Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда может быть воссоздан СССР 2.0, и какие страны в него войдут (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 2. Короткие рассказы.ЖыЗНенные.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 3. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Интересное и необычное) от эка 4. Предателю Серебрякову дали по морде за очередной наезд на Россию (Важные новости, события и политика) от Людмила0 5. ,, Знойная женщина, мечта поэта!,, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от вольга 6. Все котики любят коробки... (В мире животных) от Paragon
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 8. О пользе гильотины, или в жизни надо попробовать всё! Я (Колючие разговоры обо всём) от D@-sad 9. Отдадим Байкал китайцам?!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Путин в девятый раз за 19 лет повторил, что "времени на раскачку нет" ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Алиана Устиненко. Робик, поцелуй маму )) (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Басма (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25

Рапунцель. Наконец немного появилось времени после приятной праздничной суеты  (Прочитано 2203 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
olyarapunzel
Наконец немного появилось времени после приятной праздничной суеты 😌😊 Хочу поделиться с Вами эксклюзивными фото и видео с выписки нашей доченьки 👼🌸🙏💗 пусть это останется здесь 😍Это было невероятно красиво, волшебно , сказочно и гармонично и что самое удивительное в кратчайшие сроки все готово 👍это все для тебя наша доченька 👼🐰🙏💗
Листайте фото
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Она душевнобольная, сама девАчка из сказки и если есть ребенок, то это кукла для нее. Я уже не сомневаюсь, что она неадекват.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ни друзей, ни подруг к этому возрасту не приобрели. Кроме матери с сестрой и встретить некому

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Ни друзей, ни подруг к этому возрасту не приобрели. Кроме матери с сестрой и встретить некому
отчего же-)) туалетного ёршика-))

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Меня б кондратий хватил от таких ростовых кукол и ангелов-)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
отчего же-)) туалетного ёршика-))
Подобные к подобным

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.