Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белорусы стали получать больше россиян в реальном выражении (Важные новости, события и политика) от неколючка 2. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. Мария Погребняк.Вопросы есть по свекрови? (Интернет знаменитости) от Selin 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 5. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 6. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от Lera

Рапунцель. Наконец немного появилось времени после приятной праздничной суеты  (Прочитано 2142 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
olyarapunzel
Наконец немного появилось времени после приятной праздничной суеты 😌😊 Хочу поделиться с Вами эксклюзивными фото и видео с выписки нашей доченьки 👼🌸🙏💗 пусть это останется здесь 😍Это было невероятно красиво, волшебно , сказочно и гармонично и что самое удивительное в кратчайшие сроки все готово 👍это все для тебя наша доченька 👼🐰🙏💗
Листайте фото
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Анеле62

• Знаток
Она душевнобольная, сама девАчка из сказки и если есть ребенок, то это кукла для нее. Я уже не сомневаюсь, что она неадекват.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ни друзей, ни подруг к этому возрасту не приобрели. Кроме матери с сестрой и встретить некому

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Ни друзей, ни подруг к этому возрасту не приобрели. Кроме матери с сестрой и встретить некому
отчего же-)) туалетного ёршика-))

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Меня б кондратий хватил от таких ростовых кукол и ангелов-)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
отчего же-)) туалетного ёршика-))
Подобные к подобным

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 49.