Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая корова нужна самому? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 2. Нагиев осудил любителей лозунга "Можем повторить" и четвертый срок Путина)))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 3. Лучшие фото каждого года жизни герцога Сассекского - принца Гарри (Интересное и необычное) от Честно 4. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от шулер 5. Душевный одесский говор(Ликвидация) (Сериалы) от Миссис уксус 6. Маргарита Ларченко не считает, что разрушила семью Савкиной и Яббарова (Дом 2 слухи) от Кокосик
7. Хорошее образование получат студенты 😂😂😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. ⚡️ США ввели санкции против 33 физических лиц из РФ..... (Важные новости, события и политика) от irinka5 9. За кадром «Вертикали»: Как родилась «Песня о друге» Высоцкого, и почему никто не (Кино и новости кино) от ирусичка15 10. Мария Порошина ждёт ребёнка от женатого актёра(((((((((((((((((((((((((((((( (Кино и новости кино) от irinka5 11. Банкир, чья охрана избила "зятя Путина", вышел на волю(((((((((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Ох не доживет Танечкина шиза до конца осени...... (Дом 2 слухи) от ирусичка15

"Ликвидирую лично": украинский генерал сделал предупреждение Путину  (Прочитано 1422 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
10

Любой гражданин Украины имеет право на физическое устранение президента Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом в эфире ObozTV заявил бывший народный депутат Украины, генерал-лейтенант Григорий Омельченко.

"Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права", - отметил он.

По словам Омельченко, для него не будет считаться преступлением ликвидация главы России.

"С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины", - подчеркнул экс-нардеп.

Кроме того, он заявил, что за последние годы глава Кремля отдал приказ на устранение нескольких десятков генералов.

"Расследуя дела по уничтожению малайзийского самолета и польского "борта №1", я установил, что группой Путина были уничтожены 32 генерала, которые были соучастниками или свидетелями его преступлений", - добавил Омельченко.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Омельченко заявил, что самолет Ту-154М президента Польши Леха Качиньского мог быть разрушен при посадке в результате обстрела с земли огнеметом "Шмель".

ссылка
 :sos: :sos: :sos: :med: :med: :med:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Снег сошёл, говно всплыло...дб...

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Друг
Ну вот.А теперь вдруг нечаянно погибнет,скажут Россия виновата... :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Интересно, он с нераскрытым парашютом вниз головой не выпадал из самолета???

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я Окуеваю.... :facepalm: травку новую завезли?? :durdom:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
мог быть разрушен при посадке в результате обстрела с земли огнеметом "Шмель".

мог быть, а мог и не быть  :D вирус "мэй энд бОрис" долетел до "неньки Украины"  :D

а вообще забавный персонаж сей генерал  :D у Гордона наговорил воз и маленькую тележку ссылка

Турчинов: Омельченко сказал, что я агент КГБ? Технологом "дела педофилов" был он, поэтому заявления такого "героя" меня не интересуют

Омельченко: Группа зачистки ФСБ пристрелила всех выживших в авиакатастрофе под Смоленском. В ЦРУ подтвердили факт убийства этих поляков

Омельченко: В сложившейся ситуации ликвидация Путина будет признана законной, по аналогии с убийством Усамы бен Ладена

Омельченко: Генерал КГБ рассказал мне, как он был куратором Януковича и как его вербовал

Омельченко: Польский самолет с президентом Качиньским на борту уничтожила Россия, поэтому обломки она никогда не отдаст

Оффлайн User

• Друг
Батюшки, весь в медалЯх. Ну чисто Леонид Ильич ! Кто-нить в наградах понимает ? По-моему там есть орден  похож на Орден Красной звезды. Надо же мнит себя генералом, а замашки бандитские ! Впрочем в Юкрейн это норма.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 22:16 от User »

Оффлайн Смирнова Лилия

• Знаток
Я Окуеваю....  травку новую завезли??
наоборот - не завозят, ибо им платить за неё нечем, вот их и корёжит - ломка

Оффлайн Кали4ка

• Друг
сорри,но ржунемагу  :laughy: следуя логике,можно и зеркально получить.. пОрась-то знает,что и его можно сбить,если уж пошла такая "пьянка"  :smile: ПС:эти чем сбивать-то будут?никак кОстрюльками пожертвуют?  :(
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 23:40 от Кали4ка »

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Явно ему кто-то подарил  на день рождения генеральское звание,а мундир на Привозе купили. :laughy:
Какая армия -такие генералы..чо  уш там.  :xixixi:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Путин немедленно абассалси и спряталси? Непременно нужно прятаться, а то вона какой дядька грозный ругаиццо.

Оффлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Интересно, он с нераскрытым парашютом вниз головой не выпадал из самолета???
Судя по риторике - неоднократно  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.879 секунд. Запросов: 69.