Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Ольге Рапунцель за съёмки её родов заплатили 1 миллион рублей  (Прочитано 5823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну че, кто рожать будет?  :xixixi:
Значит рожать кто то , а в Мексику вы , да ещё и с собаками и хомяками ?? Мафия ёптить....  :shock:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Значит рожать кто то , а в Мексику вы , да ещё и с собаками и хомяками ?? Мафия ёптить....  :shock:
Ага. Не завидуй  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Не забывайте про главное условие, того , от кого беременеешь, сразу сожрать сразу после процесса в подъезд, без носков отправить. Без этого денег не видать O:-)
Так! А разве от Тоися родить не обязательное условие? Тогда можно и рассмотреть!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ага. Не завидуй  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет уж .... или берёте меня или буду портить вам весь план  :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Нет уж .... или берёте меня или буду портить вам весь план  :gigigi:
В группу рожениц пойдешь?  :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Так! А разве от Тоися родить не обязательное условие? Тогда можно и рассмотреть!
Главное условие найти того, кто заплатит за роды в эфире ну и самолет в мексику, канеш.  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Так! А разве от Тоися родить не обязательное условие? Тогда можно и рассмотреть!
У Тоися живчики как русская рулетка, хз выстрелят или нет, здесь же наверняка надо. Деньги на кону)))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Так! А разве от Тоися родить не обязательное условие? Тогда можно и рассмотреть!
От Тоися? :shock: Не.. мне чота некада, да и нога разболелась..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В группу рожениц пойдешь?  :xixixi:
Не  :shock: эт ни за какие коврижки  :xixixi: Я посредник

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
За кого ни возьмись, все только подстрекатели, ой, посредники! Кто дело делать будет, а то в Мексику вон уж сколько записались, а рожать так и некому!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
За кого ни возьмись, все только подстрекатели, ой, посредники! Кто дело делать будет, а то в Мексику вон уж сколько записались, а рожать так и некому!
От моих родов толку не будет . Там кесарево . Так что отбираем молодых да здоровых

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
От моих родов толку не будет . Там кесарево . Так что отбираем молодых да здоровых
Я ж говорю нога больная, да и с молодостью не очень... кароч съехала я  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я ж говорю нога больная, да и с молодостью не очень... кароч съехала я  :xixixi: :xixixi:
Что то мы тут все губу раскатавшие пЭнсионЭры и инвалиды  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не  :shock: эт ни за какие коврижки  :xixixi: Я посредник
Началось в колхозе утро... Хренушки тебе! Или кесаримся в эфире - или никакой Мексики.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Началось в колхозе утро... Хренушки тебе! Или кесаримся в эфире - или никакой Мексики.
Шепотом- ну мы же с Тришей и ко давно записывались, Нам же очень надА..... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.