Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Кадони предложил Ольге Васильевне Гобозовой прийти на проект участницей.  (Прочитано 3972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пусти этого гостя в дом, не выгонишь потом:laughy: :xixixi:
:laughy: Ковшик спецом рейд на вокзал сделала, провожая ГОВну-дороХую :quotes: гостью :icry: ( :fuck: ) которая и на НГ набивалась приехать, а она ей - не-не-мы-все-уезжаем!!! :lol: :lol:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Она уже однажды прилетала на один день.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
80 тысяч  оклада жалованья на дороге не валяются.  :xixixi: потому бабаську хоть чучелом, хоть тушкой,  на дурке-2  придется наблюдать. 


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сегодня все прильнут к телевизорам, бапкин позор это best seller  :laughy:
Уже  :hihihihi: ПесТня  :happens: репертуар старый -    :197:  "муж - инвалид, я -инвалид, пристройку надда "

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19572
  • Имя: ирина
  • Карма: 67174
   Накуй - накуй, закричали   бояре . Насмотрелись мы на эту леблядь белую  до облёву.  Пусть дома сидит и за Ёпертом старшим присматривает.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
   Накуй - накуй, закричали   бояре . Насмотрелись мы на эту леблядь белую  до облёву.  Пусть дома сидит и за Ёпертом старшим присматривает.
Я б поржала с бапки, она креативная , как чо ляпнет... :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Кадони! Это ж за что ты так нас не любишь? Что мы тебе сделали плохого,что ты нам желаешь опять смотреть на эту аферистку ?   Не хочу я эту бабушку врушку видеть на экране.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Кадони ударился, что ли(((( Всякую шваль тащат на молодёжный проект((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Молодая проектная шваль (а других там нет) или старая проектная шваль (а среди родителей дуркохомяков других нет)....все равно ключевое слово шваль, все остальное уже не имеет значения


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я б поржала с бапки, она креативная , как чо ляпнет... :xixixi:
неа экачка, сама по себе ГОВняха полный ноль O:-) Ей же нать над кем нить издеваться, а состав на дурке сейчас - старуху переплюнут. Вона уже как Говновоза чморят :xixixi: быстренько и ей рот заткнут с её никчёмным сыночком :fuck:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кадони! Это ж за что ты так нас не любишь? Что мы тебе сделали плохого,что ты нам желаешь опять смотреть на эту аферистку ?   Не хочу я эту бабушку врушку видеть на экране.
:D :D :D Ницца, :tulpan01: ГОВняха

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Молодая проектная шваль (а других там нет) или старая проектная шваль (а среди родителей дуркохомяков других нет)....все равно ключевое слово шваль, все остальное уже не имеет значения
имеет МилкаЯ, имеет O:-) Сколь можно позориться 70-летней старухе... просто жуть же... за взрослое поколение обидно :): Нуу.. сбежали в очередной раз с места жительства Говновозы... из Лермонтово... и не факт то, что им и в поросятнике стекла бить не будут и ворота гуаном мазать... и куда им опять бежать? Фууу... стрёмное/позорное семейство Говновозов... прям стыдно за осетинов... полная "шваль" их продажная семья :xm: :happens:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
КОЗЕРОГ:opponents: :opponents: вот ты какая... хотишь меня радости лишить.... злыыыыыдняяяяяяя..... :fingal2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а брови-то насурмила  :lol:
какой ей проект ... ногу пусть няньчит ) а там и Джулька от любимой сральки  подоспеет  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Умоют баушко её же тряпочкой нынешние девки. Разве что Зина подружайкой будет, ей всё равно строить не с кем.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Смотрите все сегодняшний разбор Падлика и Яблика  :D не пожалеете.
В ночном Гобоз по привычке крушит подаренные Шариковой гаджеты.
 Рациональный мужичонка, чо уж там.  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.