Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Продолжаем танцевальные тренировки с Band Odessa. Сегодня плавно на гибкость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 2. Куриный охранник))) (В мире животных) от Татьяна 3. Денчик об Элине Камирен. Самый быстрый секс .... меньше минуты. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 5. А что видите Вы? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 6. Бывшая участница проекта Александра Лукьянова. Помните? (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. 13 человек погибли, еще 3 пострадали в результате падения автобуса в ущелье ... (Важные новости, события и политика) от Брусника 8. Ирину Пинчук пора выгонять с проекта (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Субботний танец позитива и похудения. Band ODESSA Танцуют все. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 10. Работы художника-самоучки, из мира которых не хочется возвращаться в реальность (Интересное и необычное) от mellorn 11. Лучшего футболиста ЧМ‐2018 осудили за мошенничество. (((((((((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от mellorn 12. Кузнечик приглашает (Дом 2 новости) от Иван5

Костенко. Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой!  (Прочитано 1594 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
kostenko.94
Спасибо, любимый, что делаешь меня счастливой!😍 @tarasov23 ❤️
Ведь самое главное, что у меня есть ты и твоё мужское плечо❤️
#family #happy #ilovemylife

Онлайн Татьяна446

• Друг
Куропатра на .овно изойдёт.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Куропатра на .овно изойдёт.
Ольге давно наплевать на них. Эт только у фантиков Сальских...эт семейка только в дуплете с Ольгой..Что за них не радуетесь.а все об Ольге печетесьььь😄😄😄🐔

Оффлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Ольге давно наплевать на них. Эт только у фантиков Сальских...эт семейка только в дуплете с Ольгой..Что за них не радуетесь.а все об Ольге печетесьььь😄😄😄🐔
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: доооо

Онлайн ANAIS

• Знаток
Это правда. Они счастливы. Никогда не думала что это напишу, но моя подруга была с ними в гостях, что ее поразило- про Тарасова отозвалась, что очень добрый человек, вёл себя очень спокойно и не показывал свой статус. Обычный человек, без претензий.Пишу с ее слов.Моя знакомая была в ванной комнате и нечаянно не закрылась- она говорит,кошмар! Я в ванной комнате опустила голову вниз чтобы продеборить волосы и в это время туда зашёл Тарасов. Говорит- я стою-раскорячилась, титьки мои все вывалились из майки, и слышу Дверь открылась... Что вы думаете- Тарасов смутился как подросток, голову опустил, что то там ляпнул, типа простите, и дверь захлопнул ( это дорогого стоит в наше время) , ещё сказала про Костенко-приятная, сидели с  ним, обнимались все всремя.Но заметила, что когда пришла девушка- уборщица, молодая деваха, Костенко встала и позвала ее в другую комнату.Брльше ее не было.Видимо переживает за нравственную сторону мужа. Ну что теперь.Или пан или пропал. Я за Настю. ИМХО

Онлайн ирусичка15

• Герой
красивая пара

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
да пофигу бузе, че еще такого козла вспоминать. Настька мне фиолетово, а мужик мерзкий

Онлайн Татьяна446

• Друг

Да мне что кура,что эта парочка полностью монопенисуально и абсолютно побоку.
Выставляют себя на показ вот я и написала,не ожидая что это так Вас заденет.Если затронула тонкие струны души ,то прошу пардону. :)8
И ещё возник вопрос чьи фантики Сальских?.Кто под этим псевдонимом?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2018, 22:23 от Татьяна446 »

Оффлайн Виктория 15

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
И Буз и Костенко фиолетовы. Как долго продлится семейное счастье ( таробузики, тарокостики и т. д. и т. п., сколько еще там жен и детей будет...).
P.S. Смешно про подругу, вытряхивающию сиськи из майки в гостях.
И чего- то вспомнилось про термин, который я узнала здесь " пушить волосы"

Тарасов и Костенко впервые показали лицо новорождённой дочки

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Август 2018, 14:05
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 1021
Не для меня...

Автор собака-кусака

Последний ответ 24 Август 2018, 09:19
от Эллочка- людоедка
Ответов: 62
Просмотров: 1584
В Бузовой меня поражает абсолютная самоуверенность.

Автор Людмила0

Последний ответ 17 Август 2018, 23:57
от кнопка
Ответов: 13
Просмотров: 1554
Спасибо, Италия!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Август 2018, 10:46
от Крохаминипут
Ответов: 0
Просмотров: 690
Настя Тарасова (Костенко) Я счастлива❤

Автор elena5

Последний ответ 14 Июль 2018, 12:24
от Планета Шелезяка
Ответов: 10
Просмотров: 1533

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 52.