Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Ода Сапле  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Каак я зауважала Гобоза после леща яббе!!! ...
Раньше неприятны были оба, почти одинаково...
Моё отношение к Гобозову начало меняться (теплеть) после того, как он оказался благодарным подябовской Оле Жариковой.
Те дни, когда она реально выхаживала жаренные сашкины плечи, как она относилась к нему, немощному, а это было очень трепетно и трогательно...
А он после этого взял и оценил... и принял Олю с благодарностью.
И весь мой скепсис по поводу них растаял... Сашку и Ольку зауважала...
А вот после леща Яббарову, я вдвойне зауважала, ненавистного мне доселе прощелыгу и придурка Габозова...
И эта его фраза - я тебе не дима рапунцель!!! .....ммммммммммм.... за эту фразу поцеловать бы Сашку в маковку!!
А Гоб точно не ДимаЧка... Ежели чего, то и в туалетное рыло может заехать))) А ябо-рыло, в ответ, только всосёт опустившиеся сопли, и пробубнит - ну раз так, то мамаша моя на проект не явится, закадрово будем с рапунделями общаться))))))
Один терапевтический лящ, и нет больше ХОЗЯИНА вип дома, а есть сидящий ровно на попе колхозный сморчёк!! и губками так - плям-плям!!
Никогда раньше не думала, что скажу эти слова - Гобозу респект!! Оля умница... она, пока ещё, глупенькая и трогательная девочка, а отнють не прожжжонное стЭрво, с подвешенным языком и развитыми хватательными рефлексами))


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ода Сапле
« Ответ #1 : 10 Апреля 2018, 12:37 »
 :laughy: давай,сапля,работай

 :xixixi: сопливому наследнику садик нужен, не таскать же его по трахотурам  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ода Сапле
« Ответ #2 : 10 Апреля 2018, 12:45 »
Геройская Сапля обрела целую одну поклонницу? Маладес, мамина радость.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ода Сапле
« Ответ #3 : 10 Апреля 2018, 12:53 »
Геройская Сапля обрела целую одну поклонницу? Маладес, мамина радость.
Этой одной целой поклоннице вкурить бы: сопливый прыгает на всё, что заведомо не сможет ответить в сопливое табло. Аксиома.  O:-)
Во всех других случаях не прыгает. Вторая аксиома.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ода Сапле
« Ответ #4 : 10 Апреля 2018, 12:55 »
Этой одной целой поклоннице вкурить бы: сопливый прыгает на всё, что заведомо не сможет ответить в сопливое табло. Аксиома.  O:-)
Во всех других случаях не прыгает. Вторая аксиома.  O:-)
Дык фанатизм иррационален жЫ.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ода Сапле
« Ответ #5 : 10 Апреля 2018, 12:58 »
Геройская Сапля обрела целую одну поклонницу? Маладес, мамина радость.
Если в планах Падлика задержаться какое-то время на проекте, потеряет и эту одну, когда начнёт Ольгу на куях носить, за всю её доброту. :( Ну и конечно, вишенка на торте, объявит в эфирах что "воняет избранница". :bnu: Не вонял(а) у Сапли только Эрик(а). :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ода Сапле
« Ответ #6 : 10 Апреля 2018, 13:06 »
Дык фанатизм иррационален жЫ.
думаеца поклонница писнула сие под влиянием импульса (есть тут у нас одна такая импульсивная  :D).
одумается под влиянием последующих обсёров "ненавистного мне доселе прощелыгу и придурка Габозова" (цы).
не уважаю перемётных.  :sanks: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ода Сапле
« Ответ #7 : 10 Апреля 2018, 13:07 »
Если в планах Падлика задержаться какое-то время на проекте, потеряет и эту одну, когда начнёт Ольгу на куях носить, за всю её доброту. :( Ну и конечно, вишенка на торте, объявит в эфирах что "воняет избранница". :bnu: Не вонял(а) у Сапли только Эрик(а). :happens:
Так этот изврат их сперва самолично за вонь выбирает, а как что не по его, тут же ругаецо.
Эрик не вонял, но по пьяни схватил чё было.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ода Сапле
« Ответ #8 : 10 Апреля 2018, 13:18 »
Так этот изврат их сперва самолично за вонь выбирает, а как что не по его, тут же ругаецо.
Эрик не вонял, но по пьяни схватил чё было.
Та не... :think: Они вонять начинают уже после использования Саплёй. O:-) Видимо, что-то есть несмываемое в выделениях осетина, :happens: и к тому же, с резким, неприятным запахом. :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ода Сапле
« Ответ #9 : 10 Апреля 2018, 13:24 »
Та не... :think: Они вонять начинают уже после использования Саплёй. O:-) Видимо, что-то есть несмываемое в выделениях осетина, :happens: и к тому же, с резким, неприятным запахом. :facepalm:
Я за дружбу народов, и настаиваю, что пахнет не осетин, а пьянь, неразборчивый ибака и потомственный протиратель тела тряпочкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 52.