Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Роберт Гобозов. Мама много работала, устала и заболела)))  (Прочитано 8413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Для всех, для всех! Если не заметили, то обращаю внимание: мне не интересны ничьи дети кроме своих (как объекты для защиты). Так что можете цитировать в своих любимых темах, поскольку Карякина мне также "интересна", как и Сралька . И если ЛЮБЫЕ мамашки, а особенно такие идиотки, как выпускницы дурки, выкладывают фото детей в открытый доступ, то это только ИХ проблема. Не моя точно! А уж КАК обсуждать этих детей - это личный выбор и моральная ответственность каждого. Я ни в какие темы не хожу и не учу, как, о ком и что писать, а тем более НЕ писать. Очень бы удивилась, если бы мне кто-то привел коммент, где я хоть что--то писала в защиту любого бывшего или настоящего дурдомовца.
Ну вот и славно. Значит, беру. Премного благодарна!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Ну вот и славно. Значит, беру. Премного благодарна!
Да берите уж, берите, мне не жалко, я еще напишу. Слава Богу словарный запас и мыслительные возможности  позволяют писать и делиться написанным с желающими. В дальнейшем можете и не спрашивать разрешения, берите без стеснения
Это же вы переживаете за то, что вас цитируют, я  -нет...потому как никогда не переобуваюсь и отвечаю за каждое написанное слово и высказанную мысль

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да берите уж, берите, мне не жалко, я еще напишу. Слава Богу словарный запас и мыслительные возможности  позволяют писать и делиться написанным с желающими. В дальнейшем можете и не спрашивать разрешения, берите без стеснения
Это же вы переживаете за то, что вас цитируют, я  -нет...потому как никогда не переобуваюсь и отвечаю за каждое написанное слово и высказанную мысль
Обо мне не стоит, сами писали выше нечто высокопарное про правила. Не шмагла я, не шмагла?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Обо мне не стоит, сами писали выше нечто высокопарное про правила. Не шмагла я, не шмагла?
Высокопарный  слог мне не свойственен  совсем,  так же как и примитивно-упрощенный.
Ну я спать, а вы можете еще и на этот коммент ответить, точно окажется ваш  последним (вам же это важно )

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
При такой "работе " маме надо не маску на лицо надевать , а намордник  . А ближе к питнице чопик вбивать , чтобы наверняка вискарь в истерзанный организм не попал . Нижнюю чакру тоже лучше надёжно перекрыть .
И вообще что эта вислозадая маску напялила , похмелушка и трипер воздушно-капельным путём не распространяются , может расслабиться


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Похоже таская ее с бане...последние мозги из тупоголовой вытрясли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Какой у Роба широкий нос, я в афиге.  :shock: Это он еще ребенок...

порода :xixixi:
Да нормальный,симпатичный парнишка.ИМХО.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Орз то вылечит.. главное,ничего другого не подхватить от такой «работы»..)))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Орз то вылечит.. главное,ничего другого не подхватить от такой «работы»..)))
А и не страшно . Она такая грязнуля , что даже не поймёт

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
А и не страшно . Она такая грязнуля , что даже не поймёт
:lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А и не страшно . Она такая грязнуля , что даже не поймёт
Там давно иммунитет ко всей заразе...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
И не стыдно ей перед ребёнком. Переработала она на выходных,
Ага. Поэтому в маске. При чем здесь выходные, стыд и вирусное заболевание? Я просто в шоке от такой логики! Абсолютно не связанные вещи надо нанизать на одну нитку и назвать бусами! Это не бусы, а подгон случайных предметов , которые никак не стыкуются, не сочетаются и противоречат один другому.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ага. Поэтому в маске. При чем здесь выходные, стыд и вирусное заболевание? Я просто в шоке от такой логики! Абсолютно не связанные вещи надо нанизать на одну нитку и назвать бусами! Это не бусы, а подгон случайных предметов , которые никак не стыкуются, не сочетаются и противоречат один другому.
Все плотно взаимосвязано . В выходные шлялась на плятках с босотвой , приболела , перед ребёнком стыдно должно быть , потому как каждые выходные отправляет его , а сама шляется , нормальные люди хоть через выходные но проводят время с детьми , а ей интереснее побухать , да поахаться

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Все плотно взаимосвязано . В выходные шлялась на плятках с босотвой , приболела , перед ребёнком стыдно должно быть , потому как каждые выходные отправляет его , а сама шляется , нормальные люди хоть через выходные но проводят время с детьми , а ей интереснее побухать , да поахаться
Да куда там! Ребенок ждет выходных с папой, бабушкой и собачкой. Мамы ему и на неделе хватает. Мама бы сидела дома с ребенком, если бы папа в каждом эфире не лил слезы и не рассказывал, какой он прекрасный отец и весь смысл его жизни в Робике. Проще говоря, не забирай они мальчишку на выходные, Алиана бы проводила время с сыном. Я вообще понять не могу, чего вы постоянно доказываете.? Не надо давать ребенка бабке с отцом? Запретить им общение? Или пусть берут, но она должна сидеть дома и тосковать? И ваша логика --подгон, ничего конструктивного .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобоз Роба с утра в сад  увозит, Али забирает его в потёмках. Пока доедут,  искупаются, отрекламят энэлевскую химию , уже спать пора. Выходные, с пятницы по вечер воскресенья/ утро понедельника парень живет у Гобизьянов.
Вопрос: Сколько времени сын проводит с матерью?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 892
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1176
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4775
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1139
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 59.