Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И еще одно небольшое эссе о пожилых достойных людях! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Шенлун 2. Пенсионеры взяли магазин штурмом из-за дешевой колбасы и яиц. (Важные новости, события и политика) от мишаня 3. Новости с майонезом!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 4. Алиана Гобозова - Клип будет просто бомба (Дом 2 новости) от Monbel 5. Алисрань.Химическое оружие!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 6. Тест: Какой национальности вы на самом деле? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна
7. Плачет боцман у ресторана. (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Техас115 8. Священника отправили в монастырь за приставания к молодому помощнику. (Важные новости, события и политика) от мишаня 9. Уборщица заставила посетителей продуктового магазина снимать обувь перед входом. (Важные новости, события и политика) от Лео 10. 18 ноября - День рождения Деда Мороза (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 11. Шуне срочно, уже сегодня, нужна шуба (Дом 2 слухи) от Рогнеда 12. Все правильно,но мы так не делаем... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kot_Baun

Рапунцель. Наконец немного появилось времени после приятной праздничной суеты  (Прочитано 2183 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
olyarapunzel
Наконец немного появилось времени после приятной праздничной суеты 😌😊 Хочу поделиться с Вами эксклюзивными фото и видео с выписки нашей доченьки 👼🌸🙏💗 пусть это останется здесь 😍Это было невероятно красиво, волшебно , сказочно и гармонично и что самое удивительное в кратчайшие сроки все готово 👍это все для тебя наша доченька 👼🐰🙏💗
Листайте фото
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Она душевнобольная, сама девАчка из сказки и если есть ребенок, то это кукла для нее. Я уже не сомневаюсь, что она неадекват.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ни друзей, ни подруг к этому возрасту не приобрели. Кроме матери с сестрой и встретить некому

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Ни друзей, ни подруг к этому возрасту не приобрели. Кроме матери с сестрой и встретить некому
отчего же-)) туалетного ёршика-))

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Меня б кондратий хватил от таких ростовых кукол и ангелов-)))

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
отчего же-)) туалетного ёршика-))
Подобные к подобным

Дмитрий Дмитренко отбирает зарплату у Ольги Рапунцель?

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 988
Последний ответ 06 Ноябрь 2018, 07:34
от Лео
Семейная осенняя фотосессия Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко с дочерью Васили

Автор Крохаминипут

Ответов: 35
Просмотров: 1546
Последний ответ 01 Ноябрь 2018, 18:31
от разумова
Фанаты и анти семьи рапунцель)

Автор Просто Мария

Ответов: 19
Просмотров: 1324
Последний ответ 30 Октябрь 2018, 11:39
от саламбо
Т.В. Африкантова: Безумная Алёна Рапунцель

Автор Людмила0

Ответов: 6
Просмотров: 1609
Последний ответ 25 Октябрь 2018, 15:48
от Ginger
Рапунцель выставила в сеть компромат на Алену Савкину

Автор Лискаглюк

Ответов: 2
Просмотров: 1492
Последний ответ 20 Октябрь 2018, 18:13
от Буська

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 49.