Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от Барышня 2. Используй этот хитрый трюк, чтобы не стать жертвой клещей! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Масяня 202 3. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка 4. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Тайны Чапман. "За пять минут до Армагеддона" (20.04.2018) (Разные реалити тв шоу) от Слава6

Маша Круглыхина. Вам вчера очень понравилась история  (Прочитано 828 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Маша Круглыхина

Вам вчера очень понравилась история о том, как делается "счастливая мама". Мы все дружно посмеялись, кто-то взял на "заметочку" и разошлись. Но это так и остается лично моей больной темой. Уверена, что только от наполненности или опустошенности женщины зависит вся атмосфера семьи, настроение домашних, вкус еды, качество уборки и даже достижения мужа. Счастлива мама - счастливы дети. Утомленная мама - нервные все. И в доме все уже не то и не так. Они должны иметь право просто быть, эти хотя бы 30 минут свободы, на свою "коробку зефира" в день. Неважно в чем будет отдушина. Нужно уметь отключаться, чтобы не сойти с ума. И близкие просто обязаны уважать маму и ее отдых. Кому нужна такая больная и выдыхшаяся женщина-мать? Какой от такой толк. Я хочу на днях пообщаться с вами о женском "выгорании", тема очень важная, каждой знакомая. Немного отдохну от суеты сует и дам какой-то свежий от себя совет 😘 можете пока делиться как сами держитесь "на плаву"?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
все подписчиков набирает

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Бедная уставшая Манька.  Нанимай домработницу  O:-)

Онлайн S.Elena

• Друг
Девчонок в сад, вот и отдохнёшь. Или там платить надо? Когда малыш родится что она с ними со всеми делать будет.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Девчонок в сад, вот и отдохнёшь. Или там платить надо? Когда малыш родится что она с ними со всеми делать будет.
Как что? Девчонок в няньки! И платить никому не надо уставшей Маньке. :happens:

Вчера еще был сАпливый хряк,а сегодня - отлет красюк

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 21:08
от Марин
Ответов: 4
Просмотров: 426
Вчера на съемках ток-шоу Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 23:07
от Татьяна92
Ответов: 16
Просмотров: 1188
Асратян. Я могу быть очень разной. Что внешне, что внутренне.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:30
от шулер
Ответов: 70
Просмотров: 830
Мария Круглыхина. Завтрак у моря)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 12:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1105
Зиновьева. Судьба очень не предсказуема и смешна, бывает с человеком

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:44
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 480

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 51.