Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Кадони предложил Ольге Васильевне Гобозовой прийти на проект участницей.  (Прочитано 3971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Если шлеп-нога притащится, опять начну смотреть.
           :popcorn2: :popcorn2:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Бабаньку возьмут и я смотреть стану, хоть уж года четыре, как не смотрю. Бабанька - вещь штучная, от неё не знаешь, что и ждать, потому и интересно.  O:-)
:D Ну так то да.. Товар хоть и залежавшейся,  но  завсегда в трЕнде , ну или в трендЕ)))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
я не злая. я за бабушку. вот устрой кто-нить голосилку, я первая свой голос отдам!  :268:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
По просьбам трудящихся
ссылка


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Такая баушка хорошая, и че её на помойку выбросили (с)))).
:lol: :lol: :lol:

И надо-то было тока откопать и от очисток очистить.  :happens: :D
глазки, ротик, бровки найти и разукрасить, кудерьки распушить - о! как новенькая сидит.  :laughy:
правда ношку не сохранили....  :(

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Оплывшая рожа,маленькие бегающие глазки,откуда то длинные кудри,ну до чего ж противная бабка с такой надеждой на Сашу смотрела ..ну возьмите,возьмите меня..Даже в студию на ручках внесли..и тут же принялась бабло считать,да квитанции совать со списками..вот она вселенская жадность!!! и зависть!!!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
правда ношку не сохранили.... 
Да объяви ей, что всё мол, так и так, Вы зачислены и на довольство поставлены, дык куда там все болезни денуца. Вперёд паровозного дыма и той маршрутки-плядовозки, что их на поляну возит, помчит , и кудри-локоны назад.. Эта военная хитрость у ей такая, усыпить бдительность, и просочицца в периметр... Эта она с виду "божий задуван", а на деле - дерзкая и как пуля резкая...  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Сегодня все прильнут к телевизорам, бапкин позор это best seller  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
поимейте удовольствие полностью... :xixixi: ссылка
Ева вечер:lasso3: :268: Мну комменты понра :D :D - Эва Ленская
мама чаки всё прикидывается колченогой - любит изобразить жертву. Сто раз уже давно зажило, если было.
Виолетта Веточкина
Не удивляюсь,если она в следующий раз будет ползком заползать,для антуража!😁
Светлана Цыганкова
не поняла за что влад гобоза выгнал?, чуй сидел матами крыл - нормально, а вообще не хер было приглашать старых участников! и без них грязи хватало, а сейчас вообще болото...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А как оно облезло, когда сопливыйсын по своему обыкновению - Падлик пля! - маманю вломил - не придёт грит она никогда. :facepalm:
"Олень подстреленный хрипит"... (с)  :lol:




Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ааа! Я рекламу увидела. Там Габозов в категоричной форме сказал: моя мама на проект не придет! " И лицо мамо охр@невшей крупным планом  :xixixi:
:laughy: а чет "не придёт!"... вот пусть так же Жарикову жисти учит у кулаком по столу стучит... и Падло натравливает на неё :xixixi: мстя за потраченные на неё деньги/любофф.. а не на мамо-иокасту  :D :D

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Девки,я пОняла ; Бабко все ждут!!! ( Ну и я ,конечно)) Я за развлечение;за юбки,за осины,за цветки внебрачные ,за глазки бегающие (что плохо лежит))) Бапку никто ишо на Дурке не переплюнул,а бапко за деньги ещё станцует,я в неё верю!))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А как оно облезло, когда сопливыйсын по своему обыкновению - Падлик пля! - маманю вломил - не придёт грит она никогда. :facepalm: "Олень подстреленный хрипит"... (с)  :lol: (Изображение удалено из цитаты.)
....и лебядь щипанный шипит :D :D

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
вот пусть так же Жарикову жисти учит
так оно начало уж.... больно жалко денех за Олькин кредит. :D :D :D :lasso:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172525
Пусти этого гостя в дом, не выгонишь потом.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
так оно начало уж.... больно жалко денех за Олькин кредит. :D :D :D :lasso:
:D :D  да разводят лохушку ГОВняху по жиже... знают её "аттракцион невиданной жадности", за бабосы всю свою семью продала с потрохами... кто-с-кем-когда-и как :xixixi: ..а потом... хлоп-хлоп своими свинячьими глазками - "я-такого-не-говорила"  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 56.