Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Свекровь хочет использовать моего сына ради спасения любимого внука  (Прочитано 8350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
у дебилородителей.
 сын , дочь.... какой ребенок???
Неважно у кого и какой . Всегда стараюсь поставить себя на место человека прежде чем делать вывод . Очень не хотела бы оказаться на месте матери у которой есть шанс спасти своего ребёнка и этот шанс зависит от человека который тебе откажет


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Неважно у кого и какой . Всегда стараюсь поставить себя на место человека прежде чем делать вывод . Очень не хотела бы оказаться на месте матери у которой есть шанс спасти своего ребёнка и этот шанс зависит от человека который тебе откажет
Что посеяли. Даже если эта невестка и преувеличивает.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ребенок героини не подойдет как донор  O:-)
Пусть не париться
Потому что старая и бывшая жена отрабатывают обратку того что они совершали
Они гадили в свое время этой женщине и ребенку
Даже жилплощадь получили преступным способом ( так поступают черные риелторы)
Теперь пора расплачиваться
И не нам судить справедливо наказывают свыше за такие вещи
А вот мешать наказанию не получиться
Ведь люди уверены что можно гадить по жизни и ничего плохого с ними не случиться
И не думают что за это расплатяться самым дорогим


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Неважно у кого и какой . Всегда стараюсь поставить себя на место человека прежде чем делать вывод . Очень не хотела бы оказаться на месте матери у которой есть шанс спасти своего ребёнка и этот шанс зависит от человека который тебе откажет
не надо было быть свололчью по отношению к той матери и ее сыну.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что посеяли. Даже если эта невестка и преувеличивает.
И вот за это я бы заставила переписать квартиру на моего ребёнка . Но отказать не смогла бы . Потом не простила бы себе если бы тот парень умер


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И вот за это я бы заставила переписать квартиру на моего ребёнка . Но отказать не смогла бы . Потом не простила бы себе если бы тот парень умер
а тому - на улицу пойти?
половина квартиры - итак сыну автора принадлежит

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
И вот за это я бы заставила переписать квартиру на моего ребёнка . Но отказать не смогла бы . Потом не простила бы себе если бы тот парень умер
Да я сама такая. Скорее всего, у меня не хватило бы даже окаянства о квартире заткнуться (хотя не факт, может, ситуационно я и превратилась бы в ядовитую змею).
Но первая реакция этой женщины в общем понятна. Все обиды всколыхнулись.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Совсем сдурели?  :blink: Донором чего? Сынок то тоже дебил что-ли? За столько лет ни слуху,ни духу от бабуськи и от братца,а как донором стать,так мигом разыскали и "злая мать" препятствием не стала.
После этого донорства он инвалидом может стать.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Больше всего взбесил сынок этой бедной женщины. Ты чё олень такой тупой? В таком возрасте уже можно научиться расставлять приоритеты и понимать,что тебя хотят тупо использовать.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Больше всего взбесил сынок этой бедной женщины. Ты чё олень такой тупой? В таком возрасте уже можно научиться расставлять приоритеты и понимать,что тебя хотят тупо использовать.
да идиот просто

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а тому - на улицу пойти?
половина квартиры - итак сыну автора принадлежит
К любящей бабушке . Почитайте топик . У бабушки своя квартира

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Что то многовато стало ноющих невесток, во всех своих бедах обвиняющих свекровей. А что, очень даже удобно, чуть что не так, виновата свекровь.  И то не так она делает и это не эдак, каждое лыко в строку. А бедные невестки все такие умные, разумные, трудолюбивые, любящие мужа, уважающие пожилую мать своего мужа( заметьте, я  не говорю, что она обязана ее любить, но уважать то...).  Гораздо удобнее свалить скандалы в доме на свекровь( мать его настраивает), в гости приезжает не тогда когда хочет невестка, а тогда когда свекровь соскучилась по сыну и внуку, а еще и смеет совет какой то дать, ведь невестка сама все знает и умеет.  Вот когда надо с внуком посидеть, желательно почаще и подольше, тогда вдруг нужна свекровь, а в остальное время вон -  бог, а вон - порог, особенно когда  ребенок подрастает.
 Говорю все это со знанием дела, потому как сама когда то была невесткой, а ныне я и свекровь и теща и очень опасаюсь, что и мои зять и невестка вот так же могут рассуждать, когда вырастут их детки, а мои внучата. Сейчас я им очень нужна, прямо нарасхват, а вот потом... Так что невесток призываю быть мудрееЮ потому что время летит быстро и каждая из вас будет  тещей или свекровью.
Ага  :hihihihi:  историй всё больше и чем дальше тем они " страньше"  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да я сама такая. Скорее всего, у меня не хватило бы даже окаянства о квартире заткнуться (хотя не факт, может, ситуационно я и превратилась бы в ядовитую змею).
Но первая реакция этой женщины в общем понятна. Все обиды всколыхнулись.
Женщину понимаю . Про квартиру бы заикнулась ни разу не из за материальной выгоды , а что бы проучить тех , кто испортил мне жизнь . Но отказать бы не смогла , все таки жизнь человека , да и пацан этот мне не враг , а мстить ребёнку за родителей как то неправильно 

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109871
Школу закончил, учится уже где-то ещё, и 18 лет не исполнилось?
Может в колледж после 9-го пошел.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ага  :hihihihi:  историй всё больше и чем дальше тем они " страньше"  :happens:
Ничё не "страньше" Сплошь и рядом такое. Если родственники объявляются по прошествии многих лет тишины. Гоните их к херам.
Не просто так они появляются. И с детьми нужно своими разговаривать обо всём. Ей, давно надо было рассказать сыну, про чудесную бабушку,которая выгнала их буквально на улицу,когда ребёнку и года не было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 19:02
от Натуся60
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Aloe
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 940
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 691
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.