Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sima, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 2. ЗАГАДКА,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 3. Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 4. kleo,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 5. Гертруда,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 6. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05
7. Как в Доме 2 подменяют понятия, или Крик души убежденной сексистки! (Дом 2 слухи) от Рики Тики 8. Алина Кабаева предсказала победу французским футболистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 9. Про то, как Яббаров закрыл дверь в прошлое новой песней (Дом 2 слухи) от ASTRAL009 10. Горе-пиарщица Панина ищет работу за 300 тысяч рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от ASTRAL009 11. Шелуха (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 12. Куколка,ты что,-пукнула?Ну-ка давай понюхаю.... (Дом 2 новости) от Рики Тики

Ирочка дурочка?  (Прочитано 4848 раз)

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« : 13 Апрель 2018, 17:30 »
16
" На одной из прошлых работ работала со мной весьма симпатичная молодая особа, которую назовем Ирочкой. Ирочка не придумала ничего лучшего как выйти замуж за мента настолько отмороженного, что за дебоши его из органов через несколько лет турнули. Дальше было все по классике: двое детей, сидение на шее у жены, пьянство, распускание рук, сцены ревности. Через какое-то время Ирочка вняла увещеваниям родителей и развелась, но бывший муж по-прежнему преследовал ее, устраивал сцены ревности и угрожал потенциальным кавалерам.

Однако Ирочке повезло: она встретила серьезного мужика в погонах (я их даже видел вместе), который смог нехило так надавить на мужа и его преследования вроде как прекратились. Мужик в погонах быстро завоевал искреннюю любовь Ирочкиных сыновей т.к. с его приходом у детей появились велосипеды, лыжи, семейные велопробеги, выезды на горнолыжные курорты, походы, рыбалка и т.п.

Дело катилось к росписи и планированию совместного ребенка. Ну а дальше совершенно неожиданно для всех он резко прервал с Ирочкой все отношения, а через какое-то время вот как он объяснился:

Возил он пацанов не то на рыбалку, не то еще куда-то, а по возвращению насторожился, что квартира только что убрана, постель перестелена, мусор выброшен а на кухне еле слышен запах табачного дыма. Потом было еще несколько звоночков (подробностей не знаю). В итоге он ее запалил с БЫВШИМ МУЖЕМ!!! Естественно, собрал вещи и ушел, а бывший муж сказал Ирочке "я тебе говорил, что больше у тебя никого не будет" и свалил в закат."

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #1 : 13 Апрель 2018, 17:33 »
  • 5
по мне так действительно дурочка.... (не верю я в любовь к вышеописанным недомужикам... ну... не верю.... так что по мне - дурища Ирочка)

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #2 : 13 Апрель 2018, 17:35 »
  • 4
по мне так действительно дурочка.... (не верю я в любовь к вышеописанным недомужикам... ну... не верю.... так что по мне - дурища Ирочка)
счастье- любит тишину... и охранять его надо от всех.. кто мешал просто поменять личинку в замке- цена счасливой жизни- 1 000 рублей...  :)8

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #3 : 13 Апрель 2018, 17:36 »
  • 3
счастье- любит тишину... и охранять его надо от всех.. кто мешал просто поменять личинку в замке- цена счасливой жизни- 1 000 рублей...  :)8
для этого не только нижней чакрой надо было думать.... :smile:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #4 : 13 Апрель 2018, 17:40 »
  • 2
для этого не только нижней чакрой надо было думать.... :smile:
откуда в зёпе алмазы?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #5 : 13 Апрель 2018, 17:44 »
  • 3
Это не дурочка. Это дебилка сказочная.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #6 : 13 Апрель 2018, 18:28 »
  • 2
В итоге он ее запалил с БЫВШИМ МУЖЕМ!!!
Стесняюсь уточнить, где личинку в замке менять надо было?  :laughy:

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #7 : 13 Апрель 2018, 18:30 »
  • 1
Стесняюсь уточнить, где личинку в замке менять надо было?  :laughy:
теки... тупишь.... муж в тихую приходил.. покуривал и прибирался... что бы создать видимость сокрытия любовных утех... вот от тебя не ожидала.. говорила брось метлу и клубки.. они сушат чувство воображения ...  :gigigi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #8 : 13 Апрель 2018, 18:33 »
  • 1
Ну что тут поделаешь - бывает :hihihihi: У бывшего мужа - дебошира видимо писька очень хороша :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А новый подкачал :hihihihi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #9 : 13 Апрель 2018, 18:50 »
  • 1
Ну что тут поделаешь - бывает :hihihihi: У бывшего мужа - дебошира видимо писька очень хороша :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А новый подкачал :hihihihi:
так же подумала... :flower3:

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #10 : 13 Апрель 2018, 18:54 »
  • 1
теки... тупишь.... муж в тихую приходил.. покуривал и прибирался... что бы создать видимость сокрытия любовных утех... вот от тебя не ожидала.. говорила брось метлу и клубки.. они сушат чувство воображения ...  :gigigi:
Ты последний- то абзац перечитай. Потом и обсудим, у кого что подсохло.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #11 : 13 Апрель 2018, 19:17 »
  • 0
Зато весело поахалась Ирочка.

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Ирочка дурочка?
« Ответ #12 : 13 Апрель 2018, 19:26 »
  • 0
так ей и надо

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Ирочка дурочка?
« Ответ #13 : 13 Апрель 2018, 19:30 »
  • 0
Ирочка - дурочка, вернее, дурища.

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Ирочка дурочка?
« Ответ #14 : 13 Апрель 2018, 19:50 »
  • 2

:blink: или я тоже туплю или  кто-то еще  :D

Гриц к ней со своими альфонскими замашками , а она тащится от него как дурочка

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 02 Июнь 2018, 01:41
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 597
А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка...

Автор НезависимыйРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 17:08
от мадамочка
Ответов: 15
Просмотров: 1386
Не грусти, Ирочка

Автор IraaaaaРаздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 30 Июнь 2017, 12:27
от Тамара6
Ответов: 5
Просмотров: 1376
Асратян. Нет я не дурочка

Автор mellornРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 28 Январь 2017, 21:54
от Amerus
Ответов: 150
Просмотров: 3165
С днем рождения Ирочка!

Автор mellornРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 20 Январь 2017, 18:37
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 595

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 58.