Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Камирен Элина. Люблю тебя моя куколка  (Прочитано 3661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чётам хренометраж ведёт кто-нибудь иль нет?... 
никто не смог подхватить упавшее знамя хронометража....  :( :):


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А это видите ли легендарная Сыкууууун! Я еду к тебееее! (алеся шикун - массковская то ли элитная плядь, то ли одно из двух). O:-)
Мизансцена завораживает.   O:-)
За...издоханные до превосходных степеней ночные бабочки не нашли в себе сил покинуть заведение.... веселуха.... O:-)





Так это к ней она после америки минуя доченьку в Москву понеслась? В Москве не наобжималась, что опять плюнув на ребёнка ломанулась аж в Грузию ?  Теперь прилипнет к ней в надежде, что та её в тусовку протащит

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну да ничего,зато из неё такаяхорошаямамочканеожидалиотнеё получилась...Дистанционно опять девочку воспитывать будет
Ivajena, не зря чЛена злая была по приезду дони-Обдолбашки O:-) Понеслась хромая в баню... очередную "куколку" себе надыбала Элианус в Сочи за неимением желающих парней  :xixixi: А воспитывать Чупу оно и не собиралось... - "родила? нянькой не собираюсь быть!(с)" - откровенно вопило тюменское Раскоряченное чудо :med: :D :D :happens:


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5281
  • Карма: 42485
Чот подумала Каряка про дочь вспомнила.   :xixixi:

и я, прочитав название темы, подумала, что речь о  Саше  O:-) :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так это к ней она после америки минуя доченьку в Москву понеслась? В Москве не наобжималась, что опять плюнув на ребёнка ломанулась аж в Грузию ?  Теперь прилипнет к ней в надежде, что та её в тусовку протащит
O:-) O:-)
Седни в инста у отличноймамочки конь не валяется - из нирваны видать ещё не вымырнула со вчерашнего вечера... :(


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
никто не смог подхватить упавшее знамя хронометража....  :( :):
И вот как теперь быть?Опять ведь скажут,что первый раз дочь оставила... :facepalm:
А вообще я даже рада за Сашу.Чем дальше от неё и дольше отсутствует эта женщина,девочке только лучше,на мой взгляд...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И вот как теперь быть?Опять ведь скажут,что первый раз дочь оставила... :facepalm:
А вообще я даже рада за Сашу.Чем дальше от неё и дольше отсутствует эта женщина,девочке только лучше,на мой взгляд...
Ivajenaчка, нивалнуйся, у меня память во! И напомню и доков натащу есличо.  :laughy:
И ты права, девочке лучше этого не видеть. Никчаму ей видеть плятские ухватки и оскал этот плятской унитазный бесстыжий.  :garaa:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
И нИ кто не заЩищает ОбдолбанаЮ?! O:-) как же так??? Оно ведь такАхорошаямамочка?!!  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И нИкто не заЩищает ОбдолбанаЮ?! O:-) как же так??? Оно ведь такАхорошаямамочка?!!  :laughy:
glashaнька, :lasso3: защищать и называть мамашку Чупы "такАхорошаямамочка" могут токмо ненавистники девочки O:-) Из всех хомяков дурки только Чупа как пыльным мешком трахнутая... четвертый год.. а уня-уня... сино-сино... я-попала... швыряясь камнями на берегу. Элианус - полный ноль как мама O:-) Ужж пусть Членка Чупу воспитывает и ухаживает, хоть результат виден был... с Элианусом - вертящаяся механическая обезьяна с пустыми глазами :):

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну как я поняла, есть на Колючке народная забава, игра "эль - аль"  :rolleyes:
Вот как по мне, обе они "такиехорошие и т. д"
Эблина - "дама полусвета",
Сралина - "туши свет, завтра разберёмся..."
Пальму первенства отдать затрудняюсь :happens:
Но дебаты читаю, да-с... Забавно :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Эблина - "дама полусвета",
Сралина - "туши свет, завтра разберёмся..."
Заблуждаетесь.. глубоко.. :D
Сралефилы никогда не наблюдали  у баночницы , которая бы занималась оргиями ___туши свет! Где вы это увидели?
Если только в желаниях антиков??? они такоё высосут... , поэтому все  режУссеры мечтают получить их сценарий порнухи!!! :lol: :lol: :lol:
И почему ПВЖ стал эталоном дамы полусвета...???

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сачёёк:lasso3:  туалетная Элианус - "дама полусвета"? :lol: :lol: Да чмо оно полнейшее... рогатка тюменская, ищущая кого нить натянуть как ейная маман чЛена... а не получается :fuck: :happens: Чмошницы тюменские всю жизнь в поисках бу дрыгаться, выставляя себя как Светка Яковлева... впихивая свое тулово в тусовки... и вопя "мы успешные(с)" :palcy: :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
КОЗЕРОГ:lasso:
Путаница в показаниях идет у некоторых!!! Мож и правда  за такой период Дурки не разобрались!!!! :lol: :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Заблуждаетесь.. глубоко.. :D
Сралефилы никогда не наблюдали  у баночницы , которая бы занималась оргиями ___туши свет! Где вы это увидели?
Если только в желаниях антиков??? они такоё высосут... , поэтому все  режУссеры мечтают получить их сценарий порнухи!!! :lol: :lol: :lol:
И почему ПВЖ стал эталоном дамы полусвета...???

"Я художник - я так вижу"  :rolleyes:
Сралина девка разбитная, целомудрием не отличалась никогда, Эблина считает себя "ледью"))) Ни про какие "эталоны" я речь не веду. Брезгливо как-то)) Обе шалавяццо, как им хочется. И нехай себе плывут шлюпки многоместные...  :bnu:




 себя "ледью"

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чо то я не поняла: а где носочки? Образ нашей красавицы раскрыт не до конца  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.