24 Мая 2024, 11:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: пришла весна...растаял снег...  (Прочитано 10960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2018, 08:26
Ответ #240
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ну интуиция-то у них должна присутствовать  :gigigi: Пусть сваливают по-хорошему, ведь Фастушку уже так теоретически подковали, что победа над кротами - дело одного дня!
Это будет славная битва!( голосом Каа из,,Маугли,,) :xixixi:


14 Апреля 2018, 08:28
Ответ #241
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Объявляю срочную мобилизацию! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Крохаминипут, срочно изготовь плакат- Ты записался в кротоборцы!?

14 Апреля 2018, 08:28
Ответ #242
Оффлайн

oksana_ya




14 Апреля 2018, 08:29
Ответ #243
Оффлайн

oksana_ya



14 Апреля 2018, 08:31
Ответ #244
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда



14 Апреля 2018, 08:35
Ответ #245
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Это будет славная битва!( голосом Каа из,,Маугли,,) :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

14 Апреля 2018, 08:35
Ответ #246
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Не колючка, а ......даже не знаю что. Всех куда то вербуют, Маня в Антанту, я в Антикрот, Ленуша с Кусакой ваще корпорацию замутили....
Растем однако....

14 Апреля 2018, 08:39
Ответ #247
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда



14 Апреля 2018, 08:40
Ответ #248
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не колючка, а ......даже не знаю что. Всех куда то вербуют, Маня в Антанту, я в Антикрот, Ленуша с Кусакой ваще корпорацию замутили....
Растем однако....
А прикинь, я везде состою! Столько дел, что работать некогда  :laughy:

14 Апреля 2018, 08:58
Ответ #249
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

И ваще - я щитаю надо к аватарке знаки отличия прицеплять, чтобы видно было кто за красных кто за зелёных,а кто как попугай - везде отметился. :laughy:

14 Апреля 2018, 08:59
Ответ #250
Оффлайн

oksana_ya


Ленуша с Кусакой ваще корпорацию замутили....
Растем однако....
911  
Что за корпорация?

14 Апреля 2018, 09:13
Ответ #251
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Что за корпорация?
Прикинь, кротами моими торгуют! Создали на панический волне типа для копки бомбоубежище. Сама еле втиснулась, кричали вас здесь не стояло. Конец света корпорейшн вроде

14 Апреля 2018, 09:21
Ответ #252
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Специи, валенки, бутылки,ловушки,салюты и фейерверки

14 Апреля 2018, 09:24
Ответ #253
Оффлайн

oksana_ya


Прикинь, кротами моими торгуют! Создали на панический волне типа для копки бомбоубежище. Сама еле втиснулась, кричали вас здесь не стояло. Конец света корпорейшн вроде
Вот девки пляшут! Нахрапом берут! Я так понимаю, уж если тебя вытолкали с очереди, мне вообще даже свет в конце тоннеля не видать  :opponents:

14 Апреля 2018, 09:32
Ответ #254
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Вот девки пляшут! Нахрапом берут! Я так понимаю, уж если тебя вытолкали с очереди
По ходу дела бизнес у Фасты уже отжали
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: