Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ефременкова в погоне за призом повторяет путь Бородиной? (Дом 2 слухи) от Ginger 2. Вот нравятся мне такие девчонки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Иванова Светлана 3. Жестокая реальность туризма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 4. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 5. Поддержите меня, сумасшедшую мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. А у нас сегодня тепло и малина ещё зреет. (Колючие хозяюшки и дачницы) от подруга
7. «Спартак» потерпел поражение от «Рапида» в матче Лиги Европы (Новости спорта и спортивные события) от шулер 8. Не оторваться. 10 книг с захватывающим сюжетом (Литература, поэзия и искусство) от Гертруда 9. Кому на пенсии жить хорошо, Минимальная в Дании 2800 долларов. (Вокруг света) от Нола 10. В Полтавской области злоумышленники пытали раскаленным утюгом пару пенсионеров (Важные новости, события и политика) от Галина586 11. Порошенко лишили звания почетного гражданина Вероны (Важные новости, события и политика) от Sny 12. Наряд Маши Кохно, играющей на скрипке, не оставил фанатов равнодушными (Дом 2 новости) от gelo

Наталья Водянова — о детстве «особенной» сестры  (Прочитано 771 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
4
Наталья Водянова — о детстве «особенной» сестры: «Косые взгляды и плевки»

У модели и основательницы фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой две сестры — 22-летняя Кристина и 30-летняя Оксана, которая родилась с особенностями развития. У девушки тяжелая форма аутизма и ДЦП.

В интервью порталу «Летидор» Наталья рассказала, что не понаслышке знает, как тяжело семьям, в которых есть ребенок с особенностями развития. «Я провела со своей младшей сестрой все детство. Я знаю, что такое косые взгляды, плевки, ругань, что такое абсолютная бедность, от которой ты не можешь отгородить ни себя, ни ребенка. Пенсия мизерная, в сад ребенка не берут… А если и берут, то особенному ребенку там может быть очень плохо, если нет подготовленных специалистов», — поделилась модель.

Водянова рассказала, что в школе Оксана все время плакала. Сотрудники учреждения сказали, что если они ее не заберут, Оксана просто умрет, потому что обессиливает себя бесконечными рыданиями.

Благотворительный фонд Натальи «Обнаженные сердца» открывает специальные центры и игровые парки для семей с «особенными» детьми. «Оксане 30 лет — и я вижу, что сейчас она гораздо больше понимает, гораздо больше видит, гораздо лучше чувствует все, что происходит вокруг. Раньше я за все переживала, а она смеялась и была самым счастливым ребенком на свете. Именно поэтому я стала строить игровые парки для семей в том числе и с особенными детьми, которым некуда пойти с их трудностями и проблемами. Сегодня я понимаю, что если бы я не создала программу поддержки таких людей, как Оксана, то ей было бы гораздо сложнее», — заявила Водянова.

Оксане нравится посещать центр поддержки в Нижнем Новгороде, там у нее появились друзья и личные интересы. «С одним мальчиком она ходила за руку, она хотела хорошо выглядеть. Потом она этого мальчика игнорировала, он ей перестал нравиться, а тот за ней ходил и пытался привлечь внимание — в общем, ситуация, в которой могла бы оказаться любая женщина», — рассказала Водянова.

Наталья заявила, что Оксана живет насыщенной жизнью, любит гулять. Вместе с мамой она проводит на улице шесть часов в день.

Наталья Штурм о бедственном положении Осина: «У него четыре квартиры, он не нищи

Автор мишаня

Последний ответ 29 Июль 2018, 22:19
от Вера7
Ответов: 1
Просмотров: 861
Ирина Понаровская в детстве

Автор Амиша

Последний ответ 04 Июль 2018, 09:27
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 790
Наталья Фриске носит вещи умершей сестры

Автор Крохаминипут

Последний ответ 07 Июнь 2018, 12:22
от Ева вечер
Ответов: 2
Просмотров: 1313
Наталья Штурм выложила обнаженное фото

Автор Akula

Последний ответ 29 Май 2018, 23:32
от барт симпсон
Ответов: 5
Просмотров: 1497
Наталья Краско: За эфиры "Пусть говорят" платят не такие уж и заоблачные деньги

Автор мишаня

Последний ответ 26 Май 2018, 15:21
от irinka5
Ответов: 4
Просмотров: 1333

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 42.