Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya 2. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Akita 3. Кадони заступается за хомяков (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг 4. В Венецию заплыл живой кит! (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 5. Бузова сломала навигатор, гоняясь за Романом Гриценко по Москве? (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от oksana_ya
7. Татарское национальное блюдо "Урама" (Кулинария и вокруг нее) от Врагунесдаетсяваряг 8. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 9. Михална рвет за доню (Дом 2 слухи) от Дуэнья 10. Минобороны начало стройку вдоль западных границ России. (Важные новости, события и политика) от Akita 11. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 12. Сижу с сигаретой в кафе...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг

Черно. Мне очень сложно. На проекте у меня нет друзей.  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
sasha_cherno93_official
Мне очень сложно. На проекте у меня нет друзей. Была Лиза, Юля. Ушли. И парни-ушли 😒
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн соседушка

• Знаток
На проекте нет друзей у черно, а кто в этом виноват?

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
У тебя Шуня есть Йёслик  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.047 секунд. Запросов: 44.