Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ivajena 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Посоветуйте хорошую книгу  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Девочки, посоветуйте мне, какую-нибудь хорошую книгу.  :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а тебе жанра то хоть какого?  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вы  любите  Петрушевскую ? 


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а тебе жанра то хоть какого?  :flower3:
Пидюша, жанр значения не имеет, читаю усё подряд )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вы  любите  Петрушевскую ?
Ни разу не читала )


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ни разу не читала )
Часто  перечитываю   -  "настольная "  писательница   моя  Вот  сразу  она в голову  пришла   Но не всем  нравится     пересказать не получится   надо читать      O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
если фантастика,то почитай Лукьяненко,у него хорошие серии есть,кроме Дозора. Если весело и прикольно,то можешь Полякову серию про Женьку и Анфису,немного детективно,мой любимый Белянин,но он не всем как-то нравится))) Если классика,то Васильев,Шукшин,мои любимцы  :smile:
Необычная сказка городская-это "Анахрон" автор Хаецкая и Беньковский в 2 частях.
Если немножко с детским уклоном,то Емца можешь почитать,тут русский аналог Гарри Поттера и Мефодий Буслаев хорошая серия  O:-) . Можно Стругацких перечитать или Зощенко)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, хорошие мои, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ! Сейчас посмотрю есть-ли у нас эти книги :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Часто  перечитываю   -  "настольная "  писательница   моя  Вот  сразу  она в голову  пришла   Но не всем  нравится     пересказать не получится   надо читать      O:-)
Вербочка, плюсик поставить не могу (( Плюсик за мной :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
После всеобъемлющей  рекомендации Пиди  :flower3:  даже советовать что-то неловко)))
Но меня подруга - любительница любовных романов))) подсадила на Олега Роя - любовно-приключенческие романы с мистическим уклоном  :xixixi: Читать можно, иногда даже бывает интересно  O:-)

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Лукьяненко,Полякову одобряю(у последней много хороших романов,женские,комичные когда трагичные детективные истории), Шукшина и даже Гарри Потера(читается легко без напряга) сама же я последнее что прочла - Дмитрий Глуховский  "Метро" (не скажу однозначно ...мне понравилось...   но над некоторыми вещами лично я при задумалась  :smile: )  еще вот сейчас припомнила  Дэн Браун "Код  да Винчи"  (очень мне понравилась эта книга), Толкин Джон - Братство Кольца(это книга по которой был поставлен фильм "властелин колец" - если вас конечно не напугает объем этой трилогии)  больше на ум чтот ничего не идет  :(  ..... 

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Начал их у себя искать, начну по-порядку, Вербочка, из Птрушевской нашла две книги - Королева Лир и Номер один, какая хороша?
Пидерсия, у Поляковой как конкретно называется про Женьку и Анфиску? Так и называется? Чет я найти не могу ((((
И пошуршала остальное, что вы мне посоветовали - искать ))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Начал их у себя искать, начну по-порядку, Вербочка, из Птрушевской нашла две книги - Королева Лир и Номер один, какая хороша?
Пидерсия, у Поляковой как конкретно называется про Женьку и Анфиску? Так и называется? Чет я найти не могу ((((
И пошуршала остальное, что вы мне посоветовали - искать ))))
вот книги этой серии
Капкан на спонсора
Неопознанный ходячий объект
На дело со своим ментом
Охотницы за привидениями
Коламбия пикчерз» представляет

и еще вот эту можешь почитать,веселая "Сестрички не промах"

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нашла много книг, сейчас закуплюсь :xixixi:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Oxana, почитайте Анну Матвееву. Очень женская проза. Вот, например, пара рассказов: МЛАДЕНЕЦ и  В день, когда родился Абеляр. Но их у неё много, разных, хороших.

И ещё, наткнулась тут случайно на фэнтези от Ивана Охлобыстина «XIV принцип». Я не большой любитель фэнтези, но прослушала (в данном случае это была аудиокнига, частенько их слушаю между делом) с интересом. В интернетах знатоки жанра всё как-то больше критикуют эту книжку, а мне, не знатоку, понравилось:)) 
 :hihihihi:   ..и всё-таки наш о. Иоанн безбашенный)) в хорошем смысле, отчаянный и веселый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 56.