал такие тесты «абсолютно нежелательными». Депутат парламента Кеес ван дер Стаай был более эмоционален: «Это ужасно! Мы все вместе пытаемся предотвращать суициды, а тут на выставке эта коробка как что-то абсолютно нормальное. Суицид — не рекламная акция, и это уголовное преступление».
Сам Ничке настроен философски: «Мы умираем один раз, так почему не сделать это наилучшим образом?», цитирует он «Доктора Смерть»

ссылка

Оффлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
жутко...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2018, 12:36 от Пиковит »

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Кто сильно мучается от болей и пожилого возвраста подключенных к аппаратам это единственный способ уйти спокойно из жизни.

Оффлайн Rubi

• Герой
Сам Ничке настроен философски: «Мы умираем один раз, так почему не сделать это наилучшим образом?», цитирует он «Доктора Смерть»
Хорошая штуковина. Я думаю,многие бы хотели самоубиться,но боятся боли, и не всегда результат оправдывает ожидания.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А я думаю человек не решает когда появиться на свет и не ему решать когда уйти...

Оффлайн Rubi

• Герой
А я думаю человек не решает когда появиться на свет и не ему решать когда уйти...
А если человеку плохо? А если он устал и жить не хочет? А если каждый день ничего кроме мук не приносит?

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
А если в последний момент передумает ....

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
А если человеку плохо? А если он устал и жить не хочет? А если каждый день ничего кроме мук не приносит?
Нет такого права ни у кого отнимать жизнь..даже свою...

Оффлайн Rubi

• Герой
Разблокируется.

Оффлайн Rubi

• Герой
"человек получает 4-значный код, действительный в течение 24 часов — за это время он может либо укрепиться в своем решении, либо передумать. После введения этого кода на клавиатуре машины разблокируется кнопка, запускающая процесс убийства"

• Профиль на проверке
  • Герой
почему это не ему решать????

• Профиль на проверке
  • Герой
значит нажмет кнопку отмены

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Человек не имеет права выбора, чтобы появиться на свет. Как противовес должен он иметь шанс уйти так как считает нужным.

Какое животное вы увидели первым?

Автор irinka5

Последний ответ 20 Февраль 2018, 19:34
от нефертити
Ответов: 13
Просмотров: 957
Елена Малышева готова оказать помощь Юлиии Самойловой

Автор elena5

Последний ответ 12 Апрель 2017, 21:28
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 1034

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 64.