Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Роберт Гобозов. Мама много работала, устала и заболела)))  (Прочитано 8400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пока доедут,  искупаются
Искупаются?  :xixixi: Ну ты фантазёрка  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Искупаются?  :xixixi: Ну ты фантазёрка  :xixixi:
Ну, если носки постирать  :lol:
Заодно и голову помоет

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В сториз Барзикова столько бухла было...Кто ж его пил..один Вован что ли...  :xixixi: :xixixi:
Так выпить много надо..
Штоб сральку ублажить
На трезвую невозможно


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну, если носки постирать  :lol:
Заодно и голову помоет
Вот это ближе к истине. Где постирается,там и помоется  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Трезвенники на столе бутафорию бутылок выставили со спиртным?  :laughy: Так стол украсили?

Бухла навалом,но  пить было некому!  :blink: Та еще проблема  :lol:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот это ближе к истине. Где постирается,там и помоется  :xixixi:
А то в моду взяли
С грязной паклей
снепчатяццо!
Носки простирни,потом лезь в интернет

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286192
Алиана не откажет в общении с ребёнком никогда . И только по причине своей выгоды . Когда ее машина была в ремонте , ребёнок с месяцок жил у бабки . Тут уже не выходные , а практически пмж . Кстати бабку тут со свету сживали темой золотого внука , а теперь получается бабке и бесплатный все таки нужен , ну раз она его ВЫПРАШИВАЕТ у Асратян каждые выходные ?
Не надо выдавать желаемое за действительное! Алиана отказала бабке в общении с ребенком и надолго. Бабушка Михайлова у Шепелева плакалась . Это факт. Факт и то, что там вырвали у нее обещание не препятствовать этим встречам!  Вы, как хотите можете реагировать, но многим людям ничего не стоит публично пообщаться, но в жизни этого не делать. На мой характер, я бы папашу , такого как Гобозов, давно бы пнула и маму " евойнуу". Собрала бы компромат и ограничила в правах, но, признаю-/ очень жестоко. Для любой матери нет хуже, чем лишиться ребенка. Не стоит и думать, что это легче для отца и бабушки, умоляю! Не рассказывайте мне свое видение ситуации. Такая- сякая-- кукушка! Иш , блин! Выходные вместе не проводят! Зато в остальное время вместе.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Бухла навалом,но  пить было некому!  :blink: Та еще проблема  :lol:
В бутылках кефир залит был и ряженка с молоком


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В сториз Барзикова столько бухла было...Кто ж его пил..один Вован что ли...  :xixixi: :xixixi:
Бедный Вовчик, отдувался за всех ( лаканавтов) .
Поспорил же с Алианой, что год пить не будет.  :facepalm: теперь или доллары отдавать или жаница (с) придется.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Ерунда полная. Барзиков и Самсонов не пьют. Алиана тоже не перебарщивает.

 ага, сапсем трезвенница.
помним-помним.  :laughy:
А еще есть видео, как она пьяная на столе танцует и Сичкаря окучивает, пьяная и прилично. Вот фотка с той пьянки.

Ничего не изменилось...

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Гобоз Роба с утра в сад  увозит, Али забирает его в потёмках. Пока доедут,  искупаются, отрекламят энэлевскую химию , уже спать пора. Выходные, с пятницы по вечер воскресенья/ утро понедельника парень живет у Гобизьянов.
Вопрос: Сколько времени сын проводит с матерью?
Ровно столько, сколько нужно для съёмок тупой баночной рекламы и мимимишного отчета для фантиков.  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не надо выдавать желаемое за действительное! Алиана отказала бабке в общении с ребенком и надолго. Бабушка Михайлова у Шепелева плакалась . Это факт. Факт и то, что там вырвали у нее обещание не препятствовать этим встречам!  Вы, как хотите можете реагировать, но многим людям ничего не стоит публично пообщаться, но в жизни этого не делать. На мой характер, я бы папашу , такого как Гобозов, давно бы пнула и маму " евойнуу". Собрала бы компромат и ограничила в правах, но, признаю-/ очень жестоко. Для любой матери нет хуже, чем лишиться ребенка. Не стоит и думать, что это легче для отца и бабушки, умоляю! Не рассказывайте мне свое видение ситуации. Такая- сякая-- кукушка! Иш , блин! Выходные вместе не проводят! Зато в остальное время вместе.
Ага, прямо таки и вырвали :rolleyes:  эта гулящая мадам сама не чает, кому его подкинуть, чтобы под ногами не путался.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ага, сапсем трезвенница.
(Изображение удалено из цитаты.) помним-помним.  :laughy:
А еще есть видео, как она пьяная на столе танцует и Сичкаря окучивает, пьяная и прилично. Вот фотка с той пьянки.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего не изменилось...
Это по сценарию всё было!  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не надо выдавать желаемое за действительное! Алиана отказала бабке в общении с ребенком и надолго. Бабушка Михайлова у Шепелева плакалась . Это факт. Факт и то, что там вырвали у нее обещание не препятствовать этим встречам!  Вы, как хотите можете реагировать, но многим людям ничего не стоит публично пообщаться, но в жизни этого не делать. На мой характер, я бы папашу , такого как Гобозов, давно бы пнула и маму " евойнуу". Собрала бы компромат и ограничила в правах, но, признаю-/ очень жестоко. Для любой матери нет хуже, чем лишиться ребенка. Не стоит и думать, что это легче для отца и бабушки, умоляю! Не рассказывайте мне свое видение ситуации. Такая- сякая-- кукушка! Иш , блин! Выходные вместе не проводят! Зато в остальное время вместе.
Алибаба отказала лишь на то время , пока ребёнок был скинут на мачеху и деда  :laughy: А если уж Шепелева вспомнили , так там вообще мрак , что про хорошую мамочку выяснилось .... Кстати , а в какое остальное время они вместе ? С 8 утра до 7 вечера ребёнок в садике . Каждые выходные и не только выходные у бабки ...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286192
Ну что вы...какое "гневается"? Написала один раз что не понимаю этого, и то совсем в другом контексте...Может и не надо было этого писать....
А вы судя по всему, не видели те видео с этого трехневного отдыха...очень информативны! И бутылки у "непьющих", и мацанье Барзиковым Али....и общение с ней на матах - огромный признак уважения...А пасхальное поздравление Али после трехдневного "отдыха" - бедная девАчка была совершенно обессилена даже для разговора...Посмотрите...очень информативно...
mellorn, Мелл, может дашь ссылочки на эти видюхи, пусть посмотрят  :flower3:

Не видела. Я в темы про Алиану не часто захожу, и сейчас, судя по всеобщему возбуждения, которое не обещает конструктивного диалога, пора откланятся. Мне скучно собачиться и переливать из пустого в порожнее. К Вам, это не относится, к Тессе тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.