Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что посмотреть вечером: Дикая история / El bar (2016). (Кино и новости кино) от Алька 2. Дискотека!!! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от veta76 3. 🚫🚬 Сегодня день отказа от курения! Лайк, если не куришь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Drazena 4. Каряччая эсттонская теффушка (Дом 2 глазами Колючки 2018) от glasha 5. Так ли уж неправа Рапунцель? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Дневник учителя: Половину учеников я бы отправила в коррекционные классы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Net
7. Кому интересно про меня, прочим не.беспокоиться (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 8. Раймонд Паулс рассказал, что его семья покинула Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. Украсить дом к Новому 2019 году. Идейки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от тасик 10. Лена Миро/Плохая (Интернет знаменитости) от собака-кусака 11. Танька действует по плану? (Дом 2 слухи) от ирусичка15 12. Что естественно-то не раздражает(меня). (Колючий взгляд на Дом 2) от veta76

Минздрав Украины рекомендовал врачам учиться по сериалам "Доктор Хаус" и "Клиник  (Прочитано 321 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Минздрав Украины рекомендовал врачам учиться по сериалам "Доктор Хаус" и "Клиника"..

По мнению ведомства, просмотр сериалов поможет специалистам лучше "ориентироваться" в своей работе :xixixi: :xixixi:

Министерство здравоохранения Украины рекомендовало врачам повышать квалификацию с помощью просмотра сериалов на медицинскую тему.

"Большинство медиков скептически воспринимают сериалы и фильмы о врачах. В то же время просмотр сериалов может быть не просто приятным занятием, а и полезным форматом обучения", - говорится в сообщении ведомства в Facebook.

По мнению минздрава, герои сериалов "используют не только популярные разговорные фразы, но и пользуются медицинской терминологией, а также ведут диалоги с пациентами", что позволит практикующим врачам "научиться быстро ориентироваться, о чем идет речь".

В качестве учебного материала в ведомстве перечислили американские сериалы "Доктор Хаус", "Скорая помощь", "Клиника", "Части тела", "Анатомия страсти", отметив, что данный перечень не является исчерпывающим.

ТАСС

Онлайн Наночка+

• Знаток
всем нужно МРТ, анализ крови, люмбальна пункция, кровь на гормоны, ФГС, 
 и, чтоб я сдохла ещё что нибудь. А доктор ХАУС - класс, А я знала таких докторов в ССССР,

Оффлайн sveta1961

• Друг
У меня медицинское образование- я посмотрела все сезоны "доктора Хауса". :med: :med: :med: :D :D :D

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Сериал " Скорая помощь " им в подмогу, про него даже врачи хорошо отзывались.

Минздрав: россияне будут меньше покупать табак и алкоголь

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 673
Последний ответ 07 Ноябрь 2018, 20:42
от sanjuzepe
Минздрав снял с Саратова ярлык самого пьющего города

Автор Paragon

Ответов: 9
Просмотров: 432
Последний ответ 28 Октябрь 2018, 08:01
от Женя z
Минздрав: На Украине усугубляется эпидемия кори

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 326
Последний ответ 24 Октябрь 2018, 17:59
от bagira
Минздрав назвал категории граждан, которые смогут получить справку об умственной

Автор Dmiitriy

Ответов: 28
Просмотров: 1291
Последний ответ 24 Июль 2018, 15:29
от Врагунесдаетсяваряг
Минздрав вводит налог на дым и окурки

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 1079
Последний ответ 13 Июль 2018, 07:44
от Selin

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.