Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana

Романец. Вот так выглядит виски пеленания  (Прочитано 1689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
_viktoriya_14
Вот так выглядит виски 🥃 пеленания  👙
Сегодня у меня был 8й раз массажа и обертывания бинтами для уменьшения объемов 👙☀️
Сказать ,что я в ВОСТОРГЕ ничего не сказать 🔥Это уже не первый мой визит  👙
Я знаю ,где лепят идеальные фигуры к пляжному сезону 😊☀️👙
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 12:30 от mellorn »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
 :xixixi: че это? ошибочка?

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ой,перегрелась болезная сраманец. Видать виски подействовало,и пеленали наверно голову
Несёт ахинею.
 Мне только интересно.Что будут дальше делать в своей жизни подобные ей индивиды с вакуумом в силиконовой башке? Лет через 20 все эти хламурки вышедшие в тираж побираться что ли будут.Ни дня не работали.Богатых и умных мужиков им и во сне не видать.Их шлюпки-хлюпки уже сейчас мало кому интересны,а в дальнейшем будет позором "возлечь" рядом с этими трансухами... Как то неприглядна будущая перспектива.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168338
И в заголовке ничего не поняла, и, прочитав, ничего не поняла.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Киряет по новой методе.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.