Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные кабачки (Кулинария и вокруг нее) от Largo 2. Рапунцель, займись ребёнком! (Дом 2 новости) от oksana_ya 3. Эх, Купин, Купин, какой же ты продажный (Дом 2 новости) от ирусичка15 4. Вячеслав и Марина Зайцевы. Разрушенное счастье и счастливое одиночество. (Досье на каждого) от Миссис уксус 5. Битва за АРКОНУ: 200 русских воинов против 15000 иностранных захватчиков (Интересное и необычное) от vic2015 6. Темнокожий сын Михаила Евдокимова становится очень похож на отца (Досье на каждого) от Честно
7. В самолете Air India во время полета треснуло стекло иллюминатора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. вот так и надо (Колючие разговоры обо всём) от Лео 9. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Дуня13 10. Возраст - это всего лишь цифра. :) Дискотека 70-х. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лапочка-дочка 11. Отправили,но не с проекта (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. как правильно варить рис (Кулинария и вокруг нее) от Лапочка-дочка

Наталья Водянова — о детстве «особенной» сестры  (Прочитано 650 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
Наталья Водянова — о детстве «особенной» сестры: «Косые взгляды и плевки»

У модели и основательницы фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой две сестры — 22-летняя Кристина и 30-летняя Оксана, которая родилась с особенностями развития. У девушки тяжелая форма аутизма и ДЦП.

В интервью порталу «Летидор» Наталья рассказала, что не понаслышке знает, как тяжело семьям, в которых есть ребенок с особенностями развития. «Я провела со своей младшей сестрой все детство. Я знаю, что такое косые взгляды, плевки, ругань, что такое абсолютная бедность, от которой ты не можешь отгородить ни себя, ни ребенка. Пенсия мизерная, в сад ребенка не берут… А если и берут, то особенному ребенку там может быть очень плохо, если нет подготовленных специалистов», — поделилась модель.

Водянова рассказала, что в школе Оксана все время плакала. Сотрудники учреждения сказали, что если они ее не заберут, Оксана просто умрет, потому что обессиливает себя бесконечными рыданиями.

Благотворительный фонд Натальи «Обнаженные сердца» открывает специальные центры и игровые парки для семей с «особенными» детьми. «Оксане 30 лет — и я вижу, что сейчас она гораздо больше понимает, гораздо больше видит, гораздо лучше чувствует все, что происходит вокруг. Раньше я за все переживала, а она смеялась и была самым счастливым ребенком на свете. Именно поэтому я стала строить игровые парки для семей в том числе и с особенными детьми, которым некуда пойти с их трудностями и проблемами. Сегодня я понимаю, что если бы я не создала программу поддержки таких людей, как Оксана, то ей было бы гораздо сложнее», — заявила Водянова.

Оксане нравится посещать центр поддержки в Нижнем Новгороде, там у нее появились друзья и личные интересы. «С одним мальчиком она ходила за руку, она хотела хорошо выглядеть. Потом она этого мальчика игнорировала, он ей перестал нравиться, а тот за ней ходил и пытался привлечь внимание — в общем, ситуация, в которой могла бы оказаться любая женщина», — рассказала Водянова.

Наталья заявила, что Оксана живет насыщенной жизнью, любит гулять. Вместе с мамой она проводит на улице шесть часов в день.

Наталья Ионова: «Я попробовала все наркотики, которые только существуют»

Автор mellorn

Последний ответ 20 Апрель 2018, 23:21
от S.Elena
Ответов: 10
Просмотров: 1357
Наталья Сенчукова,Виктор Рыбин и их сын Василий.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 12:03
от Ницца
Ответов: 8
Просмотров: 1600
Елена Борщёва в детстве и сейчас

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 08:04
от Любовь Любовь
Ответов: 7
Просмотров: 827
Беременная Светлана Зейналова снялась с «особенной» дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2018, 22:47
от разумова
Ответов: 14
Просмотров: 2345
Наталья Сенчукова: изысканная в 47, милая в 33

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 17 Апрель 2018, 08:06
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 1139

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.