Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Давайте вспомним и улыбнемся  (Прочитано 9865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
собака-кусака, 28июля ей ПДР поставили. Я бабушка.  :facepalm: На 2ое УЗИ ходила с дочкой. У меня внучка!!! Варвара Егоровна. Плять, опять реву.
Чудо, как хорошо!! :flower3:
У меня внучка Варвара Витальевна (5 лет), это помимо Арсения Алексеевича (9 лет, в июне 10)) и Артемия Алексеевича (3 года). Супруг говорит: "Уж чего-чего, а внуков то мы рожать с тобой умеем!" Ага, да....


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
:xixixi: Дала или злыдню включила?
Дала, я ж рядом в кресле с телефоном сижу. Ей для игры в них компания не очень нужна, она больше любит башни строить. А когда падают , ругается - глупые доминошки!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Внучке 3 года,прошу её собрать игрушки:"Сашенька собери,Сашуля собирай,Сашка (первый раз так называю),в конце концов соберёшь ты их или нет",поворачивается ко мне,руки в боки и серьёзно так:"А ты тогда-бабка!"...а ведь всегда бабуля,бабуленька...
С рождения называю внучку Крошечка моя,учится сейчас во втором классе,на днях спрашиваю:"Ты наверное уже стесняешься,что я тебя Крошечкой зову?"бывает и при посторонних."Нет,бабуля,зови,мне приятно,я сразу детство своё вспоминаю..."
собака-кусака, спасибо за тему! :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Ivajena:kiss5:

Какие все хорошие мамулечки-бабулечки!

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579
моя внучка одна не может быть))) Ей компания нужна. Я по ее приказу и зарядку делаю, и коняшкой бегаю  :wub: А еще- она любит умничать. Забавно слушать ее болтовню- какой цвет у девочек любимый, знаешь? Йозовый, поэтому купи мне йозовый юкзак


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тоже кое что вспомнила...
Гуляем с мужем по бульвару, перед нами идёт пара с мальчиком лет 4х, оба держат его за руки. Жена что то настойчиво внушала мужу. Малыш слушал, слушал и выдал, глядя на мать: "Не учи нас жжить!!" и, глядя на отца: "Да пап?" :xixixi:

Из дочкиных "говорушек": "Какая ты мамочка хиртая, завтра мы гуляли доголо-доголо, а сегодня чуть-чуть..." И слоги путала и понятия - вчера, сегодня и завтра...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ой, баба Оксана, поздравляю стотыщмильенов раз!  :kiss5:
:isterika:  :isterika:  :isterika: знали б вы, как мы узнали! 31 декабря в 23. 45 дочь смску отправила. Коза, блин! Это первый НГ, когда я ревела. Ой, здорово на узи: малышка ручками личико прикрывала, ножки длинные ( в отца, он длиннющий). Уже люблю! Хотя мелкому всего 2 годика  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Тёмику 3, но "р" давно хорошо говорит. Идём из садика. Впереди маленькая ступенька, ну как бордюр. Командует: "Так. Стоп!" Останавливаюсь. Он с этого бардюра - прыг. "Это что было?", - спрашивает строго. "Ну и что это было?",- это уже я. "Паркур!!!" - выдаёт внук.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
В понедельник ко мне подруга приезжала, она младшей выпускное платье шьёт. И мы при моей и её дочках начали былое вспоминать. И смеялись же они!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
krona:flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
собака-кусака:flower3: спасибо за тему)))

Из детских приколов сына многое подзабылось  O:-) но есть две его фразы, которые подхватили не только мы, но и многие знакомые...
Сыну годика 4 (а он у нас рос не большим любителем обнимашек-целовашек с посторонними) идём гулять с приятельницей, у неё племянник - типичный садиковский ребёнок, то есть идти, так за руку, играть, так вместе, помочь, так приобнять ... Мой терпел-терпел... потом в определённый момент встал в позу "рука вперёд" и выдал: "Играть играй, но руками не трогай!" ... И так это чётко проговорил)) он как раз Р чётко выговаривать стал - чем очень гордился)))) так что ... отрычал он свой ультиматум весьма... доходчиво  :xixixi: 

А второй - это из более взрослого))) Я периодически выносила мозг, что в своей комнате за порядком следит он сам... И вот на одну из моих истерик по поводу : " Когда ты будешь убирать и вытрешь пыль!"  мой Конфуций доморощенный обвёл рассеянным взглядом комнату и выдал: "А смысл?!"  :)8 Грешна, подцепили
этот "А смысл" мы все)))) 

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81579
собака-кусака,   спасибо за тему)))
да, тема такая добрая получилась))) Читаю, вспоминаю и улыбаюсь)))))  :268:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Довел меня до того, что встала, выперла его на улицу, и говорю, - все, достал! Не умеешь себя вести , будешь жить 2 недели на веранде. Закрыла дверь изнутри
Звэрь, а не мать
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Irino4ka, зашибись философ!  :flower3:

От старшей мы подхватили очень ёмкое "бардАкать".

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Сын в 6 лет стихи писал! Строчка из них "Я неловко повернулся и ОБ ОБМОРОК споткнулся"  :D :D :D  Ей сейчас что-то не так сделает-я спрашиваю-Опять об обморок споткнулся???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 9
Просмотров: 525
Последний ответ Сегодня в 12:56
от Mojito
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 851
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 847
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3678
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.