Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. «Мы братья! С нами Бог!» — Север Косово украшен флагами России и лозунгами из-за (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Набор "Чиполлино " (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Dani 4. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Я хочу стареть красиво!!! (Красота, мода, стиль) от Рогнеда 6. Девочка-девочка (Дом 2 слухи) от Просто Лютик
7. телепузик, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от кобзева 9. ТАНЯ КИРИЛЮК вышла замуж! (Дом 2 новости) от Пиковит 10. Интересно... (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 11. ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ КРАСОТЫ от Карякиной олд... (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 12. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon

Маша Круглыхина. Вам вчера очень понравилась история  (Прочитано 970 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Маша Круглыхина

Вам вчера очень понравилась история о том, как делается "счастливая мама". Мы все дружно посмеялись, кто-то взял на "заметочку" и разошлись. Но это так и остается лично моей больной темой. Уверена, что только от наполненности или опустошенности женщины зависит вся атмосфера семьи, настроение домашних, вкус еды, качество уборки и даже достижения мужа. Счастлива мама - счастливы дети. Утомленная мама - нервные все. И в доме все уже не то и не так. Они должны иметь право просто быть, эти хотя бы 30 минут свободы, на свою "коробку зефира" в день. Неважно в чем будет отдушина. Нужно уметь отключаться, чтобы не сойти с ума. И близкие просто обязаны уважать маму и ее отдых. Кому нужна такая больная и выдыхшаяся женщина-мать? Какой от такой толк. Я хочу на днях пообщаться с вами о женском "выгорании", тема очень важная, каждой знакомая. Немного отдохну от суеты сует и дам какой-то свежий от себя совет 😘 можете пока делиться как сами держитесь "на плаву"?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
все подписчиков набирает

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Бедная уставшая Манька.  Нанимай домработницу  O:-)

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Девчонок в сад, вот и отдохнёшь. Или там платить надо? Когда малыш родится что она с ними со всеми делать будет.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Девчонок в сад, вот и отдохнёшь. Или там платить надо? Когда малыш родится что она с ними со всеми делать будет.
Как что? Девчонок в няньки! И платить никому не надо уставшей Маньке. :happens:

Теги:

Маша Кохно. Изменилась за 10 лет?

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 12:31
от Дуэнья
Маша Круглыхина. Первый блин как говорится комом. Опоздали на самолет.

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 1201
Последний ответ Вчера в 13:09
от разумова
Маша Круглыхина. Приехала мамулька с тоннами гостинцев

Автор mellorn

Ответов: 13
Просмотров: 1988
Последний ответ 14 Январь 2019, 21:59
от Чулпан Чумоданова
Маша Кохно решила проверить, хорошо ли подписчики ее знают

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 185
Последний ответ 14 Январь 2019, 16:47
от ruslana
Маша Круглыхина. Сегодня будет хороший день. Приезжает Мама.

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 1241
Последний ответ Вчера в 07:52
от mellorn

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 48.