Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Венди 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Роберт Гобозов. Мама много работала, устала и заболела)))  (Прочитано 8396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Он ребенок ,а не рубль!
Да хоть, фунт стерлингов
Хотите заставить полюбить его?
Или мне не высказываться?
Так и вы тогда молча любите,восхищайтесь


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гобоз Роба с утра в сад  увозит, Али забирает его в потёмках. Пока доедут,  искупаются, отрекламят энэлевскую химию , уже спать пора. Выходные, с пятницы по вечер воскресенья/ утро понедельника парень живет у Гобизьянов.
Вопрос: Сколько времени сын проводит с матерью?
КруглосутоШно!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да куда там! Ребенок ждет выходных с папой, бабушкой и собачкой. Мамы ему и на неделе хватает. Мама бы сидела дома с ребенком, если бы папа в каждом эфире не лил слезы и не рассказывал, какой он прекрасный отец и весь смысл его жизни в Робике. Проще говоря, не забирай они мальчишку на выходные, Алиана бы проводила время с сыном. Я вообще понять не могу, чего вы постоянно доказываете.? Не надо давать ребенка бабке с отцом? Запретить им общение? Или пусть берут, но она должна сидеть дома и тосковать? И ваша логика --подгон, ничего конструктивного .
Ребёнок ждёт выходных с бабушкой , потому что привык , что мамы нет. На какой неделе ему мама надоела если он с утра до вечера в саду ? Или все таки не в саду ? И не забирай они мальчишку оказался бы еще у кого нибудь , но пятничные трахотуры остались бы неизменными .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ему и этого хватает...И лучше...Чем меньше он ее видит..Ничего хорошего она ему дать не может...

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Ага. Поэтому в маске. При чем здесь выходные, стыд и вирусное заболевание? Я просто в шоке от такой логики! Абсолютно не связанные вещи надо нанизать на одну нитку и назвать бусами! Это не бусы, а подгон случайных предметов , которые никак не стыкуются, не сочетаются и противоречат один другому.
Когда человек бухает три дня , то на четвертый день от него : а ) дурно пахнет ; б) повышается температура и артериальное давление . ОРЗ там и близко нет , перепил - да , похмелье - 100%, ЗППП возможно .


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285983
Ребёнок ждёт выходных с бабушкой , потому что привык , что мамы нет. На какой неделе ему мама надоела если он с утра до вечера в саду ? Или все таки не в саду ? И не забирай они мальчишку оказался бы еще у кого нибудь , но пятничные трахотуры остались бы неизменными .
На этой неделе, вроде с мамой на работу ходил? Я не отрицаю. Семья ненормальная. На меня Влада сильно гневается, что я сравниваю себя с хомяками. Но из песни слова не выкинешь. Мои родители забирали внуков на выходные. И попробуй не отправь! С пятницы по воскресенье были у бабушки с дедушкой, а в среду моя мама умерла. Но даже и речи не было, что она плохо себя чувствует и лучше полежит. Я бабку терпеть не могу, но даже ей не смогла бы отказать в общении с ребенком. Она глупая и пустая, но бесчеловечно ее так жестоко наказывать.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285983
Когда человек бухает три дня , то на четвертый день от него : а ) дурно пахнет ; б) повышается температура и артериальное давление . ОРЗ там и близко нет , перепил - да , похмелье - 100%, ЗППП возможно .
Ерунда полная. Барзиков и Самсонов не пьют. Алиана тоже не перебарщивает. Кампания придурошная( в плане общечеловеческого развития) , но трезвая. И вирус не за один день развивается. У такой лосихи , дней 5 минимум.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17022
  • Карма: 73170
Пока доедут,  искупаются, отрекламят энэлевскую химию , уже спать пора.
:flower3: Прям круть! Судя по привитым с детства чухне привычкам и понятиям чистоплотности, Роб стирает носки не чаще раза в десять дней....


