Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно место новой съемочной площадки Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Виктория Лысковец поразила фигурой после родов (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 🔴В Подмосковье четыре 15-летние девушки разбились насмерть в ДТП (Наши детки) от NATALIG 4. Игорь Григорьев нашел ту Катю, которая будет выполнять его правила (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Собчак удивилась, что после вечеринки Ивлеевой Бузовой дали выступить в откровен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Алиана Устиненко на выписку из роддома явилась в обычных трениках и с гулькой на (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Киркоров пообещал отдать деньги на благотворительность, если выиграет суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Стало известно о разводе звезд «Дома-2» Ильи Яббарова и Насти Голд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Леша Купин после развода с Донцовой вернулся на "Дом-2": будет строить отношения (Дом 2 слухи) от glasha 10. Тигран Салибеков собрал вещи и сбежал с проекта (Дом 2 новости) от glasha 11. Тигран Салибеков сбежал из «Дома-2», бросив жену и ребенка (Дом 2 новости) от irinka5 12. Мошенница: раскрылась правда о бизнесе Алены Рапунцель (Дом 2 слухи) от irinka5

Свекровь хочет использовать моего сына ради спасения любимого внука  (Прочитано 8363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сказка, конечно. Начиная с половины квартиры, доставшейся матери после смерти сына. Но если рассматривать конкретное донорство - я бы разрешила, если бы они ничем не грозило моему дитю ( но он, скорее всего, не подойдет, т.к. только один общий родитель, а не по причине вселенской справедливости). Да, и из квартиры манданула бы с огромным удовольствием и безо всяких укусов совести.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Женщину понимаю . Про квартиру бы заикнулась ни разу не из за материальной выгоды , а что бы проучить тех , кто испортил мне жизнь . Но отказать бы не смогла , все таки жизнь человека , да и пацан этот мне не враг , а мстить ребёнку за родителей как то неправильно 
Серьёзно? А донором чего его просят стать? А если почки? Вот так с лёгкостью отдашь почку своего здорового ребёнка,чужому человеку и обречёшь его на инвалидность?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да идиот просто
O:-) Тупой валенок. Ещё на мать разгавкался,которая всю жизнь его тянула одна. И "любящей" теперь бабуськи,не было на горизонте.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Серьёзно? А донором чего его просят стать? А если почки? Вот так с лёгкостью отдашь почку своего здорового ребёнка,чужому человеку и обречёшь его на инвалидность?
Я же писала выше . В первую очередь если это безопасно для моего ребёнка . В других случаях этот вопрос даже не подлежит рассмотрению

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я же писала выше . В первую очередь если это безопасно для моего ребёнка . В других случаях этот вопрос даже не подлежит рассмотрению
Есть безопасное донорство? Какое интересно?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Есть безопасное донорство? Какое интересно?
Печень и костный мозг.
А вот почка - нет. Надеюсь, сердце они не просят.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Печень и костный мозг.
А вот почка - нет. Надеюсь, сердце они не просят.
Любое хирургическое вмешательство небезопасно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Есть безопасное донорство? Какое интересно?
Донорское переливание крови , донорский плазмаферез ..... не всегда донорство подразумевает пересадку органа


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Есть безопасное донорство? Какое интересно?
донор крови

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Никому и никогда не позволю использовать своего ребёнка! Ни под каким соусом! Даже не обсуждается.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Донорское переливание крови , донорский плазмаферез ..... не всегда донорство подразумевает пересадку органа
Тот братец на грани жизни и смерти. Вряд ли ему нужно 100гр крови.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Донорское переливание крови , донорский плазмаферез ..... не всегда донорство подразумевает пересадку органа
Речь явно не о крови и плазме. Её в банках крови хватает обычно, даже 4+
Да и вряд ли женщина против забора крови. Что-то другое там. Костный мозг, думаю.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Речь явно не о крови и плазме. Её в банках крови хватает обычно, даже 4+
Да и вряд ли женщина против забора крови. Что-то другое там. Костный мозг, думаю.
Тоже достаточно безопасная процедура в условиях современной медицины . Главное что бы при предварительном обследовании  не выявили никаких противопоказаний .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Речь явно не о крови и плазме. Её в банках крови хватает обычно, даже 4+
Да и вряд ли женщина против забора крови. Что-то другое там. Костный мозг, думаю.
Может в крупных городах . У нас с этой группой всегда проблемы .

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Может в крупных городах . У нас с этой группой всегда проблемы .
с ней везде проблемы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.