Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Свекровь хочет использовать моего сына ради спасения любимого внука  (Прочитано 8352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Тоже достаточно безопасная процедура в условиях современной медицины . Главное что бы при предварительном обследовании  не выявили никаких противопоказаний .
Я тут ещё прикинула. Если бы ребёнок не захотел, ни за что не стала бы давить на совесть и жалость.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я тут ещё прикинула. Если бы ребёнок не захотел, ни за что не стала бы давить на совесть и жалость.
Ну это вообще не обсуждается . Я о ситуации корда ребёнок то хочет помочь и все зависит от моего согласия . Ну и повторюсь - никакого донорства почки итд

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я тут ещё прикинула. Если бы ребёнок не захотел, ни за что не стала бы давить на совесть и жалость.
Абсолютно! посадила дите, обрисовала картину - пусть само решает.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Я же писала выше . В первую очередь если это безопасно для моего ребёнка . В других случаях этот вопрос даже не подлежит рассмотрению
Тесса ! :kiss04: Опасно ,в любом случае ! У человека нет ни лишних .ни запасных частей в организме .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса ! :kiss04: Опасно ,в любом случае ! У человека нет ни лишних .ни запасных частей в организме .
Лишних то конечно нет  :xixixi: , но пересадка костного мозга , при соблюдений  необходимых условий , процедура вполне безопасная , а кому то возможно спасёт жизнь . Касаемо других видов донорства даже думать бы не стала . Никто не станет делать инвалидом своего ребёнка , ради чужого


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Тесса ! :kiss04: Опасно ,в любом случае ! У человека нет ни лишних .ни запасных частей в организме .
Костный мозг возобновим, печень, вернее, её удаленная часть, тоже. Почка не вырастет, тут сразу нет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
посадила дите, обрисовала картину - пусть само решает.
:facepalm:
Угу. Он под влиянием полу-умной бабки и почку братцу отдаст,не отдавая отчёта о последствиях. Ему же предложили геройский поступок совершить. Ссанной тряпкой всех гнать!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:facepalm:
Угу. Он под влиянием полу-умной бабки и почку братцу отдаст,не отдавая отчёта о последствиях. Ему же предложили геройский поступок совершить. Ссанной тряпкой всех гнать!
Без разрешения матери не сможет


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если он учится,то и косить не надо.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В 18 сможет.
Ещё долго .... вряд ли столько проживёт брат , нуждающийся в срочной пересадке

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ещё долго .... вряд ли столько проживёт брат , нуждающийся в срочной пересадке
Почему долго? Ему может через пару месяцев 18 будет?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто дебил  :durdom:

"Он вбил себе в голову, что как только ему исполнится 18 и он будет сам за себя всё решать, если его брат будет ещё жив, то он сразу даст ему всё, что от него попросят"

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ещё долго .... вряд ли столько проживёт брат , нуждающийся в срочной пересадке
"ребенок"-"подросток" закончил школу и пошел учится дальше.  как долго ему еще не будет 18?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.