Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рост мужчины - это важно?  (Прочитано 4345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
По теме - знаю пару - жена красавица 178 см а муж круглый шарик 165см. Но харизма.активность,напор зашкаливает. Любовь неземная, двое детей. Зовет мужа малышка. :xixixi: кстати она его периодически на жесткую диету сажает, бдит за здоровьем


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Я конечно понимаю что и душа и тп,но вот идет она с ним по улице на голову выше его и ведь даже не обняться,будет это выглядить как санитар который тащит раненую :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Слабонервным не смотреть.
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я конечно понимаю что и душа и тп,но вот идет она с ним по улице на голову выше его и ведь даже не обняться,будет это выглядить как санитар который тащит раненую

    Кстати, это только у нас в России все такие стеснительные. На Западе никто не заморачивается о разнице в росте пары.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
  Вспомнила, у Гете в романе был такой в деревне мелкий, про которого местные бабы говорили - Он меньше ростом того, что у него самое большое.-
          А еще одна моя приятельница, которая завела роман с "дрищем", отвечала на вопрос почему? как? зачем?
                                                  Приличным дамам НЕ читать!!!
       
(кликните для показа/скрытия)



два цвяточка на окошке
голубой да аленькой
лучше маленький да твёрдый
чем большой да вяленькой.
ну это так, фольклор. я это мнение не разделяю.  :rolleyes:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
ну это так, фольклор. я это мнение не разделяю. 

  То есть вяленький лучче?   :laughy: :laughy: Ржу со всех, не могу. Девицы жгут.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
  То есть вяленький лучче?   :laughy: :laughy: Ржу со всех, не могу. Девицы жгут.


нет! лучче большой невяленький! воть!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
  Вспомнила, у Гете в романе был такой в деревне мелкий, про которого местные бабы говорили - Он меньше ростом того, что у него самое большое.-
          А еще одна моя приятельница, которая завела роман с "дрищем", отвечала на вопрос почему? как? зачем?
                                                  Приличным дамам НЕ читать!!!
       
(кликните для показа/скрытия)

:D :D :D
Это как? Как кролик?


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
 Я сегодня "вышла из сумрака" и вот меня прёт аж на третий коммент)) Правда, не знаю, когда это будет опубликовано  O:-)
Росту во мне 158, муж - 183; старшая дочь - 164, муж "ейный" - 188; мл.дочь - тоже 164, её муж (зять№2) - 192... Вот тут то мне и вспомнилась фраза из сериала про т.рахающихся, как кролики, гномов "СашаТаня" "Значит мы не вымираем...." :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
"вышла из сумрака" и вот меня прёт аж на третий коммент


привет! :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Здравствуйте, люди добрые! :flower3: Очень рада, что решилась выйти в эфир!)))

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я сегодня "вышла из сумрака" и вот меня прёт аж на третий коммент)) Правда, не знаю, когда это будет опубликовано  O:-)
Росту во мне 158, муж - 183; старшая дочь - 164, муж "ейный" - 188; мл.дочь - тоже 164, её муж (зять№2) - 192... Вот тут то мне и вспомнилась фраза из сериала про т.рахающихся, как кролики, гномов "СашаТаня" "Значит мы не вымираем...." :xixixi:
Добро пожаловать на Колючку! :flower3: :flower3:
О, как у вас-  миниатюрные тянутся к высоким! :wub:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Росту во мне 158, муж - 183;
Прям одинаково... Но я всегда хотела поменьше. Задолбалась на каблуках ходить...
И бабы постоянно зырят, как обалдевшие...  Голодные такие!!!
Нафиг___ лучше меньше, да свой...
хотя у знакомой мужик на 10 см ниже ее и пузатенький такой, прям колобок , но боОльшой начальник... Тоже у баб пользуется спросом!!!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Добро пожаловать на Колючку! :flower3: :flower3:
О, как у вас-  миниатюрные тянутся к высоким! :wub:

Спасибо!))
Да вот, по молодости и обменивались любезностями , типа: "Как там вверху, не дует?", - "А вам там внизу, не воняет?"  :wub:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Здравствуйте, люди добрые! :flower3: Очень рада, что решилась выйти в эфир!)))
Привет!  :flower3:
Я тоже 164 ( муж 185). Вполне гармонично, мне кажется.   :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 56.