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Офуеть! :blink:  Трезвые Самсонов и Барзиков, вкупе с Алианочкой запивали шашлыки кефирчиком, да-да-да!  :laughy: :laughy: :laughy:  Значит, по трезвянке Барзиков Алиану за сиськи щипал, и она счастливо повизгивала?! Я-то надеялась на смягчающее, в подобных случаях, вину воздействие алкогольных паров - ан нет, трезвые к Али, как к "девушке с пониженной социальной ответственностью" отнеслись O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На этой неделе, вроде с мамой на работу ходил? Я не отрицаю. Семья ненормальная. На меня Влада сильно гневается, что я сравниваю себя с хомяками. Но из песни слова не выкинешь. Мои родители забирали внуков на выходные. И попробуй не отправь! С пятницы по воскресенье были у бабушки с дедушкой, а в среду моя мама умерла. Но даже и речи не было, что она плохо себя чувствует и лучше полежит. Я бабку терпеть не могу, но даже ей не смогла бы отказать в общении с ребенком. Она глупая и пустая, но бесчеловечно ее так жестоко наказывать.
Алиана не откажет в общении с ребёнком никогда . И только по причине своей выгоды . Когда ее машина была в ремонте , ребёнок с месяцок жил у бабки . Тут уже не выходные , а практически пмж . Кстати бабку тут со свету сживали темой золотого внука , а теперь получается бабке и бесплатный все таки нужен , ну раз она его ВЫПРАШИВАЕТ у Асратян каждые выходные ?

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44722
  • Карма: 204135
Трезвенники на столе бутафорию бутылок выставили со спиртным?  :laughy: Так стол украсили?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Офуеть! :blink:  Трезвые Самсонов и Барзиков, вкупе с Алианочкой запивали шашлыки кефирчиком, да-да-да!  :laughy: :laughy: :laughy:  Значит, по трезвянке Барзиков Алиану за сиськи щипал, и она счастливо повизгивала?! Я-то надеялась на смягчающее, в подобных случаях, вину воздействие алкогольных паров - ан нет, трезвые к Али, как к "девушке с пониженной социальной ответственностью" отнеслись O:-) O:-) O:-)
Про щипал сиськи давно выяснили- не криминально.
Норма это.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ерунда полная. Барзиков и Самсонов не пьют. Алиана тоже не перебарщивает. Кампания придурошная( в плане общечеловеческого развития) , но трезвая. И вирус не за один день развивается. У такой лосихи , дней 5 минимум.
Пьют все . Но не все как Али бухают . У неё это регулярно , у Самсонова и Барзика явление нечастое

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17022
  • Карма: 73170
На меня Влада сильно гневается, что я сравниваю себя с хомяками.
Ну что вы...какое "гневается"? Написала один раз что не понимаю этого, и то совсем в другом контексте...Может и не надо было этого писать....
А вы судя по всему, не видели те видео с этого трехневного отдыха...очень информативны! И бутылки у "непьющих", и мацанье Барзиковым Али....и общение с ней на матах - огромный признак уважения...А пасхальное поздравление Али после трехдневного "отдыха" - бедная девАчка была совершенно обессилена даже для разговора...Посмотрите...очень информативно...
mellorn, Мелл, может дашь ссылочки на эти видюхи, пусть посмотрят  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Офуеть! :blink:  Трезвые Самсонов и Барзиков, вкупе с Алианочкой запивали шашлыки кефирчиком, да-да-да!  :laughy: :laughy: :laughy:  Значит, по трезвянке Барзиков Алиану за сиськи щипал, и она счастливо повизгивала?! Я-то надеялась на смягчающее, в подобных случаях, вину воздействие алкогольных паров - ан нет, трезвые к Али, как к "девушке с пониженной социальной ответственностью" отнеслись O:-) O:-) O:-)
В сториз Барзикова столько бухла было...Кто ж его пил..один Вован что ли...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3145
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 698
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 658
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.