Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 2. Гешка Асратян передает привет !!!! (Дом 2 новости) от Мона 3. Бузова отказалась выходить замуж за Путина и объяснила причину... (Колючий взгляд на Дом 2) от Барышня 4. Используй этот хитрый трюк, чтобы не стать жертвой клещей! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Масяня 202 5. Зафиксирована самая сильная с начала года магнитная буря (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Добробабушка 6. Поделитесь хорошим, хоть душа порадуется! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя

Минздрав Украины рекомендовал врачам учиться по сериалам "Доктор Хаус" и "Клиник  (Прочитано 208 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Минздрав Украины рекомендовал врачам учиться по сериалам "Доктор Хаус" и "Клиника"..

По мнению ведомства, просмотр сериалов поможет специалистам лучше "ориентироваться" в своей работе :xixixi: :xixixi:

Министерство здравоохранения Украины рекомендовало врачам повышать квалификацию с помощью просмотра сериалов на медицинскую тему.

"Большинство медиков скептически воспринимают сериалы и фильмы о врачах. В то же время просмотр сериалов может быть не просто приятным занятием, а и полезным форматом обучения", - говорится в сообщении ведомства в Facebook.

По мнению минздрава, герои сериалов "используют не только популярные разговорные фразы, но и пользуются медицинской терминологией, а также ведут диалоги с пациентами", что позволит практикующим врачам "научиться быстро ориентироваться, о чем идет речь".

В качестве учебного материала в ведомстве перечислили американские сериалы "Доктор Хаус", "Скорая помощь", "Клиника", "Части тела", "Анатомия страсти", отметив, что данный перечень не является исчерпывающим.

ТАСС

Онлайн Наночка+

• Знаток
всем нужно МРТ, анализ крови, люмбальна пункция, кровь на гормоны, ФГС, 
 и, чтоб я сдохла ещё что нибудь. А доктор ХАУС - класс, А я знала таких докторов в ССССР,

Оффлайн sveta1961

• Друг
У меня медицинское образование- я посмотрела все сезоны "доктора Хауса". :med: :med: :med: :D :D :D

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Сериал " Скорая помощь " им в подмогу, про него даже врачи хорошо отзывались.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.515 секунд. Запросов: 49.