Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Давайте вспомним и улыбнемся  (Прочитано 9863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
oksana_ya:flower3:
Быстро они растут, задрыги. Моей тоже 21 скоро.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Маленькая дочка довольно продолжительное время просила застегнуть на одежде гром и все разговоры о том ,что эта застежка называется молния на нее не влияли.И еще,все наверно знают детский массаж- рельсы,рельсы,шпалы, шпалы.... Так вот поезд у нас был- забздаздалый. :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А еще старшая всё мечтала быть продавцом мороженого  :xixixi: а средняя, Маруся, била братишку смертным боем (у них разница год и 10 мес), даже предвидеть не могли, погремушку или играть даст, или треснет ею по голове малышу  O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Вот сразу и в голову ни чего не приходит. Они же каждый день чего-то выдают.
Вот сегодня был серьёзный разговор на взрослую тему.
Жмётся ко мне и грустно так -" жаль...но когда я вырасту, мне придется уйти от тебя ..." Я - почему? Она - ну вот ты жила жила со своими родителями. А потом пришлось уйти ко мне. И мне нужно будет уйти к моему ребёнку... Я - ну сестра же твоя не ушла, наоборот, Алёнку к нам привела. Она ( голосом типа , ну какая ж ты мать недалёкая))- ну я то ж красавица , у меня муж ещё будет . Мы тут все не влезем ( типа, не поместимся). :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
БаБуКа:xixixi:  :flower3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ох, про внуков могу рассказывать до следующей Пасхи :xixixi:
Арсений (на тот момент ему лет 5 было), опять же проезжаем мимо церкви (чет меня в эту сторону то повело))), увидел купола блестящие и изрёк: "А это - замок Боженьки"...
Тот же Арсений, решал кем ему быть во взрослой жизни: певцом или спортсменом... Решил в певцы подаца, а на вопрос "А че не спортсменом?", ответил серьёзно так: "Да ну, а то девки будут за мной бегать и мышыцы мои целовать..." Вот откуда???? Это он ещё про певцов не в курсе был... :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Вот сразу и в голову ни чего не приходит. Они же каждый день чего-то выдают.
Вот сегодня был серьёзный разговор на взрослую тему.
Жмётся ко мне и грустно так -" жаль...но когда я вырасту, мне придется уйти от тебя ..." Я - почему? Она - ну вот ты жила жила со своими родителями. А потом пришлось уйти ко мне. И мне нужно будет уйти к моему ребёнку... Я - ну сестра же твоя не ушла, наоборот, Алёнку к нам привела. Она ( голосом типа , ну какая ж ты мать недалёкая))- ну я то ж красавица , у меня муж ещё будет . Мы тут все не влезем ( типа, не поместимся). :happens:
Вот правда мама элементарного понять не может! Она-то ж красавица!
Вика,  :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
собака-кусака, 28июля ей ПДР поставили. Я бабушка.  :facepalm: На 2ое УЗИ ходила с дочкой. У меня внучка!!! Варвара Егоровна. Плять, опять реву.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Ох, про внуков могу рассказывать до следующей Пасхи :xixixi:
Арсений (на тот момент ему лет 5 было), опять же проезжаем мимо церкви (чет меня в эту сторону то повело))), увидел купола блестящие и изрёк: "А это - замок Боженьки"...
Тот же Арсений, решал кем ему быть во взрослой жизни: певцом или спортсменом... Решил в певцы подаца, а на вопрос "А че не спортсменом?", ответил серьёзно так: "Да ну, а то девки будут за мной бегать и мышыцы мои целовать..." Вот откуда???? Это он ещё про певцов не в курсе был... :hihihihi:
Ааааа!!!!!!
А моя старшая в три года металась между художником и космонавтом. Говорит, что с тех пор ничего не изменилось  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
собака-кусака, 28июля ей ПДР поставили. Я бабушка.  :facepalm: На 2ое УЗИ ходила с дочкой. У меня внучка!!! Варвара Егоровна. Плять, опять реву.
Ой, баба Оксана, поздравляю стотыщмильенов раз!  :kiss5:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
моя дочь стала болтать рано. Было ей года  2,5, или чуть старше и моя сестра с ней вела беседу, пишу диалогом:
Сестра, показывая на меня- это моя сестра,
Дочь в ответ- нет, это моя мама,
сестра- ну, она твоя мама, а моя сестра
Дочь- ну, мама же одна! И при этом так театрально развела руками- не понимаешь, что-ли?


чето как-то невнятно написала. Поправила O:-)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 14:47 от Рогнеда »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Вот только внучка выдала  :xixixi:
Предистория - попросила домино достать . Я на кухне возилась, Ольга сидит над прописями. В общем, без надзора , все их пораскидала, собирать отказалась. Я её отчитала , ушла обиделась, через 5 минут подошла сказала, что больше не будет.
Сейчас опять просит- Вика, дай доминошки, я потом извинюсь.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
моя дочь стала болтать рано, года в 2,5, или чуть старше моя сестра с ней вела беседу, пишу диалогом:
Сестра, показывая на меня- это моя сестра,
Дочь в ответ- нет, это моя мама,
сестра- ну, она твоя мама, а моя сестра
Дочь- ну, мама же одна! И при этом так театрально развела руками- не понимаешь, что-ли?
:flower3: Глупые такие взрослые тёти! А им ещё нас слушаться таких!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Вот только внучка выдала  :xixixi:
Предистория - попросила домино достать . Я на кухне возилась, Ольга сидит над прописями. В общем, без надзора , все их пораскидала, собирать отказалась. Я её отчитала , ушла обиделась, через 5 минут подошла сказала, что больше не будет.
Сейчас опять просит- Вика, дай доминошки, я потом извинюсь.  :xixixi:
:xixixi: Дала или злыдню включила?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
моя дочь стала болтать рано, года в 2,5, или чуть старше и моя сестра с ней вела беседу, пишу диалогом:
Сестра, показывая на меня- это моя сестра,
Дочь в ответ- нет, это моя мама,
сестра- ну, она твоя мама, а моя сестра
Дочь- ну, мама же одна! И при этом так театрально развела руками- не понимаешь, что-ли?
У меня внучка зовет меня Вика-мама, а мужа моего деда-папа, мать свою мама-сестра.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.