Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

Роберт Гобозов. Мама много работала, устала и заболела)))  (Прочитано 8412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Он ребенок ,а не рубль!
А рубль бывает приятный и неприятный?  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зашла почитать, а тут такая содержательная переписка))) практически вся тема спойлерами написана... Это такой новый метод стенографии?)))))  :xixixi:
Веселый срачик.
Хотя если бы кто попросил пересказать, было бы весьма затруднительно.  :bnu:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Веселый срачик.
Хотя если бы кто попросил пересказать, было бы весьма затруднительно.  :bnu:
"Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко..."  :xixixi:
Сыроже про Сырожу не все нравилось.  :xixixi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Зашла почитать, а тут такая содержательная переписка))) практически вся тема спойлерами написана... Это такой новый метод стенографии?)))))  :xixixi:
Вот и я...удивилась, нечего почитать, неужто не поверили Сралькиной температуре???  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да я сама в детстве бабулю обмануть хотела, чтоб огород не полить, у меня  вообще градусник лопнул))) жалко тогда электронных не было)))
А вы в курсе, что электронные градусник врут градуса на 2-3?..так что ейная температура ваще 45*
Кстати, да! Я, как в Германию приехала, измерила в первый раз таким ( дома всё по-старинке, ртутным пользовалась :xixixi:  ) - и офигела :hihihihi:  Температура трупа - а я вроде живая :hihihihi:  Потом попросила знакомых снова привести мне ртутный - не хочу каждый раз при измерении падать в обморок от страха :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Что касается Али - доигралась, себя не помнила от счастья, что столько внимания ей - сам Барзиков за титьки мацал, да и другие без внимания не оставляли :laughy:  Вован, видать, опять не подкачал :laughy: Столько счастья сразу - Али от восторга холода и не чувствовала, вот и простыла :happens:  Это всё понятно. А вот что сына обманывает - дрянь просто O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Эти трахотуры так выматывают  :xixixi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Да пусть обманывает своего сына сколько влезет...Зачем это в сети выкладывать? Идиотизм натуральный в итоге....
"Так отдыхают те, у кого есть деньги" - дуро....наотдыхалась, кто видел ее воскресный (пасхальный) эфир, где еле языком ворочала от трехдневного трахотура - тот поймет....Организм ослабленный из-за такого отдыха любую заразу подцепит...Эта здоровая лосиха никогда ничем не болела...а тут "уработалась" чухня!
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2018, 00:28 от vlada555 »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Ну Вы зачем всех дебильных в кучу тут речь о вашей любимой!
О моей? Ничего не перепутали?  Я себя уважаю и люблю только своих родных и близких и самых дорогих подруг. По себе не суди, да не судим будешь


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
А есть другой путь?   :blink:  макнула  прибор в чашку чая и вуаля- завтра в школу на работу можно не идти. Гобоз покорно отвезет сына в сад, а они с Вовкой будут валятся весь день  на лежанке.
Батареи пока еще горячие...как вариант  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Ребенок не Ваш и пусть растет самым замечательным!
Мы СВОИХ детей на посмешище не выставляем, а если мать выпукивает все в интернет, то уж точно не для того, чтобы ВСЕ комплименты писали. Пусть бы рос у нее дома и делилась бы ото с родными и близкими. Ей хочется потролить ребенком - читай и радуйся

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мы СВОИХ детей на посмешище не выставляем, а если мать выпукивает все в интернет, то уж точно не для того, чтобы ВСЕ комплименты писали. Пусть бы рос у нее дома и делилась бы ото с родными и близкими. Ей хочется потролить ребенком - читай и радуйся
Забрала в цитатничек, пригодится.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805303

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Забрала в цитатничек, пригодится.
На здоровье! Только когда будете цитировать, не забудьте, что выпады в адрес форумчан и тем паче их семей могут быть вознаграждены модераторами

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
На здоровье! Только когда будете цитировать, не забудьте, что выпады в адрес форумчан и тем паче их семей могут быть вознаграждены модераторами
Это же для всех детей хомяков годится?
Я источник укажу, не переживайте. Нам чужого не надо.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Это же для всех детей хомяков годится?
Я источник укажу, не переживайте. Нам чужого не надо.
Для всех, для всех! Если не заметили, то обращаю внимание: мне не интересны ничьи дети кроме своих (как объекты для защиты). Так что можете цитировать в своих любимых темах, поскольку Карякина мне также "интересна", как и Сралька . И если ЛЮБЫЕ мамашки, а особенно такие идиотки, как выпускницы дурки, выкладывают фото детей в открытый доступ, то это только ИХ проблема. Не моя точно! А уж КАК обсуждать этих детей - это личный выбор и моральная ответственность каждого. Я ни в какие темы не хожу и не учу, как, о ком и что писать, а тем более НЕ писать. Очень бы удивилась, если бы мне кто-то привел коммент, где я хоть что--то писала в защиту любого бывшего или настоящего дурдомовца.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.592 секунд. Запросов: 56.