Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 5. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Давайте вспомним и улыбнемся  (Прочитано 9894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Как же они быстро растут!!! И всё равно остаются маленькими, неразумными, за них переживаю ежесекундно, Маруську в садик отвезем - страшно, вдруг кто обидит  :( сына всегда со мной. Боюсь даже, вдруг кАтеночка воспитаю  :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
И "Укрывало" и "Гудильник" до сих пор у нас в обиходе))

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Сыну года 4 было. Поехали с ним в гости к моей подруге, у неё дочь, ровесница сына. Заехали в магазин, купила 2 шоколадки, сыну и девочке, приучаю его, что с пустыми руками в гости не ходят..)) Едем, сын у меня болтает без умолку, а тут замолчал.. Смотрю в зеркало, сидит задумчиво рассматривает оставшуюся шоколадку. Спрашиваю, о чем думаешь? - Да вот думаю, ехать-не ехать в гости...)))
 Много таких забавных историй было.) Сразу и не вспомнишь..) Муж мой молодец, снимал сразу на телефон всякие моменты.)
  Спасибо за тему!) :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сын в 6 лет стихи писал! Строчка из них "Я неловко повернулся и ОБ ОБМОРОК споткнулся"  :D :D :D  Ей сейчас что-то не так сделает-я спрашиваю-Опять об обморок споткнулся???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Таня! Это шедевр! Надеюсь, он не бросил поэзию!  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Irino4ka, зашибись философ!  :flower3:

От старшей мы подхватили очень ёмкое "бардАкать".
Моя Лёлька тоже так говорит , ещё и ворчит по-стариковски - Пришла эта Анона , набардакала , а мне и не поиграть, только убирать...


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
собака-кусака:flower3:
Воспоминанья попёрли))
Младшая Наталья, будучи школьницей, когда пришла пора народного творчества, с таким надрывом зачитала мне стих. Запомнилась только одна строчка: Она с руки кольцо стряхнула,
Кусочек яда проглотнула......

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Неуловимая)):flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ёмкое "бардАкать".

Супер!!! Какая у детворы чуткость к языку иногда проскальзывает  O:-)

да, тема такая добрая получилась))) Читаю, вспоминаю и улыбаюсь)))))  :268:

Да)))) спасибо Наташе  :wub: я сёдни (несмотря на День Космонавтики ))) не в лучшем настроении - в школе опять родительское собрание - ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!! ) а тут зашла на форум - сижу - улыбаюсь))) 

И мы при моей и её дочках начали былое вспоминать.

Гы)) А мой такой недовольный бывает, если при ком-то какие-то детские приколы его вспоминаем)) типа, такой взрослый-взрослый  :xixixi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
И "Укрывало" и "Гудильник" до сих пор у нас в обиходе))
У нас " кепчук", " палихмахер", теперь , после выборов ещё и " презизедент"
Всю неделю перед выборами Лёлька на распев декламировала -" кто же будет новым презизедентом , Путин и ли Путин?"

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Мама с дочкой были на даче.Утренний променад всегда был на помойку пойти мусор выкинуть(со вчерашнего дня оставшийся)
Ну Юлька один раз и выдала: бабуль, ну где ты там, нам на помомойку пора

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Моей Сашке года четыре... идем мимо роддома... она как всегда тиха и внимательна... Рядом бабушка с внуком... На вопрос о том что это за дом поясняет, что это магазин, в котором покупают деток....
и спокойный голос Сашки - "Не магазин, а роГдом..... и не покупают, а вырАживают....   :happens:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14603
  • Карма: 84412
Младшая дочь начала говорить очень рано и очень чисто!! И как же я удивилась, когда придя из садика она объявила, что пришла новая воспитательница и зовут её Кодина Акадина!!! Утром пришли в сад, я знакомлюсь с воспитателем и ее зовут Елена Сергеевна!! Я в шоке - ведь дочка говорит прекрасно и так  исковеркать имя- не понятно!! А она смотрит на меня и говорит- ну ты что не видишь что ли- она же Кодина Акадина , а не Елена Сергеевна!!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Ну а  после стало ясно, что это действительно довольно противная Кодина!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Муж любит вспоминать как проснулся от того, что дочь сидела на нём и оттопыривая ему уши ногами! говорила: Папа - абыдянка ( обезьянка) , года два ей, наверное, было.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ева вечер:lol:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Первое предложение сына: мама, я хосю каську ( на мой вопрос, что он кушать будет). На горошок собирается, как на праздник: минут 5 игрушки к горшку стаскивает, потом полчаса сидит, играет, а потом кричит: мама, иди мой мне зопку  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 3
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 18:00
от Galina N.
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1405
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 765
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.