Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 10. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5

пришла весна...растаял снег...  (Прочитано 10967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Хиросиму им пора устраивать


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
  • Карма: 152031
Завтра послезавтра буду на даче,повзрываю
Фастушка, стесняюсь спросить  :wub: вы кротов то тех видели? Может это  целый коллектив редисок :swearing: -черви из фильма "Дрожь земли", а?   :shock: Тогда петарды не помогут  :facepalm: Шучу, просто не знаю чем помочь  :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Фаста Яковлевна, реально жесть  O:-) даже у меня такого кошмара нет, ходят только проторенными дорогами... земля видно хорошая, червей много, вот они и нарезали охотничью сеть... тут только радикальные меры помогут типа карбида, петард  или  постоянного грохота... заметила, что у соседа крот уходит с участка, когда он пару дней пашет культиватором,  и возвращается примерно через неделю... может забить в этом году на газон и каждый выходной перепахивать свободную площадь, чтобы от шума враги разбежались... если их тревожить постоянно, уйдут на безопасное место...



Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97075
Закуплена партия китайских будильников. попробуем.... :applo2:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Тут ещё вычитала, что нужно устроить кротам имитацию пожара...  закладывать в норы подожженную собачью шерсть или валенок, типа кроты подумают, что пожар и убегут... но я что-то сомневаюсь, пробовала дымарем закачивать через шланг в норки дым, как ходили по этому месту, так и ходят  O:-) а будильники тоже лежат  :xixixi:, в парник ход проложили, попробую поставить... только банку советуют железную, шума больше...
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 16:12 от bagira »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38724
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338901
Закуплена партия китайских будильников. попробуем.... :applo2:
Может они решили ,что это девственный луг?
Я,глядя на эти пышные кучки хочу всю-всю эту земельку себе забрать...
Задолбалась уже на свою рассаду землю мастерить...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Фаста Яковлевна,
   Это пипец нереальное уже что-то!!!  Фильм ужасов. Со стороны смотреть жутко, а вам-то как. Были у меня кучи, но чтоб столько!!!! ( А в предыдущей теме я про подружку с кошачьим наполнителем писала, не пробовали? 
   Утешения поэтического просили. Вот, нашла:

Крот из сада в огород
Прокопал подземный ход.
И - лишь  выбрался на  свет -
Всем сказал: "Большой привет!
Я туннель прорыл из сада!
Вы не рады? Вот досада!
Ни оркестра, ни цветов -
Нет, не любят здесь кротов!"
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 16:43 от Sny »

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97075
Фаста Яковлевна,
   Это пипец нереальное уже что-то!!!  Фильм ужасов. Со стороны смотреть жутко, а вам-то как. Были у меня кучи, но чтоб столько!!!! ( А в предыдущей теме я про подружку с кошачьим наполнителем писала, не пробовали? 

Завтра, все завтра.... Эх Дусенька всего месяц у меня, маловато биоматерьялу то... НАдо сказать чтоб поднажала.


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97075
Тут ещё вычитала, что нужно устроить кротам имитацию пожара...  закладывать в норы подожженную собачью шерсть или валенок, типа кроты подумают, что пожар и убегут... но я что-то сомневаюсь, пробовала дымарем закачивать через шланг в норки дым, как ходили по этому месту, так и ходят  O:-) а будильники тоже лежат  :xixixi:, в парник ход проложили, попробую поставить... только банку советуют железную, шума больше...
Я летом два часа машину гоняла, через шланг выхлопным газом травила. Сосед сказал - неее, машина хорошая. Надо старьем а лучше мопедом или газонокосилкой древней чтоб повонючей. Но уж больно у меня площадя большие. :happens:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Завтра, все завтра.... Эх Дусенька всего месяц у меня, маловато биоматерьялу то... НАдо сказать чтоб поднажала.
С биоматериалом с двух пушистых задниц проверено... эффект нулевой  :( у  соседской кошки туалет тоже в нашем огороде... как раз над кротовьими трассами  :xixixi: вот мышами она летом все время питается, и мне достается  :xixixi:, а пойманных кротов ни разу не видела, только самосдохшие..

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Я летом два часа машину гоняла, через шланг выхлопным газом травила. Сосед сказал - неее, машина хорошая. Надо старьем а лучше мопедом или газонокосилкой древней чтоб повонючей. Но уж больно у меня площадя большие. :happens:
Тут вероятно нужны не только шум и вонь, но и сотрясение почвы, как от культиватора... по крайней мере большие  бутылочные вертушки  кротов отгоняют, если много вдоль хода стоит...
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 17:26 от bagira »

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97075
Походу теперь только эмиграция... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Праздничный салют,фуршет из яду, приветы от Дуси и прочие развлечения запланированы на завтра.
Одно страшно. Грят если эти  целый коллектив редисок :swearing:  завели гнездо с детями - все, тушите свет. Только глубинные бомбы.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Фасточка, я тебя посвящу похвастушку.. кротика нарисую!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:lol: :lol: :lol: :lol:
Фасточка, я тебя посвящу похвастушку.. кротика нарисую!  :xixixi: :xixixi:
Лалка ах вот ты как?
У людей горе, тако горе, а ты ржешь
 :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Вот тебе от чистага сердца стихотворение

Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
Ласточка с весною
В сени к нам летит.
С нею солнце краше
И весна милей...
Прощебечь с дороги
Нам привет скорей!
Дам тебе я зерен,
А ты песню спой,
Что из стран далеких
Принесла с собой...

Автор: Плещеев А. Н..

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Кто в курсе, тот поймет
   Я не в курсе...Но что-то... напомнило.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4567
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4180
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5081
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5620
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9262
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 60.