Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иран собрался заменить английский язык на русский в системе образования (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 2. Украинские эксперты-идиоты о полной невозможности строительства Крымского моста. (Важные новости, события и политика) от vomana 3. Кошатники и собачники: 9 главных различий (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Запретят ли возить детей в колясках в метро? Битва вокруг новых правил.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Сойка 6. Жарикова- мы с Сашей расстались (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Самая безопасный автомобиль в мире. (Интересное и необычное) от Sny 8. Солнцев посоветовал Костенко не «строить правильную» и помнить о бумеранге. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Ветераны. Саур-Могила, Донецкая область УССР, 1973. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кошака-обнимака 10. Побег из Незалежной (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 11. Почему работает "Закон б умеранга" (Интересное и необычное) от Ленуша 12. Выступление Жариковой и Гобозова. (Дом 2 новости) от КалюНатка

Кадыров назвал Сталина террористом. «Сколько россиян замучено»  (Прочитано 201 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
1

Кадыров часто высказывается о ненависти к Сталину.

Глава Чечни Рамзан Кадыров обругал Иосифа Сталина и заявил о необходимости передать прах генералиссимуса СССР на его родину — в Грузию. Также Кадыров считает нужным захоронить тело Владимира Ленина.

«Для меня он черт, злодей, тиран конченый! Вот он — террорист! Я вообще, когда только его фамилию слышу, у меня от волнения и ненависти руки начинают потеть», — приводит слова Кадырова «Интерфакс». Политик объясняет свое отношение тем, что по его приказу убивали «детей, женщин, стариков» и сжигали села. «Зачем могила Сталина в Москве, да еще рядом с Кремлем, нужна? Сколько россиян погибло, замучено, прошло через лагеря по его вине. Он 300 тысяч чеченцев и ингушей в свое время уничтожил», — сказал глава республики, имея в виду насильственную депортацию 1944 года.

Также Кадыров высказался за захоронение тела Ленина. По его мнению, чистить и поддерживать мумию в мавзолее на Красной площади не имеет смысла, так как Ленин не святой человек. «Мое твердое убеждение — останки Ленина надо предать земле, а прах Сталина — отдать на его родину, в Грузию», — заключил Кадыров.

Кадыров не раз заявлял о ненависти к Иосифу Сталину. Уже несколько лет подряд 23 февраля, в день принудительной депортации в 1944 году, он проклинает генералиссимуса Советского Союза, сообщала «Национальная служба новостей».

11:52  13 апреля 2018

Онлайн Irina45

• Герой
На себя оглянись.  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.479 секунд. Запросов: 45.